Форумы Мамс-Клаб Писец полный!!!!
Писец полный!!!!
У нас в городе на дорогах. Ни хрена ни разу не чистили, дороги в два раза уже стали, везде колеи, внизу лед, через рельсы не развернуться - буксуешь, аварии через каждые 200 метров, уже неделю больше 40 км не ездила!
Что-то вообще из ряда вон в этом году!!!! :-| :-| :-|
У нас снег идет не первый день, на дорогах тяжко. Их вроде чистят, но помогает ненадолго. В Москве все улицы (не считая дворов, конечно) уезжены до асфальта, каша только после снегопада, дальше ее сгребают и все. А в МО, как выяснилось, накатанная снежная дорога - это норма, сверху песком посыпают и все.
Но это не самое страшное, самое страшное, что люди ездят как летом, обгоняют по заснеженной обочине, лезут на обгон по встречке через кашу, ну вот откуда, ОТКУДА такая уверенность в зимней резине, в машине, в обочине, вообще во всем?! Какого хрена надо гнать 100 км в час в снегопад?!
А вчера был апофеоз маразма: ехали из МЕГИ по калужской трассе, от Москвы не отъехали еще и 10-ти км, микроавтобус с народом как козел скакал по всем рядам, мы его раза 2 пропускали, но ему показалось мало и этот ШумаХЕР решил спрыгнуть на обочину, спрыгнул, метров 10 проехал, а дальше оказалось сужение обочины, только под сугробом этого не видно. И на глазах у изумленной публики он одной стороной уходит в сугроб и садится на бочину в полуподвешенном состоянии. Народ внутри орал так, что мы проезжая мимо слышали, до переворота ему не хватило каких-то сантиметров. Ну не мудак ли водитель, а? Люди вместо того что бы с работы домой спокойно доехать чуть в больнице не оказались, потому что за баранку идиота пустили! Я бы на месте пассажиров точно водиле этому хлебало разбила - стресс сняла перед Новым годом.
Будьте осторожны, хреново сейчас на дорогах!
Я утром рано уезжаю т.к. в бассейн хожу, выезжаю в 6 утра, тогда добираюсь еще нормально, скорость не больше 60-70 км в час, с утра МКАД обычно весь в снегу, и с работы еду рано (стараюсь) поэтому добираюсь без проблем пока.
А в Европе что творится!!! В аэропортах!!! Жуть жуткая, особенно в Англии!
Девочки, будьте внимательны за рулем :) Дураков полно, так что вы за себя и за того парня! ;-)
у нас чистят днями и ночами, но вчера был писец - я такого не видела... мело весь день, город парализовало...
вот, смотрите, может кто не видел - трасса нарва-таллин, 500 машин....правда рсачистили оперативно, но думаю даже полдня в таком сугробе - мало не покажетсяhttp://mams-club.ru/blog/107/3570.html
В такой ситуации главное что бы бензин не кончился, а то печка работать не будет и песец :rolleyes:
Тогда рубить лес и жечь костры
Еще не каждый костер разведет в таких условиях :nifiga:
Жить захотят - разведут
Это да.
тем боле там их много и есть бензин. :embarassed: