Форумы Мамс-Клаб Ассоциации
Ассоциации
С каким животным вы себя асоциируете?
С крысой :-D
серьёзно?
Совершенно, у меня даже талисман, которые я в трудные времена с собой ношу - бронзовая крыса.
офигеть, а ты у меня с крысой совсем не того-этого)
Зато я выживу после ядерной войны :-D :-D :-D У нас в компании каждый ассоциирует себя с каким-то зверем, мы любим об этом поговорить :-D
я тоже люблю об этом думать и знакомым (втихушку) придумываю на каких зверюх они смахивают)
У нас как правило человек сам себя называют, а остальные соглашаются. Среди моих ближайших друзей еж, мышь, павлин и сова.
и они согласны с тобой, простите, крысой? :rolleyes:
Пошла спросила у народа, народ сказал "С крысой, с крысой,только отстань" :-)))
А еще муж сказал, что с козой :-D
Сыпятся оригинальные вопросы изо дня в день :)

Я ни с кем не ассоциирую себя, ни с персонажами, ни с животными, ни с вещами, ни с растениями...
угу)
интересно, мне с моим ником надо отвечать?)
А еще можно спросить, с какими овощами-фруктами-ягодами ассоциируете себя? :-)))
Не ругайтесь:-),с детства же играли в ассоциации.
обожаю эту игру, мы каждый НГ играем в нее и не только ;-) :)
Иди в отдельный топ со своими ягодами :-))) Про животных интересно ведь! Придет Ми-Шутка и опять гадость скажет :-D
Мне очень интересно про ягоды))))
курица
кошак :-))) :-)))
А я хочу быть похожей на камбалу, такой же плоской :-D
а талия?)
да хрен с ней главное, что плоско :-)))
:-))) :-))) :-)))
Не выйдет :-)))
почему это не выйдет :-)))
Потому что талию и попу убрать-то можно, а вот хрудь если тока отрезать :-D
По образу жизни с ленивцем :-))),а по характеру с коброй(это моя мама так говорит)
добрая мама)
сама себя с сорокой, муж говорит что крыса)
Муж говорит, что с Ёжиком. Сама я затрудняюсь себя с кем-либо ассоциировать.
я даже не спрашиваю, боюсь ответ мне не понравится...
)))) Хотела добавить уточнение, но потом передумала, а теперь все же добавлю - Ёжик не в смысле колючек, а просто у меня есть привычка спать, полностью накрывшись одеялом и высунув наружу только нос. А потом, если меня разбудить, что я похожа на ёжика, которого вынули из норы посреди зимней спячки.Только и всего, а не то, что ты там себе насочиняла)))))
я не сочиняла)), я просто пытаюсь предположить что мне ответят и решила не спрашивать.
А ты не предполагай, ты просто спроси;)
нафинг! у меня тонкая душевная организация, вдруг не выдержу?))))
у коллег спросила, грят с кем-то из кошачьих.... по мне так они совсем неправы! :rolleyes:
щас ребенок придет, тоже спрошу)
меня родственники то с оленем, то с косулей ассоциируют, а я - дельфин :-D
как ты всех обманула :-)))
:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
сказала с пандой :nifiga:
с дельфином
коза,наверно :-)))
ну так давайте дальше! С каким МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТОМ себя ассоциируете?
Никогда не задумывалась :rolleyes:
С бубном, до барабана не дотягиваю :-D
"- Я бубнист в третьем поколении, еще мой дед когда в руки бубен брал, вся деревня собиралась.. И в лес! Но мой дед все тропинки в лесу знал, поэтому музыка все-таки находила своего благодарного слушателя!"
ты себя с бубном ассоциируешь по звучанию?
Скорее по монотонности, как бы манеру игры на нем описать: звенит-звенит-удар или просто произведение заканчивается звоном в тишине.
Если по звучанию, то конечно, скрипка, но это потому что она наиболее из инструментов близка к человеческому голосу, так что тут логика, а не ассоциация.
ясно... я себя с виолончелью ассоциирую
виолончель :-D :-D :-D :-D :-D шутка
подобные ассоциации одна из очень интересных игр, эта одна из наших любимых:чем больше человек, тем лучше, один из игроков удаляется, а все сидящие за столом выбирают человека-ассоциацию(из присутствующих). Удаленный, должен зайти и задать каждому из сидящих по одному вопросу-ассоциации(например: с каким цветком ассоциируется, с каким цветом, животным, птицей, деревом, песней и т.д.), после вопросов каждому, он должен все в уме суммировать и выдать ответ, какого человека загадала публика.