Форумы Мамс-Клаб Куома
Куома
Есть ли она в Персее? Че-то лазаю по сайту Персея в Беляево, там есть все, кроме Куомы:(
а ты когда хочешь поехать?
если меня кто-нить сменит, я вечером туда хотела рвануть, могу посмотреть что тебе надо.
Я хотела сегодня с Максом туда часов в 6 рвануть.
ты там была хоть раз? там совсем немного магазинов.. :rolleyes:
обувных штук 5-7, по-моему.
Да, была, но на обувь не обращала внимание.
Наташ, проверь почту.
Угу
купили что-нить?
Поехали в Ясенево, простояли в пробке, развернулись и затарились в Спортмастере:) Купили Максу куртку и ботинки, пошли сегодня гулять, так он употел :-D
ну отлично!)
а я в персее седня купила штаны, куомы было ооочень мало.
С обновками!
К слову, я даже рада, что мы не доехали до Куомы - как раз сегодня мне жена свекра очень на нее жаловалась - говорит, что мало того, что ноги в ней холодные, так еще и промокает:( А ребенок у нее далеко не из мерзлявых
а ты что купила? какую фирму?
спасибо, вас тоже с обновками.
Мерси. Я ему ботинки купила коламбию, а куртку аутвенче. Пардон, что по-русски,у меня тут креветки сбегают))))
коламбию очень Helen хвалила всегда.
Голос Хелен потонул в восторженных отзывах многих наших девушек:):):) Помню, только Юльчик у меня отложилась как недовольная Куомой
ты меня с кем-то путаешь! :-))) 3й год в куоме! и пока менять не собираюсь1 как и рейму! :-)))
а! помню! в начале прошлого года наезжала на куому, тк у Ани ноги в ней мерзли. оказалось, что просто малы были! :-))) купила правильный размер и все ок1 :)
я хвалю одежду Коламбия. обуви не было... Натка потом расскажет :)
2 года подряд заказывала КУОМУ по интернету.
в прошлом году была. в совенке точно есть