Форумы Мамс-Клаб Кошелек сперли
Кошелек сперли
Как вы думаете кто топик завел? У меня стащили. Обидно - жуть. Невероятных усилий стоило перевести все в шутку. Денег было около 1000. Карты все заблокировала. Все остальное восстанавливается. Жалко только золотую карту рив гош. Я ее только недавно получила. Хотя карты если воостанавливать - денег стоят тоже. Ну ладно, зато будет повод купить новый кошелек )
Когда у меня сперли кошелек, самое обидное было - 3 проездных на метро, только что заряженных :-D Я еще студенткой была и по студенческому заряжала карточки на всех друзей, которые уже выпустились.
рив гош тоже восстанавливается, один раз бесплатно, мне так сказали при оформлении пару лет назад, уточни на всяк случай
оооо, это круто!!!!
сочувствую... у меня только раз в жизни сперли с зарплатой, перед своим ДР заехала в ресторан, внесла предоплату и больше кошелька не видела :-))) . Обидно было не за деньги, а за хороший кошелек...
я з/пл в кошелек никогда не кладу. Лежали в кармашке. Тыща была остатком с предыдущей. Главное обидно, что вчера я была в магазе. Думаю, если уложусь расплачусь наличкой,если нет - картой. Ну вот больше тысячи получилось - расплатилась безналом. А так бы не было этих денег и все... Я бы поржала над грабителем
:)
У меня один раз сперли, с первой з/платой. Я такая вся на шпильках, в юбочке-пиджачке, тогда еще худющая как... просекла кто вытащил и сделала ему очень больно, повредив детородный орган. Кошелек вернул :) со всеми деньгами, а я отдышавшись, догнала и кулаком с колечком в виде змеи с короной на голове, рассекла ему щеку в кровь. Разнимали мужики уже с милицией :-))) Мне было 20 лет, к слову...
:-))) :-))) :-))) Аж даже стало жаль того грабителя... не на ту нарвался)))) А я тоже вспомнила, как у меня один раз в автобусе из кармана плаща деньги вытащили, причем вытащил парень, который сидел рядом со мной, он на остановке, когда двери открылись, по шустрику засунул руку мне в карман, вытащил деньги (я сдуру туда сдачу с парикмахерской засунула вместо кошелька) и ломанулся к выходу. А я вся такая из салону с новой прической, красивая до жути - как щас помню, с какими-то сиреневыми перьями на голове)))) кинулась за ним, схватила за куртку, когда он выпрыгивал из автобуса, куртка осталась у меня в руках, парень из нее вытряхнулся на улицу))) а потом началось перетягивание куртки... победила грубая мужская сила :-| Осталась я и без денег и без трофея... :-D
Сочувствую! пусть это будет самое плохое событие в твоей жизни!
У самой осенью сперли кошелек с 7 тысячами! обидно! в тот момент кризис с деньгами был
ну если рассказывать про сперли....у нас в парниже сперли 1500 штуки евро, осталось 500 на двоих на неделю и в свадебное путешествие, несчастье сближает :-))) а недавно у мужа в москве, сперли сумку с документами - 2 паспорта, в загране шенген по работе годовой, только что сделанный, кошелек и тд, ничего все пережили/, хотя неприятно :-| и денег стоит все восстановить
А вот скажите если в загранице сопрут- домой как возвращаться? :rolleyes:
паспорт в смысле
геморойно.
идти в посольство.
поэтому всегда рекомендуют делать копии доков... с копией уже чуть быстрее в посольстве дело пойдет
придется оставаться в париже :-D
Гемор, но дадут справку, по которой можно будет вернуться. Всем всегда советую отсканировать паспорта, визы и т.д. и послать себе по электронке приложения - пусть все у вас в почте лежит, а если вдруг (не дай Бог) понадобится, то отовсюду практически можно будет в почту залезть.
только вчера Аньке жаловалась, что у меня первую шубу сперли..всего два раза одела, было очень обидно. Но как говорит мой муж - ничего не теряет тот, кто ничего не имеет. Так что, Танюша, не расстраивайся - это мелочи
Шубу? как это?
хде?
квартиру грабанули, ну там взяли только мою шубу, технику и проч все осталось
я щас расплачусь, она такая красивая была черный бриллиант, как халат сшита :`(
:( :( :(
ну это было уже шесть лет назад и у меня уже есть две новых :-D :-D :-D
тока адрес не скажу :-D :-D :-D
А мы знаем :-))) :-P
:-))) :-))) :-))) :-)))
хорошая вещь гугл-докс, девочку знакомую так спасло - у нее ребенок от первого брака и она для оформления доверенностей и тд бывшему через гугл все отправляла, когда у них в испании сперли сумку - это их и спасло, ну и везде пишут - копии всех документов, страниц с визами и тд, распиханные по всем местам, отдельно от документов
а если нотариально заверенную копию сделать - она так же как обычная копия будет считаться?
зачем заверять? просто копию
)))) выше написала, не читая, а тут ты с теми же мыслями :) :-*
У моей подруги, кстати, тоже бухгалтера кошельки перли с завидной регулярностью раз в пол года, мне кажется это диагноз :-))) Он решила проблему кординально: кошельков у нее теперь нет, а деньги валяются россыпью по всей сумке. :)
у меня кошельки не перли, но деньги валяются по всей сумке :-))) иногда нахожу довольно крупные суммы и радуюсь :)
Не, там БУХГАЛТЕР, каждая копейка посчитана :-D
а я хто????ты не поверишь даже иногда не знаю сколько денег например отложено сколько чаго, могу в середине месяца посчитать чему то удивится хорошему или плохому, я вот честно даже не знаю сколько я в месяц зарабатываю, пыталась один месяц вести свои доходы надоело на 5 день :-D
Ну та замороченный бухгалтер, там все мега-серьезно :-))) :-))) :-))) Она даже если считаемся и кто-то кому-то денег должне после магазина, то она перлы выдает типа 378 рублей, 14 копеек :-D
это привычка, я тоже часто с копейками говорю :-)))
Так она не только говорит, она мне их еще все время пытается выдать :-)))
по моим ощущениям бухгалтер такой, как Рибка.
Они бухгалтеры разного уровня :-D
она ж тоже главбухом работает или я что-то путаю??? или ты вообще о другом :-)))
Она помощник главбуха.
шо много таких, у меня директор умирает надо мной вечно могу все в последний день сделать так переживает всегда, но уже за 3 года привык :-))) теперь тока спрашивает в последний день отчетности.
а мои директора не переживают - уверены что я всегда все вовремя сделаю )
Тань, я чет не поняла где я сказала, что не вовремя???? я сдаю все в срок, я не перед кем не отчитываюсь и хожу на работу когда хочу, а ты сидишь целый день от звонка до звонка чуешь разницу????? И я так работала почти всегда с тех пор как стала главбухом по другому я себе это не представляю, и наверное если б я была плохой работник меня бы давно выгнали. И еще веду не одну фирму и получаю очень хорошую зарплату.
ты это к чему?
особенно про очень хорошую зарплату нужно во всех топах сообщить. Ты для чего это делаешь? В общем, чего я спрашиваю - желание унизить не прикрывается даже ничем.
Ну раз пошел такой разговор:
1."а мои директора не переживают - уверены что я всегда все вовремя сделаю" - К чему тога было написано ЭТО???? Да я могу сдать что-то в последний день, от этого что-то поменяется - НЕТ!
2. По поводу зарплаты где я это написала еще: где написано "хорошая зарплата для меня не равно кредит", это не значит, что это моя зарплата, это вообще по жизни так у меня, и не надо читать между строк.
3. По поводу унизить, чем я тебя унизила?????? Я в понятие унизить вкладываю не что иное. Поэтому даже не собираюсь извинятся. Если у тебя в голове полно тараканов, то это твои проблемы, а не мои, а раз тебя это задевает значит они есть. Тань, я даже открыто тебе напишу ты вся такая правильная, что аж тошно, будь проще и поверь жить станет легче.Надеюсь на этом наша дискуссия завершена! Чтобы тебя больше не "обидеть" отвечать на твои посты не буду.
Строго ИМХО, проблема не в правильности, проблема в комплексах(тараканах).
Разве будет ПРАВИЛЬНЫЙ человек жить с мужем-алкоголиком и подавать такой пример поведения сыну? Разве это правильно? Конфликт с мамой? Сначала нет чётких указаний, потом начинаются обидки, это правильно? По поводу глав. бухов считаю что в не крупных фирмах незачем сидеть от звонка до звонка, там просто нечего делать (у нас в фирме бух. приходящий)... Отсюда вытекает третий комплекс, как Таня себя поставила перед руководством и насколько кто кого ценит? Её руководство или Танин страх потерять эту единственную работу?
НИКОГО не хотела обидеть, просто взгляд со стороны...
Поддержу эти мысли. Мне кажется, что Тане надо работать над собой, возможно даже с психологом, только тогда она сможет стать счастливой и самодостаточной.
ага, как взгляд СО СТОРОНЫ, которая в курсе всех таниных перепитий - так анонимно :-D :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga: :nifiga:
да ладно тебе, не все могут открыто писать довольно спорные и те, которые могут обидеть вещи..
при желании можно найти выражения и тд - я имею ввиду другие слова, суть остается:))
но соглашусь, что человек обижает сам себя - те на одинаковые слова может быть абсолютно разная реакция
Тут же всё писалось :-))) И поиски мужа по больницам и конфликт с таблетками и мамой совсем не давно, ну и про кредит с кухней и что Таня ведёт ТОЛЬКО одну фирму :-)))
PS Это вон у Лиски не понятно кто на работе, то одни холостяки, до 10 тёток :-D
так, а меня то чего задевать, ась?)
Что-то я смотрю у все перед НГ какое-то настроение склочное))) я не исключение.
Во-во, народ на ровном месте с пол оборота заводится :nifiga:
не, у меня наманое))
Я искренне любя тебя привела в пример, потому что ты личность очень интригующая, в хорошем смысле... а потом нам мужчины холостые нужны ))))
это я Лиске, не туда ответила
во-во, так всегда).... как что-то нужно, так ласковые слова пошли в ход))
Ну и что, не у всех хватает мужества открыто сказать неприятные вещи, даже если это правда. Я открыто поддерживаю слова Анонима.
Нет, девочки, у меня идиотизм какой-то творится!!!! Я сегодня съездила и восстановила детскую карту - ехать, кстати, к черту на рога. Пришла домой, решила сумку разобрать - и - мать тарары - детская карта в отдельном кармашке лежала. Заплатила за восстановление 90 р. Вот это как назвать????? Придурок, одним словом. Бухгалтер трам-пам-пам.
А еще я сегодня на что-то села в новой шубе - ж..а вся мокрая в чем-то. Причем я за полмесяца уже второй раз ее отмываю. Вот почему я в старой шубе ни на что не садилась, ни во что не влезала????
Тань, на позитив настройся! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) иди в ванну полежи с пеной и винцом, надо тебе сменить парадигму, а то так и будут мелкие гадости происходить
да как-то я и не настроена была на плохое... Ходила в прекрасном настроении. Довольная. Да в общем и сейчас оно не сильно изменилось. Просто уже прикалываюсь над собой
да и хрен с ним. отметь покупку нового кошелька
У меня однады в Питере спёрли кошель в метро. Кошель было не жалко, жалко было то что я осталась вообще без денег и ещё чужие деньги похерила((((
Однако, вы не поверите, наша доблестная питерская милиция позвонила мне через 2 час! И сказала, что бы я приехала за кошельком))) Во у меня было счастье. Ещё в тот же день на обратном пути из милиции я 500р нашла).
Насыщенный денек оказался :-D
Какой топ не начну читать, везде какие-то стычки... :nifiga: Девчат ,вы чего? Новый Год на носу, а вы негатив плодите... :(
и я в шоке... даже я :-D :-D :-D :-D