Форумы Мамс-Клаб Япона-Риба:)
Япона-Риба:)
Лен, давай отдельным топом, а то потом не найти :) хочу спросить - у тебя есть шампуни, где "моющийингридиент" tea lauryl sulfate? не натрий и не содиум
Тебе нужен который натрий не содержит и содиум?
да, но я тут попробовала Натура Сибирика, наш русский - вот без этих штук - гамно:(
У меня есть шампунь полностью натуральный, калиевая мыльная основа (полученная из подсолнечного масла или оливкового), глицерин, токоферол (натуральный витамин Е), лимонная кислота, не содержит лаурил сульфат (SLS, Sodium Lauryl Sulfate) и лаурет сульфат (SLES, Sodium Laureth Sulfate), НО он практически не мылится народу нравится, но я лично не смогла бы таким мыть.
http://www.myjapanshop.ru/product/pax-taiyo-yushi/naturalnyi-shampun-na-osnove-olivkovogo-masla-pax-olie но если у тебя много волос ты им голову не промоешь
Волос у нее не просто много, а ОЧЕНЬ много! :)
откуда знаешь???? :-)))
Ты ее фоток не видела что ли? Там такая копна!
В частности и это! :-D
не ну по фоткам тяжело судить мне, мне живьем надо :-)))
Так мы и живьем знакомы :) Подтверждаю :-D
вот спасибо, добрые, все написали, а я только хотела присать, что для кудрявых волос мне вообще сложно уход подобрать, ср-во для укладки как нашла свое, так теперь с ужасом думаю, что его может не стать в продаже :-|
у них целая линия для кудрявых и вьющихся волос от шампуней до масок и укладочных средств они все с коллагеном
Так ты впрок закупись!
ПыСы Ты чаго не в скайпе?
сюда отчитываюсь :-D :-D :-D :-D пока попробовала только крем для лица с термальных источников - просто мега вещь, у меня реально лицо не чешется :-P :-P :-P боюсь тока экономии не получится с ним, поскольку очень много мне его надо. крем для рук офигенный, цыпки ушли за 3 помаза.
сейчас вот валялась в ванне с пенкой кремовой - классная вещь, но я ожидала большего увлажняющего эффекта (в Лаше прям вся кожа как бы в масле). но вот расслабляет она офигенно и запах такой... ммм...
туалетная бумага не впечатлила, обычная (клинекс у меня мягче, эта реально как салфетки), но вот по экономии реально проверю. шампуни не пробовала, руки чешутся.
смывка для глаз лицо - отлично все смыла, вообще не тянет кожу. но все равно щиплет глаза, хоть и не открывай. думаю, должно быть средство и только для глаз, которое не щиплет. появится - свисти. завтра буду мыть голову и стирать :-P :-P
ты в ванной с ноутом что-ли валяешься?:)
валяЛАсь :-))) :-))) :-))) без, конечно! но со свечками :-))) :-))) :-)))
я тоже умываюсь пенкой, я вся супераллергенная, глаза не щиплет, попробуй ещё, мож с первого раза не пошло?
ты ж как раз с гранатом? я такую взяла для сухой
с гранатом. глаза никогда не щипали, но я их всегда сильно зажмуриваю.
может в туши дело тогда? я вроде тоже сильно зажмурила :-|
я тушь всегда смываю отдельно средством для водостойкой туши. поэтому при умывании глаза почти не затрагиваю.
а если тушь смывать умывалкой, мне каэтся полюбэ щипать будет, это ж тушь щипет..
ну я терпеть не могу ваткой смывать и тереть. буду терпеть :(
водостойкую по-другому не смыть)
я не пользуюсь водостойкой, зачем?
тебе незачем, а на мне другая не держится. я ж про себя пишу)
Так, Анька, объяви название крема для рук - мне оооочень надо, у меня руки просто СТРАШНЫЕЕЕЕ :`( И болят ужасно, трещины замучили
во-во, и крем для лица-название
это конечно не япона, но меня спасло - мои руки тоже совсем :`( :`(
берешь крем, в банке, я взяла для тела, покупаешь в аптеке витамины А и Е в растворах, масляных (по умному - ретинола ацетат и токоферола ацетат), флакончики как у валерьянки, пустырника и тд, и наливаешь в крем того и другого, на глаз и мажешь руки, на ночь - жирно, днем по чуть-чуть, но раза 4-5 в день - после посуды, готовки и тд, через пару дней дневного намаза уже почти не потребуется, раз днем, раз на ночь
это мне педикюрша насоветовала, на ноги его же мазать
это ЕДИНСТВЕННОЕ , что мои руки спасло
Cпасибо, друг! Попробую! :-*
Ленкаааааааа! Отложи мне крем для рук, а то сейчас накинутся и все разберут :-)))
:-))) :-))) :-)))
Ленка, шо за крем?
ну вот - начали налетать и расхватывать :-D
Прааально! Ручки надо беречь и лелеять! :) А то, что набегут и расхватают - это очень даже хорошо!
Лен, у меня вчера инет умирал что-то, про эту серию с коллагеном - можно поподробнее? покажи мне ее, плиз:) может я в питере найду, а там и до инет магазина с доставкой в питер глядишь доживем:)))
Мы наварили мыла с витаминчиками и маслами, теперь продавать можем :-)))
фоток хотим :)
У нас не было фотоаппарата, да и мыла уже половину разобрали :) В следующий раз обязательно будут фотки
ну вот :(
в следующий раз с пошаговым процессом пожалуйста фотки:).
Лен, пока отбой, малая простуженная проснулась((.
млин, ну что за жпопа!

я больше загадывать не буду, как будет получаться - скину смс.
Лен! Я к тебе тоже сегодня не попала, скажи, а завтра магаз работает?
Наташ, это торговый центр, конечно работает
Нууу...Я ж не знала. Сегодня, блин, тоже до тебя не добралась. Буду пытаться в след. выхи
Лен, помнишь ты писала про шампунь с коллагеном для вьющихся волос - вот тут его нет?
http://bagirus.ru/
приходнуло что-то меня с шампунями :-D
http://bagirus.ru/publ/31-2-2 есть последний на странице
:-* спасибки
подниму топик - а то хочу заказать - потом опять полчаса искать буду:)