Форумы Мамс-Клаб Татуаж
Татуаж
Почти созрела я :-D Хочу глаза и губы, но, как человек мнительный, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Нужны ваши мнения, особенно тех, кто делал - советуете или лучше оставаться естесственной, как природа создала))
я боюсь делать
еще расскажите про татуаж бровей. очень хочу
ой не, нафиг
http://www.verstov.info/news/society/12056-kosmeticheskij-salon-sdelal-iz-krasavicy-chudovishhe.html
Во-во!
ой, ужасы какие! :(
цитата: "Кроме того, оказывала данные услуги не имея лицензии на оказание данного вида медицинских услуг, для выполнения перманентного макияжа использовала пигменты, расфасованные во флаконы с надписью «нафтизин», использовались иглы с истекшим сроком годности, что подтверждается актом проверки органом государственного контроля от 28.09.2009 года."

о чём после этого вообще можно говорить?
идите в хороший салон, требуйте документы перед процедурой, ищите мастера и будет вам щастье)
я даже не задумывалась.. точно не стала бы делать
Ир, оставайся естественной, ты такая привлекательная! Ну вот сделаешь татуаж, а вдруг не так сделают, как мечтается? или надоесть скоро? Или еще чего? Не, я тоже не хотела бы вмешиваться в процесс красоты :) Вот брови и ресницы покрасить - это совсем другое дело :) А татуаж - ну его нафиг!
Кстати, раз уж речь зашла о бровях и ресницах.... Один раз брови подкрашивала в парикмахерской, первые дни ходила ух какая чернобровая))) потом нормально стало, а после меня подружка напугала рассказами о своей маме, что та красила брови регулярно, в итоге у нее свои брови стали белесые и хлипкие, что краска весь природный цвет съела и структуру нарушила :( Тут кто что скажет?
про брови точно не скажу. но ресницы полностью обновляются за месяц1 скорее всего. брови тоже обновляются
Не правда! У меня одногруппнице в колледже кто-то посоветовал ресницы остричь, что бы они потом гуще и длиннее росли. Ну она и отчекрыжила их почти под корень, потом месяца 3 видно было, что с ресницами что-то не так.
ну не знаю. у меня подружка в школе тоже постригла в надежде на густоту и длину потом! ))) но через месяц примерно была уже в нормальном виде
наверное, у всех индивидуально. Например, у моей свекрови волосы растут с такой дикой скоростью, что ей можно каждую неделю в парикмахерскую ходить - стрижка короткая, оч быстро обрастает. Еще заметила, что ногти у моих детей растут с разной скоростью - у Макса гораздо медленнее, чем у Аринки.
Я , учась в школе, практиковала стрижку ресниц:) отрастали максимум за 2 недели А нижние до сих пор ТАКИЕ ДЛИННЮЩИЕ, какими никогда не были. При том, что я их не стригла уже лет 15
Они бояцца, что ты их опять подстричь можешь, вот и стараются! :-)))
У меня одна знакомая африканка сделала татуаж бровей. Мне очень нравится, но каких болей ей это стоило и денег, я не знаю))) Знаю только, что брови полностью выщипывали.
сейчас можно свои брови не выщипывать, а просто подкорректировать в нужных местах
Ир, ну все же это химия, естественно... Если красить постоянно, то может и испортится чего? Кто знает... У меня брови и ресницы достаточно темные, так что красила по молодости и хватало надолго. Давно уже не красила, правда. Не могу сказать, что что-то испортилось, но красила раз в 3 месяца, я думаю. Ну и природный цвет не изменился :)
моя мама красит брови регулярно уже наверное лет 40, ничё-брови пока есть! Про их родной цвет сказать ничего не могу-они же крашенные)
Постоянно крашу и брови, и ресницы, пока не выпали :)
Красила брови во время первой беременности т.к. брови ВДРУГ стали совсем светлыми. Потом все нормализовалось, красить перестала.
я крашу постоянно, ничего не отвалилось и цвет не испортился натуральный
В том-то и дело, что я хочу, но боюсь до жути. И, наверное, мне хочется услышать, что все вокруг делали и все довольные остались)))) А вы меня тут ужасами пугаете :-))) Хотя в глубине души понимаю, что вы правы :rolleyes:
ну вот и сиди не парься, ты и так красотка :-*
это вам так кажется, вы меня спросонья не видели ;-) а хочется по утрам просыпаться и ужО накрашена))) У нас на работе щас бум по татуажу, все себе понаделали, вот я и поддалась общему ажиотажу, только страх останавливает.
Не поддавайся менталитету толпы! :-D :-*
А то будешь как все на работе ;-) :)
ну а кто ж утром красавец то :-D
кхе, кхе... я ничего так по утрам). во всяк случае лучше, чем по вечерам!
сам себя не похвалишь... :-D
:-D
Ты вообще очень привлекательная
спасибо, ты тоже! глаза - офигеть можно какие красивые!
И тебе спасибо :) Можем не только себя, но и друг друга похвалить даже :-)))
а то!))
Лицо не попа, "если что" - спрятать не удастся. Не рискуй, ты и так красавица :)
сразу анекдот вспомнился :-D :-D
мне очень нравятся ответы и советы тех, кто не делал, но боится))
Иринка, у тебя ж Наташа делала и была очень довольна, тебе не хватат её примера?
У меня татуаж глаз и губ уже больше двух лет. Всё отлично.
Ты за дискриминацию в советах по татуажному признаку? :-0 :-D
Только хотела написАть, что буду ждать Лиску с татуажем и ее мнением)) Наташа - да, делала, довольна. На работе тоже толпа народа себе красоту навели, вроде бы тоже довольны, только моя начальница не очень - ей сверху стрелки слишком жирные нарисовали (сама просила, чтоб глаза ярче были!) и внизу тоже подвели, я нижнюю подводку не люблю, на мой взгляд, ей татуаж несколько лет прибавил. А на других девчонках нравится :)
ты что конкретно хочешь сделать?
у меня от природы очень бледные губы, красить я их не люблю, поэтому постоянно получала комплиманы типа чего ж ты такая бледненькая-страшненькая)). Сейчас совсем другое дело, я их могу накрасить в любой цвет при желании, могу блеском, но они у меня сделаны полным заполнением очень нейтрального цвета. Яркое я бы не советовала по любому.
Я хочу губы с растушовкой, цвет - естесственный, свой бледный(( И чтобы контур не выделялся. Еще хочу верхнюю подводку глаз, тонкую, без жирных стрелок.
знаешь, я не советую стрелки, если честно. мода такая переменчивая, щас они модны, завтра - нет..... Я советую заполнить верхнее межресничное пространство, глаз выглядит накрашенным, но краски не видно и можно накрасить любыми тенями. я тебе сейчас дам ссылку на салон где я делала, там в фотках есть примеры верхней межреснички)
давай, про межресничку не думала :) Но я сколько себя помню,всегда верхнее веко карандашом подвожу.
http://tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=40&func=detail&catid=1&id=104
Посмотрела. Двоякое ощущение. У кого-то понравилось, а у кого-то - ужас ужасный :bluu: А эти алые губы.... :-0 Кстати, межресничка в самом деле смотрится хорошо.
это фото сразу после татуажа, заживший вид выглядит СОВЕРШЕННО по-другому!
я сразу после процедуры была в мульон раз страшнее их всех вместе взятых))
вот половина сделана криво. не хочется так рисковать :-X
да ничего не криво). это фото после процедуры, там сильные отеки, ты просто не можешь сказать как это на самом деле после заживления.
да не в отеках дело. даже линия неровно. ясное дело, что почти всегда коррекция нужна, но все равно я бы на такое не пошла. тока в старости мошт :-P
вот я в старости и пошла.
Лиска, эти фото сделаны не сразу после татуажа! я видела губы и глаза СРАЗУ!!!! после татуажа, даже ничего близкого нет с этими изображениями. ;-) Губы-как у утки, на ПОЛ ЛИЦА (я не утрирую)... ну или в Москве супер технологии и суперлюди, у которых не опухают мягкие ткани при травмировании :rolleyes:
абсолютное большинство фот сразу после)). те, которые в зажившем виде - подписаны. они после процедуры спрашивают разрешение и фоткают.

и губы ничего не на пол-лица, может у кого-нить и есть такая реакция, конечно, я не видела и у меня так не было.
ну у всех, кого я видела, а у меня много таких знакомых, которые сами себя фотографировали после, там реально на пол лица.
а где кровь? коросточки? Лиска, я не верю)
:-))) ну и не верь.
Лиска, только не смейся. После того как я прочитала, что у тебя татуаж, я решила посмотреть на товю фотку, кликаю на ник, а там)))))) сурприззз))))
понимаешь теперь как изменил человека татуаж :-D :-D :-D :-D
ага, я такая!))
знакомая делала - сказала больше никогда, больно, особенно веки. Лучше каждый день карандашиком
а чтобы по утрам быть красивой - есть например и другие варианты
одна моя подруга встает в 6 утра красится-причесывается и ложится типа так и былО
:-D
а другая (вместе с мамой кстати) спят прямо накрашенные :-))) :-))) :-))) маме ужо за 60 и все равно боится папе без боевой раскраски показаться :-)))
Жесть! На сколько мне известно спать в косметике вредно.
да вредно конечно, и вообще как мозги должны быть набекрень чтобы таким заниматься :-))) :-))) :-)))
а по утрам прихорашиваться нормально считаешь? :-D
я считаю ненормально, но я сама довольно яркая, а кто-то просто не может ненакрашенный.
Я если честно никак не считаю т.к. последнее время крашусь исключительно "на выход" (поход в магазин "выходом" не считается). Ну и случается это раз в 2 недели примерно. Так что о том, что бы встать в 5 утра и малеваться речи быть не может :-)))
Во, и у меня так щас. Раньше красилась каждый день, чтоб пойти ненакрашенная в магазин или с детьми погулять - речи не было. Не в плане, конечно, "боевой" раскраски, но тушь-подводка карандашом-румяна-блеск для губ - обязательно. Сейчас же... тока если иду в гости или на мероприятие какое-нибудь. А в остальное время ограничиваюсь блеском для губ, без него не могу - губы потрескаются.
В 5 утра - неееее, мне утром каждая секунда сна дорогА.
Я тоже блеском пользуюсь иначе губы сохнут жутко.
блин, и у меня сохнут, а пользоваться ничем не могу, бееееееесит)
у меня очень классный кондиционер для губ MAC - невесомый и губы такие мягкие после него
дай ссылку пожалуйста.
http://radikal.ru/F/s12.radikal.ru/i185/0912/76/d3f2bdec7841.jpg.html все что нашла)))) он в нижем ряду, белый тюбик с черной крышкой и на нем написано lip conditioner
спасибо!
Ещё мёдом хорошо на ночь.
у меня аллергия(
и у меня на мед аллергия :(
А я его просто не терплю :nifiga:
а у меня от меда губы так чешутся, что видимо тоже аллергия :( как там мандарин?
Да, я мёд в беременность не переносила, потом года через 2 опять нормально. Ещё я оливковым маслом мажусь на ночь.
мне раньше помогало, а теперь я от него чешусь :-X :-X
может перебор?! или марку масла нужно поменять?!)
а я просто каким-нить гигиеническим бальзамом/помадой. губы вообще перестала цветом красить, даже на выход
И я уже лет 6 не крашу цветом, вот задумалась не пора ли начать :-)))
я так же. иногда крашу - но сразу приобретаю б***ский вид :-))) :-))) :-))) свои и так яркие и красивые :-P
я крашусь только в выход в свет это бывает не чаще чем раз в месяц :-)))
ужас :-D
а еще говорят, сейчас есть новый супер 3D-татуаж губ! очень красиво1 эффект пухлых губ
ооо это к Анабеске :-D :-D :-D :-D
да! по накаченным губам к ней! :-)))
засранки :-D :-D :-D
Мама делала татуаж губ, довольна. Делала в институте красоты
до беременности была уже готова сделать татуаж губ с растушовкой, даже с врачом договорилась(проверенный специалист), но как узнала что беременна, все отменила. Теперь успокоилась и не возвращаюсь к этой идее, как-то перегорело :)
Я подумываю, но страааашно... :)
а ты на что нацеливаешься?)
губы с растуш., цвет натуральный , межресничное пространство. В общем, по минимуму, чтобы чуток натуральность подправить. :-)))
понятно, как у меня в общем.
а я никада не хотела... это значит, что я необъективно себя оцениваю? :-D :-D :-D
однозначно! :-D :-D :-D я тоже никогда не хотела :-D
Даже и не знаю, что тебе ответить.... :-)))
И я хочу, но немного побаиваюсь. Наверно созрею когда-нибудь
Чей-то нагляделась я вчера на наших дам с татуажем и перегорела. У одной только сделано прям идеально, а у остальных - то линии неровные, то тут толще, там тоньше, то где-нить линия будто съедена... короче, корректировка требуется всем, ну в принципе и в инете написано, что она в 80% случаев необходима. А я пока морально не готова столько раз себя боли подвергать :( И вообще создалось впечатление, что хваленый мастер, к которому все наши деушки ходят, не такой уж и мастер :)
ну и прально :-* ты и так красива!
эх... говорите уже... говорите... :-)))
Я тоже за втою природную красоту!!! :-*