Форумы Мамс-Клаб Красная машинка от Деда Мороза
Красная машинка от Деда Мороза
Миша от Деда Мороза ждет небольшую красную машинку. Я уже все магазины облазила, красные либо пожарные, либо просто модельки. Хочется что-то интересное, может в чемоданчике, может типа эвакуатора (но он желтый). Ну типа паровозика, пускающего мыльные пузыри. Трактор и проч.спец техника отпадает - уже избито. Может кому попадалось что-то подходящее?
Маквин? :) Мы Мишке купили в магазине диснеевском парковку с тачками и Метра разборного.
неееее, парковка была подарена на д/р и уже разобрана за ненадобностью ))))). Нужна небольшая одна машинка.
Типа вот: http://www.zpapa.ru/igrushki/mashinki_i_katalki/tomy_3665.html
ну? и в чем проблема? :)
проблема в том, что я в магазинах не вижу ничего подобного. Хотя сегодня утром я вывела его на чистую воду - не обязательно красную, можно другого цвета ))))
на прошлый НГ Джеки от Деда М. ждала котенка Гав, облазила все и только 30дек. случайно увидела в Ашане игрушку сиамского котенка :-))) , в общем повезло.
а когда я маленькая была мне сказали что нужно написать письмо с пожеланиями, прикрепить его к оконному стеклу и если письмо отлепится - Дед Мороз увидел и исполнит обещание. А заказала я тогда мягкую игрушку попугая. Сейчас-то не найдешь, а тогда....В общем, мама потом вспоминала что бегала по всем спрашивала. В итоге Дед Мороз принес мне желанного попугайчика ))))
у нас тож самое!!! ждет красный снегокат :-))) надеюсь найду без проблем!
я бы поторопилась с поиском )))) .Потому как базы уже пусты как мне сказали в магазине и привозов не будет новых
пойду по инету шляться, спасибо!