Форумы Мамс-Клаб нг-2011
нг-2011
как вообще с настроением и какие планы на 31-1-2 числа?
какой нг и где он был у вас?

http://www.kp.ru/daily/24611/780820/
61% наших сограждан поднимут бокалы шампанского дома или в гостях - в кругу близких. Психологи считают, что это показатель накопившейся за год усталости и потребность просто расслабиться в привычной обстановке - без желания пощекотать нервы новыми впечатлениями.

2% решили никуда не выезжать, но провести праздничную ночь активно - на народных гуляньях. Для людей активных «чувство локтя» - отличное средство снять напряжение, выплеснуть стресс в позитивном ключе.

6% поедут на дачу, в пансионаты, столько же - в другие города и веси.

2% отправятся за границу.

15% россиян пока не решили, где провести «главную ночь года». У кого-то это хандра и нежелание париться по поводу НГ, а для кого-то - ожидание сюрприза.

3% опрошенных будут в праздник работать. Причем некоторые специально записываются на дежурство, чтобы избежать одиночества и ощущения ненужности.

6% вообще не планируют отмечать Новый год.
Собираемся с друзьями малым составом у нас 31-го, проводим ночь в пьянке, дальше до 3-го тем же составом отходим :-))) Дальше будет видно, видимо будем мотаться по гостям и в промежутках доделывать ремонт. У нас в принципе эти праздничные дни от любых других отличаться не будут, мы не жестко на работу завязаны :-P
Да, настроения новогоднего нет и не уверена, что появится.
Отмечать будем дома. Дальше планирую детей по гостям повозить, по городу погулять, еще 1-2 елки у нас на начало января выпадают. И с нетерпением будем ждать окончания каникул:)
Мы дома семьей. Скорее всего больше никто не присоединится.
Зато бабушки у нас... Одна 31 на поезд садится, другая 1-го. Приедут обе 2-го. :-D (Ну, правда, одна сначала не к нам, а к новорожденному внуку). Так что на каникулах скучать не будем.
мы дома. детей планируем отвезти к бабушке на НГ ночь. собирается приехать близкая подруга с мужем. хочу спокойно встретить. 1-го, как всегда, толпа гостей...
Нг с родителями, 1-го мне на работу до 6-го(((
2 и 6-го у нас ёлка, потом едем собирать кухню :-D
мне после прошлого НГ в больнице и сильной нервотрепки там, теперь кажется, что встречать Новый ГОд дома, в кругу семьи и друзей - огромное счастье, просто невероятное. Именно оно меня и ожидает :-))) ПРиедут хорошие друзья, 31ого на даче, 1ого горка, баня и шашлык, 2ого они хотят показать своим детям Красную площадь, если не будет очень холодно, то мы тоже поедем. А потом ждем еще гостей!!! Пследние будут на старый новый год :-D
30 декабря идем цирк на елку, сам НГ буду дома, 2-3 елки, но бабушка хочет пойти с ним сама, я не возражаю :-))) , а потом по гостям поедем :)
Будем дома, планировали в тихом семейном кругу вчетвером с детьми, ну может быть сестренка с мужем и сыночком приедут... а шо-то столько желающих к нам оказалось :-0 :-))) Причем даже не только наши друзья, еще и друзья сестры к нам ломятся)))) Сергей уже нервничает, в его понимании это домашний праздник, а для гостей и гулянок есть новогодние каникулы... Как в итоге получится, еще не знаю :rolleyes: Но елка наряжена, гусь куплен, часть подарков - тоже... в общем, подготовка как празднику идет полным ходом :-P
а мы в этом году хотели первый раз семьей уехать на сам НГ и каникулы, но детки подарочки принесли пораньше :-D Яка переболел, теперь вот сижу как на бочке с порохом, жду что будет с Нюрой, тк от этого целиком зависит поездка, сил моральных нет покупать подарки да и вообще готовиться, если мы уедем - то это будет самым большим подарком лично для нас с мужем :-D
Вечером 31 отвозим ребенка бабушке-дедушке, праздновать будем дома с кучей друзей (все дружно решили детей сбагрить! :-))) ) 1-го или 2-го поедем к моим на денек. В планах: горно-лыжный курорт семьями, каток, роллердром, аквапарк, дача с приглашением кучи друзей с детьми.