Форумы Мамс-Клаб Будьте осторожны...
Будьте осторожны...
В понедельник поехали отмечать ДР ребенка в детский клуб, вариант машины сразу отмела тк пробки, снегопад и тд. Туда доехали на трамвайчике, а обратно на метро. И вот когда я выходила из метро у меня съехала нога со ступеньки и я упала лицом на них(((( :`( :`( :`( :`(
Результат, разбитая щека (зубы слава Богу на месте) разбитая нога :`( :`( :`(
Вот блин, а нг скоро и дел по горло! А теперь по врачам((((
Бедный Катенок. Никогда не знаешь, где упадешь( Поправляйся!
Катюш, скорейшего заживления щеки. Тут действительно не угадаешь. Я недавно умудрилась просто на ступеньках метро (внутри, без снега) когда поднималась к турникетам ни с того ни с сего шмякнуться коленками прям на ребро ступенек. а до этого я не понимала выражения "искры из глаз".

кстати, давно какой-то совет вычитала, приклеивать наждачку к подошвам. никто не пытался использовать? в серьез уже задумываюсь об этом. на носу елки, уличные гуляния. хоть в шлеме и наколенниках ходи
А я себе зимние сапоги на "манке" прикупила, продавцы советовали как самые супернескользящие... посмотрим как оно в действительности :)
Помню, в детстве приклеивали пластырь к подошве. Помогало. Только менять надо регулярно.
Катенок, к НГ все пройдет!!! Будь осторожна!
Катюш, ужасно! Тебе скорее чтоб все зажило!
Я недавно из маршрутки выходила, зацепилась каблуком за подножку, ладно ухватилась за ручку двери. Каблук правда сломала.
Писала тут как про ледоходы, которые на обувь одеваются- никто что-то не ответил. Наверное не пробовал никто, а я бы купила. Правда в них только на улице ходить, в помещении снимать надо. У нас таких в продаже не видела.
Бедняжка! пусть все быстрее заживает! хорошо, что зубы целы!
поправляйся!
Катенок, поправляйся!.. Все пройдет и ты снова будешь красавицей, какой была всегда! :-*
Бедненькая... :( Поправляйся скорее! :-*
Выздоравливай
бедняжечка! скорее поправляйся! :-* :-* :-* :-*
Спасибо! Сделали снимок с зубами все в порядке, сотряса тоже нет. Нога болит ну и лицо подпорчено, но я держусь, очень надеюсь, что на нг буду без синяков!
то ли мне так попадается, то ли ещё что, но в эту зиму намного более скользко, чем обычно. химикат, штоль, поменяли? :rolleyes:
И мне очень скользко даже в спортивных ботинках, по неск раз в день чуть не наворачиваюсь, причем в разных местах.
Хожу в уггах, подошва плоская и на морозе дубеет, чисто коньки получаются. По улицам передвигаюсь с трудом, хорошо хоть появляюсь там не часто.
а я на каблуках себя уверенней чувствую, они хоть как-то цепляются. в зимних ботах просто меня укатывает
я на платформе хожу.
а я мечтаю купить сапоги из замши на танкетке :(
я хочу на манке. я в осени хожу мне всё жарко.. :rolleyes:
Меня спасает только то, что я реально мало хожу по улицам, до магазина, до мусорных баков, от машины до магазина или квартиры, остальное по двору. Ненавижу зиму!
видела в магазине с шипами ботинки, купить что ли? ^-??? :rolleyes:
Катенок, очень сочувствую, держись, скорейшего тебе прихождения в себя :)
Катенок, поправляйся, если настроение на НГ будет так себе - Айсберг оптимизма одолжит - у нее на всех хватит :) :-*
Катенок, поправляйся скорее! И в НГ будь без синяков и болей! :-*