Форумы Мамс-Клаб Девочки, Питерцы
Девочки, Питерцы
Скажите пож, кареты на Дворцовой площади еще катают ненормальных туристов? :) А то Аньке наобещаю.... И может цену подскажите? А то опять наобещаю, а кошелек не разрешит...
а в Москве на Соколе вроде бы обещают на санях бесплатно катать. где-то слышала
во народ-то подавится(
Марин, я в центра сто лет не была, но нас-ко помню - пока там работла, в смыслн в центре города, всегда катали по невскому и дворцовой, стоит дохренища, тк катают в основном пожилых иностранцев
яндекс мне подсказал вот что
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=131597
Спасибо
извините, что здесь, но вы видели какую на завтра погоду обещают??? :-0
+8 вроде, я чего-то не верю.
пипец, это я на еве вычитала, сразу полезла смотреть. то-то я сёдня помирааааюююю((
Я в Яндексе вычитала дня 3 назад, была уверена, что изменится прогноз в последний момент.
до сих пор не изменился((
Ну вот завтра и узнаем. У меня Сашка очень чувствителен на погоду, сегодня вроде огурцом. :nifiga:
изменили. на 3 градуса понизили:)
блииин, как я хочу тепло :( Но как представлю, что ЭТО ВСЕ начнет таять :-0 :-0 :-0 Согласна на -5, а у нас 20-30 (по минусу, есессно)
Сейчас муж пришел с улицы. Мокрый как гусь. а в семь утра я выходила из дома, змерзла жутко. еще пара часов и цветочки распускаться начнут:)
Цветочки это фигня, что будет, когда подморозит? День жестянщика на дорогах и деть травматолога на тротуарах, а власти опять скажут, что все случилось очень неожиданно. :nifiga:
у нас ливень! мои пошли гулять - пришли насквозь мокрые(.
моя голова живёт своей жизнью, почти не живет уже...
я очень раздражительна. пошли на елку на улицу - через полтора часа наши куртки были покрыты слоем льда, шел дождь и подморозило. но не было холодно. погода ужасная, фу просто. лишь бы на нг была нормуль
Мы сейчас из гостей вернулись... я такого в жизни не видела. буквально ВСЕ покрыто коркой льда, машины похожи на креветок в глазури, дороги - чистый каток, а снег блестит в свете фонарей как ледовая площадка. Ходить вообще нереально, ездить по дворам можно только на шипах. Мы добирались от гаража до подъезда черепашьим шагом, собирая разъезжающиеся ноги...
мы мамам -папам запретили выходить из дома... надеюсь, послушаются нас.
Мама сказала, что сегодня ехала с работы 2 часа, вместо обычных 45-ти минут. Перед домом выбирала что лучше: забраться в сугроб или в лужу т.к. по дорожке идти было нереально, сугроб победил.
У нас пешеходные дорожки тоже фиговые, автомобильные ничего -мокрые колеи, между ними каша, льда нет. Вот только вернулись из гипермаркета, народ по моему уже празднует, бухих раза в 2 больше,чем трезвых
:nifiga:
посмотрите что есть.. как думаете, фигня?
www.top-shop.ru/kitchen/spiker-antiice/

Лена, если можешь, сделай, пжл, ссылку активной.

почерпнуто)) с евы.
Только так http://www.top-shop.ru/kitchen/spiker-antiice/
как съездили-то???