Форумы Мамс-Клаб работающие в Москве
работающие в Москве
Здравствуйте все!!! Рада вас всех видеть)))Может быть у кого-нибудь есть вакансия на работе, чтобы отлучаться можно было, с гибким графиком - пусть даже не очень высоко оплачиваемая.
О! какие люди появились. Расскажи лучше, как у тебя дела?
17 суд был, вынесли решение в мою пользу, но они теперь обжаловать будут в течении 10 дней. Вся эта история за гранью разумного. Психолог вынес заключение, что Катя психологическому насилию подвергается, и всем хоть бы хны - никто ничего сделать не может. И забрать я ее тоже не могу, а когда смогу, одному богу известно(((
Жуткая ситуация. В любом случае, тебе сил и терпения! Дочке здоровья! Найти работу, и наконец-таки быть вместе с дочуркой! Не вешай нос. Надо бороться!
что значит забрать не можешь, ведь уже есть решение суда! Подряжай судебных исполнителей и вперед, надо забирать ребенка! Удачи тебе, сил и все получится!
Желаю, чтобы вся эта история скорее закончилась! и чтобы вы с дочкой НИКОГДА не расставались!
Natusya, сегодня утром по 1 каналу не твою историю показывали?
да, мою. Но там очень кратко, но может хоть какой-нибудь отклик будет. У меня решения суда на руках пока нет, так что с приставами отбой.