Форумы Мамс-Клаб Итоги года
Итоги года
Что интересного, значимого для вас и не очень, хорошего и плохого произошло за этот год? Какие мечты сбылись, какие появились? :)
я многое переосмыслила. Вступаю в НГ ну может не абсолютно, но новым человеком, чтобы тут не говорили. Считаю что изменилось мое отношение ко многим вещам. Конечно, я не могу в один миг полностью измениться. Ценности сдвинулись. Мечты - чтобы дети не болели. Мой, ваши, все-все-все!!! И, Счастливого Нового Года!!!!
Ну у меня большие перемены: мы переехали из Москвы, теперь у нас новый город и новый дом, заканчиваем в нем ремонт. Родилась Янка. Муж наконец-то сдал на права и разом решилась целая куча проблем. Крутые, но хорошие перемены получились :-D
Лена, я не в курсе, а вы далеко уехали?
45 км от Москвы.
а где именно? секрет? :-D
Военная тайна :-)))
У меня вообще началась новая жизнь, появился собственный бизнес, вообщем я счастлива :-))) Осталось тока мужа найти :-D
Я закончила обучение и прошла аттестацию в Федеральной Службе по финансовым рынкам. Меня повысили на работе. Мы въехали в новый дом и много сил было кинуто на его обустройство. В этом году меня заставили поволноваться родители, вернее их здоровье, причем обоих... :(
Ребенок меня радует своими успехами. :)
у меня год как год ничего выдающегося не произошло.... под конец малость омрачило дтп.. в семье и на работе всё хорошо, слава Богу.. из приятной мелочи для себя лично- похудение)
и у меня ничего, о чем можно было бы рассказать....
прям мои мысли сказала:) только без дтп, оно у меня было в начале года
Нюра растет и на этот год пришелся мой любимый детский возраст от года до двух, они стали бандой:) и мы съездили в первый СЕМЕЙНЫЙ отпуск на море:)
я надеюсь, что следующий год будет лучше уходящего..
Воот! и я надеюсь. Последний месяц перечеркнул все, что было до этого хорошего. (хотя я уже и не помню хорошее, но раз не помню, то плохого точно не было).
Мы переехали. Женился брат. Родился внук у моего мужа. Аня пошла в детскую школу. Но для меня лично год застойный. Моя жизнь не изменилась.
много хорошего! Бизнес идет в гору! Открыла студию! Запустила и довела до финиша (с еще одной бизнесвумен, это ее проект, но она сделала меня вторым организатором) один большой городского масштаба проект! Повился новый друг, вернее подруга (как раз та самая бизнесвумен):) Иполнилось 30 лет, позвали свидетельницей на свадьбу (опять же она)! :) Увидела Прагу и Париж, получила предложение руки и сердца! Мишенька растет и умнеет с каждым днем, становится спокойнее! Вобщем все у меня хорошо! :) :) :)
переезд и жизнь с нуля :-))) , вышла замуж
вышла на работу...и ,пожалуй,все)))))ну,еще встретилась с тетей(родной),которую не видала чуть не с пеленок
Родила сына! :) Переехали в большую квартиру :)
У меня очень тяжёлый был год, но, конечно со своими большими плюсами. Самое значимое, что вышла на работу. Вот теперь осталось его завершить...судом. Всё-таки надеюсь, что следующий год меня большее порадует))))
Тань, что стряслось? (это про суд)
Сужусь с бышим работодателем.
а что там случилось? если не секрет
Да ничего особенного. Всех поувольняли, а зарплату забыли выплатить.
Наименьшее из зол...
Как-то ничем не приметный год :) А может оно и к лучшему? ;-)
В этом году было много трат, правда приятных и полезных покупок. Муж созрел на отдых за границей. Так что возмодно в след. году мы все же вырвемся куда-нибудь. А в остальном все тихо и спокойно.
у меня очень напряженный год! к кону года я чувствую, что у меня осталось очень мало энергии! из важного: закончила аспирантуру, защитила диссертацию. работала весь год огромным удовольствием и отдачей. ребенок научился плавать, стал совсем взрослым и самостоятельным. все живы-здоровы, а это главное! жду чего-то нового и большого! :-))) :-))) :-))) год пока заканчивается очень успешно во всех отношениях, не хотелось бы неприятных сюрпризов, на что и надеюсь.
У нас Василиска родилась! Это самое главное и радостное событие в этом году! Из просто хорошего - я снова начала играть в теннис, мужа повысили на работе, моя лучшая подруга вышла замуж, а потом венчалась, я возобновила пару хороших знакомств после нескольких лет разлуки, рассталась с одним человеком, который оказался на поверку подлым и лицемерным хамом.
Из не очень хорошего - лишилась СВОЕГО стабильного дохода, мужа повысили на работе :-D, дали в долг нескольким людям нехилых денег, теперь сидим и не знаем, вернутся или нет, и, если да, то когда:) Не крестили Васю до сих пор:(
А в общем, год был хороший, ровный, без особых всплесков и крутых падений.
дети здоровы, все близкие тоже, это главное. Я получила права, моя самая дорогая и близкая подруга вышла замуж и умотала в америку к мужу (грустно и тоскливо без нее, но я все равно очень рада!!!)У Ани родилась Соня (для нас это тоже событие) :)
Ленусик, мы с Галей на следующей неделе встречаемся ;-) :)
ооооооо, ну наконец-то!!! :-D Я думала этого уже не будет :)
мой переезд затянулся, теперь я вьехала в новый дом, обставила его, и теперь могу с удовольствием встретиться с Галей на своей территории ;-) :)
молодчина! поздравляю!!! долго ей ехать до тебя?
думаю, зимой, около 40-50мин. со всеми пробками и светофорами. После Москвы - это не расстояния. Я живу на севере Чикаго, а она на юге.
о, так это не время для москвичей :-D
не говори, Джеки так привыкла уже со мной везде ездить, что когда я ее предупреждаю, что путь далек и труден, она отвечает:"Ничего, я в машине посплю и не замечу этого" :-)))
:-))) :-))) :-))
очень много путешествовала в этом году и по работе и с ребенком. получила права. в личной жизни все по старому, все покрыто толстым слоем пыли :) в целом год не плохой, но в наступающем жду лучшего! не обошлось без потерь в семье и от этого горько!!! но главное, что родители и сынишка здоровы и рядом со мной.
самое главное в этом году- решилась наконец-то пойти снова учиться, безумно рада этому. появилась цель, хоть и нелегко это. ребенок, тттт, радует, что не зря я плюнула на работу и долгое время не водила в сад, болеть стал значительно легче, тттт, в остальном все ровно, и это тоже хорошо :)
Самое приятное - я наконец-то увидела МОРЕ! А 6 дней назад племянник родился!!!!! Лялечки-мальчики существуют :-D
у нас было очень тяжелое начало года, события после которых теряешь часть "легкости бытия", но мы победили и это главное, потом несколько трудностей поменьше, а потом как-то все стало получше...
Настя пошла в садик и все оказалось не так страшно)))
сейчас заканчиваем ремонт на крыше, на даче - и это для меня огромная радость, я так полюбила строительные и мебельные магазины за все эти годы :-D
и еще у меня большие планы на будущий год ;-)
Год был очень тяжелым. В конце прошлого года случилось несчастье с мамой, поэтому весь этот год был очень трудным и морально, и физически.
из хороших событий - вышла на работу.