Форумы Мамс-Клаб Новый год 2010
Новый год 2010
Кто как встречал Новый год 2010? Какое загадывали желание? Оно сбылось?
Встречали вдвоем с мужем: застелили пол комнаты кучей одеял и спальников, притащили туда же телек и комп, пили шампанское, ели любимые салаты, бутеры с красной икрой и жрачку из макдональдса. Придавались разврату, потом слушали президента, загадывали желание, чуть-чуть смотрели какую-то чушь по телеку, а потом муж спал, а я смотрела Гарри Поттера :-)))
Загадывала чтобы мы встречали следующий новый год в своем новом доме и у нас появилась лялька. Все сбылось, у меня всегда новогодние желания сбываются, главное правильно сформулировать ;-) :-)))
класс! :-*
Говорю же, лучший НГ за последние годы был :-)))
таааак... мы встречал дома, как-то глупо сумбурно, с кучей друзей, у всех было куча проблем нерешенных. главное желание было иметь гармоничные отношения с мужем, чтоб ребенок был здоров, вроде все сбывается. ну и ещё парочка нереальных желаний была, не сбылись. у меня вообще новогодние праздники и сам НГ - не самое счастливое время всегда
последнее у меня так же..
а насчёт желаний. у меня одно главное было по поводу здоровья детей, и в общем-то этот год был явно лучше предыдущих в этом смысле
НГ-2010 встречала дома, с детьми. Приезжали свекры (но они уехали после проводов старого года), сестра с мужем и подруга с мужем - остались с ночевкой. Все 1 января мы с ними валялись на диване, пили шампанское, доедали салаты и смотрели "Доярку их Хацапетовки". Желание загадывали, причем писали на бумажке, сжигали, съедали :-))) У меня сбылось, у подруги тоже :)
Бой курантов - с Джеки вдвоем, потом с друзьями, 2 основных желания сбылись.
Я вот желания обычно не загадываю, но глядя на вас задумалась, может стоит попробовать :-)))
а еще Ленка, можно его написат на бумажке, сжечь, кинуть пепел в шампанское и выпить во время боя курантов, народ зуб дает - верняк сбудется!
правда, я в прошлую новогоднюю ночь это наблюдала - давилась от смеха :-))) :-))) :-))) , тк ржать вслух было неудобно
ну я одна буду поэтому ржать некому будет, поэтому надо попробовать :-)))
Мы с подружкой именно так и делали в прошлую новогоднюю ночь :-))) Ее муж ржал не стесняясь, но главное-то - что наши желания сбылись! Так что и в эту ночь буду также делать, пускай народ ржет :-D
я просто написала список желаний в новогоднюю ночь от самых глобальных до самых незначительных, а когда вдруг стало сбываться - вспомнила про список и начала галочки ставить около каждого выполненного желания! :-))) Где-то когда-то вычитала, что желания надо фиксировать на бумаге ;-) !
мы так играли с родителями помню в один год. Так мой папа так спешил, что сильно подавился))) И смех и грех :-))) Теперь всегда вспоминаем)))
чую к НГ я подготовлюсь основательно, список, свечки и т.д. :-)))
и японские ......... :-))) :-))) :-)))
Катя, что-то у тебя сегодня все мысли в одну сторону, не с кем в НГ :-))) да и купить их не успею, дефицит :-D
чего то да))) мысли не туда))))
сам НГ дома, поздравили вечером свекров, на сам НГ были у нас, завалившись на диван смотрели "город мастеров" с мишкиной сестрой, но у меня оба Рождества в том году были "отличные"
25 декабря я по самым сытным пробкам в центре города ездила в глазную травму, одна с детьми, тк Яшенька сначала мать усыпил, а потом нюру полечил....
а 7 января, когда ехали на единственную елку, на которой у Яши был шанс повидать деда мороза, я на первой передачке аккуратненько въехала в пыжик 407, да так что смяла ей полбагажника... ну и был день гаи у нас...
дома встречали. но встречей это не назовешь, тк мама была в реанимации на грани жизни и смерти. желание загадано было одно - чтобы мама поправилась.
частично оно исполнилось
мы вообще в больнице были, но я решила, что это не повод отказываться от праздника. Закачала на ноут иронию судьбы, заказала мужу оливье, рыбку порезала и сделала бутеры сыр с яйцом и майонезом (очень вкусные, меня Хелен ими кормила, я стеснялась, а так бы всю тарелку слопала :-D) ну и бутылку мартини асти и к нему бокалы правда из пластика, построила девчонок с которыми вместе лежала, чтобы не раскисали! вот так отметили, сразу после 12 к нам пришли врачи с медсестрами - очень душевно нас поздравили и поддержали. Желания загадывали как положено - на бумажке, сожгли и выпили - ну понятное дело загадывали чтобы все были здоровы :-))) :-))) :-))) сбывается :-P
какая молодец! дай бог чтоб больше никогда так встречать не пришлось!!
Юлька, ну вот ты тоже... :-))) :-* говорила, ешь! Кстати, ты молодец, оптимист до мозга костей, даже в самых трудных ситуациях можешь поднять себе и всем настроение :-*
Встречали дома. Не помню, когда уложили Макса, не помню, что ели, не помню как все прошло, не помню как пришли гости... Ниче не помню.... Не подумайте, я не пьяная была... Я была беременная))))))))))) Весь вечер провела лежа на диване, часа в 2 отрубилась, гости уже веселились БЭЗ меня... :-D
Ну, милая моя, на тот момент ты была не просто Б, а на сносях! :-D Так что тебе простительно!
Не говори :-D На тот момент мое заветное 25 декабря уже давно прошло, и я каждый божий день готовилась рожать... а дни тянулись тааак медленно :-D
А я вот совсем не помню желаний :( Ну точно, чтобы здоровы и живы все были, а что еще......
Мы были дома, свекры пришли около 23.00 на пару часов, ребенок спал...Когда президент вещать уже заканчивал, слышу плач из детской, ...ребенок весь горит, температурища под 40... :( Ну в общем, скулящий ребенок в одной руке, шампусик в другой, так и встретила. Желание было одно: чтобы все были живы и здоровы... :nifiga: А в первые минуты нового года у ребенка началась рвота...ротовирус во всей красе, так что ночь была веселая... :(
А про желание, бабушка говорила ,что в рождественскую ночь нужно выйти на улицу, чтобы звездное небо увидеть, посмотреть туда и вслух произнести свое желание! Сбывается уже много лет! :-D
мы семьёй дома, плюс родители.