Форумы Мамс-Клаб выборы у нас
выборы у нас
Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Покажите мне такую страну, где заколочены храмы
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы
И правители грабят казну, попирая закон

Покажите мне такую страну, где детей заражают
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков
Покажите мне такую страну, где святых унижают
Где герои, ветеран войны живут хуже рабов

Крик души?
Тальков. гений на все времена. а так да, тошновато...
Ты же вроде довольна властью ^-???
не совсем так... мне кажется, что в стране надо что-то менять и во власти тож, но! я не вижу на этих выборах ни одного "не клоуна". так что менять не на кого...
а довольна я страной, ее "бытом", но и тут хватает г..на. особенно что касается вопросов развития малого и среднего бизнеса.
Как неоднократно говорил мой друг-предприниматель, если где еще и можно пытаться строить малый и средний бизнес, так это в Белоруссии. Я ему верю.
Ань, "неклоунов" он не потерпит, здоровой оппозиции нет и не будет, для "видимости" "демократических" нужна хоть какая-то альтернатива, но на эту роль ДОПУСКАЮТ только клоунов, к сожалению :(
Можно подумать в России не так :nifiga:
так :-)))
гений! согласна, тоже стало грустно :embarassed:
Тальков - провидец!Часто вспоминаю фразы из его песен... А помните:"И слетит бритоголовый с пьедестала прямо в ад, и ему там черти новый пьедестал соорудят". Это он писал еще в то время, когда Ленин был в почете и его не хаяли.
Не, Лен. Это он писал уже когда были непонятки и во власти и расколы с народе. Так что тут он был не провидец, а глас народа. А вообще, Талькова обожаю! Считаю гением.
А я не люблю совершенно :nifiga: Считаю, что он, как и Цой, вовремя "ушел", по этому его все помнят и привозносят. Вспомните Шевчука и его "Родину", тоже голос революции, а кто он сейчас? Вялые попытки быть в оппозиции - один из многих.
и я совсем не люблю.
не буду спорить, раскол и непонятки помню, а про Ленина кажись позже началось...
Да, 16 лет у власти... Фидель Кастро, блин! А залитый каток?!!! Выборы - очередной фарс! Я в Белоруссию только в гости люблю ездить...
какая неожиданность Лука опять президент
ну что ты, это же еще неточно :-D :-D :-D :-D
ну да, ну да :-)))
http://news.tut.by/elections/208944.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=multimedia-news&utm_campaign=multimedia-news
мирная спокойная Беларусь... у нас третий день не смолкают полит. дебаты... наш фотограф пришел вчера на работу в гипсе и с разбитым лицом, разбита почти вся аппаратура... среди его фоток есть сделанные с земли, где сквозь кровь на объективе видна нога омоновца, занесенная для очередного удара.
я в ужасе. все в ужасе.
Не верю, что оппозиция сама по себе так возбухла, при вашем строе все должны были ликвидировать изначально :nifiga:
ОБСЕ не признала выборы в Белоруссии легитимными - в Минске слишком жестко разгоняли погромщиков и непрозрачно считали.

Александр Лукашенко - о действиях ОМОНа при разгоне оппозиции и критике со стороны ОБСЕ:

«Я просил этих военных, которые действовали на площади, не поддаваться на провокации. Но если будут плевать в морду – действовать жесточайше!..
Порой отдельные в миссиях иностранных забывают, что они приехали наблюдать за выборами, а не оценивать, не высказывать мнение. Молча наблюдать».
Демократично так сказал :-D С другой стороны, чтобы был порядок, может так и надо, железной рукой? :rolleyes: Не то, что у нас....