Форумы Мамс-Клаб романтика или поддержка?
романтика или поддержка?
вот из топика про подарки возникла такая мысль. как часто вам муж делает подарки? какие именно? как выбирает? (одно дело, самой заказать, другое он выбирает как сюрприз).
ну и самое главное. есть у кого-то мужья, которые поддерживают по жизни, помогают, но вот эти мелочи для них не важны? вот мой такой. последние цветы были на мой др (это апрель), ни на годовщину, ни в другие дни, ни просто так. про подарки - вообще молчу. ежели что - тебе что-то надо? поехали купим. на все праздники для него реально тяжело букет дарить ибо от него этого ждут, а ему не нравится делать так, как положено. ну делай в другие дни! нет. я понимаю, что на 10 году требовать романтики может и глупо, но мне реально этого не хватает. вот чтоб пришла домой, а тут тебе ванна со свечками и шампанским! утром цветы итд. ну хоть иногда...
не делает и никогда не делал).
ну может из 100 раз когда нужно было - раз 5 сделал.
и ты ведь обижаешься? и хочется не высказать, а сидит... блин! ну неужели это диагноз и так всегда будет?
ага, так и будет. я не обижаюсь, я привыкла. даже наоборот как-то настороженно к подаркам относиться стала)
Эх, у меня конечно мужа нет, зато есть подарки :-)))
во-во, навевает на определённые мысли, то есть на шаги в нужном направлении)
да ну тебя!
ну неужели нельзя все и сразу? :-D :-D :-D :-D
у меня какая-то голова чумная последнее время, мужики лезут все знакомиться. так вот сегодня вообще слышала, как меня обсуждали. и упала прям на месте. МЕНЯ обозвали цыпой с накаченными губами :-0 :-0 :-0 :-0 я до сих пор в шоке
что тебя ввергло в шок? цыпа или губы?)
что меня вообще так обозвали. про губы слышу не в первый раз, но вот так похотливо и гадко...я, канешн, понимаю, что я не должна этого была слышать, но все же :(
радуйся, мать! мужики меж собой на таком языке и разговаривают, а итог этого - комплимент!
ГДЕ? что я тупая цыпа или что у меня губы не свои?
а почему тупая-то? они так сказали?
у меня сосед-коллега сидит, в его устах "вот это тёёёлка" самый зашибенный комплимент!
:bluu: :bluu: :bluu: да нет, но противно. ну почему никто не подойдет и не скажет: девушка! вы такая! итд и цветок подарит! :-D :-D
щас это не принято, это рааааньше можно было такое услышать)
мне как-то лет в 15 в переходе парень подарил розу и убежал. до сих пор его лицо помню. это чужой человек, почему не может родной сделать приятно?
а я один раз шла из магазина, а мимо меня (навстречу) проходили бабушка и парень лет 7, так парень так на меня засмотрелся, что упал, а когда поднялся, то сказал дословно "Бабушка, посмотри КАКАЯ женщина!"
круче этого у меня никогда не было.
мычали что-то в метро про глаза (поглядывая совсем не в них), ну и так, по мелочи.
Лиска, я понимаю твои ощущения, ведь комплимент от маленького мужчины - самый искренний :-))) :-* . :-* Когда-то мой ученик сказал:"Елена Юрьевна, я когда вырасту, женюсь на вас!"
- Саша, подумай хорошенько, я уже тогда буду старой и некрасивой...
- Ничего, я вас молодильными яблоками накормлю! :-)))
Мне недавно дедулька лет 70 выдал.Шел навстречу мне,вдруг на несколько секунд остановился,как бы любуясь и сказал "вот кому детей нужно рожать".Было безумно приятно.А лет 10 назад,стояла на остановке и заметила что молодой мужчина на меня пялится,причем просто в наглую.Честно-взбесило,уже даже мысли стали дурные в голову лезть,вдруг маньяк какой.А на слейдущий день иду вблизи той же улицы,вдруг меня резко обгоняет чел на велике и преграждает мне дорогу.Смотрю-ОН,первый порыв был сумкой огреть и бежать(ну реально испугалась),а он достает букетик ландышей и протягивает мне со словами "это для вас",и уезжает.Я еще минут 10 в ступоре стояла.Потом случайно узнала,что он живет не далеко и мы часто на улице пересекались,но я на него внимания не обращала,причем он глубоко женат,есть ребенок.Так и не поняла что это было.
думаю, что простой знак внимания, очень трогательно - ландыши :)
Ань, я тоже честно полагаю, что ты это написала, чтобы похвалится :)
ну чем? че приятного-то? сказали бы, что девушка красивая, тогда да! а так меня прям вообще весь мужской род бесит
да не говорят мужики между собой такими словами.
а они такие слова, думаешь, знают? :)
У нас довольно сильно расходятся вкусы с мужем, поэтому подарок-сюрприз, выбранный им самостоятельно, вряд ли будет носим-используем.
На этот день рождения я написала список из порядка 10 вещей, которые я хочу, он походу раскидал его по родственникам, потому что все из этого списка я получила.
Без сюрпризов, но я была очень рада всему ,потому что это было именно то, чего я хотела :)
а вот меня реально бесит. скажи, что хочешь, я куплю. или поедем вместе и купим. а хочу АХ :-| ну хоть какую мелочь. говорил сто раз - все пофиг
а ты ему перечисли списком эти мелочи, чтобы он в голове держал. увидит- вспомнит что ты это любишь, авось и купит
не вспомнит, уверяю тебя. ну я про своего) такого же

он помнит тока про свою работу
в телефоны пусть запишут :)
Делает подарки без повода, обычно какие-то мелочи. Это я сама приучила: когда идем без него в магазин стараемся купить ему какую-то мелочь: носки, футболку, кружку, зажигалку и т.д. Он тоже стал стараться принести что-то, да хоть бы кусок мяса (я жуууууткая мясоедка) и сказать, что это мне подарок. Может притащить цветы просто так, последний раз на 3 месяца Янки принес розы желтые (я люблю именно такие). В то же время на праздник типа 8-го марта может ничего не подарить.
Короче не скажу, что романтики нет совсем, не скажу,что ее сильно много, скажу, что хотелось бы больше. И еще, было бы больше с его стороны, с моей тоже было бы больше.
во-во. а у меня вечная тенденция делать что-то приятно. а потом как отрезало, ну обидно! я с работы еду, хоть шоколадку с марципаном куплю, хоть салатик вкусный.
но вообще, в магазинах он тоже иногда покупает, вот пару раз сок свежевыжатый покупал мне с ананасом и клубникой и круасаны, я это просто обожаю. ну и все. один раз за много лет. обидно, что ни на годовщину, ни на Киркины 4 года, ни на защиту :embarassed:
не обижайся. это такой человек.
хоть сок с круассанами покупает и то хлеб)
ну блин :-| зато на все предъявы: тебе надо было, я с ребенком посидел, еду приготовил, помог там-то итд. то есть все хорошо, но как-то уж слишком грустно. мне о любви петь надо, мне вот реально этого физически не хватает.
тебя греет мысль, что у кого-то хуже?
нет :-|
Ань, я даже читать не буду что написали, сразу после первого поста твоего скажу что у меня один в один.. никаких приятностей вдруг или случайно.. надо- пойдём купим, а лучше сама купи)
поддерживает и помогает,а подарки-сюрпризы не его манера точно.. ну он просто такой, толстокорый.. я привыкла уже, не страдаю и извлекаю выгоду))))
блин, а мне так охота :(
ну у меня тоже такие же периоды как у тя сейчас накатывают, тоже злюсь.. но ща уже реже как-то.. а так реально бесящий становится, когда обо всём таком напоминать приходится :-|
За 10 лет пора бы и привыкнуть.
ну вот у нас как раз одиннадцатый пошёл)
Ну ты привыкла, а Анька до сих пор нет.
ну время покажет. говорю же иногда бесит
А мне просто безумно физически не хватает телесного контакта. Обнималок, поцелуев, массажев итд. Умираю без этого.
просто не бывает наверное чтоб всё вместе- и романтика и поддержка на сто процентов.....видала таких романтиков у других девчонок- нах надо. поют песни, приятное делают, звёзды считают вместе, покупают безделушки.. но самый главный недостаток- что это всё быстро заканчивается. тупо перегорает. к объекту уже нет вдохновения у романтика такого.. самое прикольное что уже штамп в паспорте стоит и пара детей настроганы. а поддержкой, разделением семейного быта и прочих радостей совместного проживания- и не пахнет.
поэтому тут как грицца выбирать уже надо.. по мне лучше поддержка а романтику ты сама устроишь с ним..
Тоже верно!У знакомой был так.Ребенок родился,проблемный,кричал постоянно,все время на руках.Она уже никакущая,без сил,но муж её пожалел,говорит ей " Галченок(Галя зовут),устала бедная,хочешь я тебе на гитаре поиграю"
Зато романтик,б..я
:-))) я б промеж ушей вмазала!
она и врезала,утюгом,руку ему сломала :)
Вот она - романтика!
теперь точно не сыграет :-)))
Цветы дарит вне праздников. (чаще всего получается в дни зарплаты:)). с подарками сложнее. к дате сам выбрать нужную мне вещь врядли сможет. (ну и мне так проще, что мне нужно то выбираем и дарим:)). а так, без повода мелочь какую-нибудь для моего хобби или работы иногда дарит.
Раньше цветы дарил каждую неделю(так на протяжении 2 лет), теперь только на праздники, дорогие подарки любит дарить неожиданно и не на праздники, что касается праздников приучаю потихоньку(10лет для нас не срок, приучается медленно :-))) ), ненавижу когда дарит парфюм :-))) , так как никогда не угадывает(приходит в магазин , просит показать новинки и берет самое дорогое :-))) ). Ведь он такой же консерватор в парфюме, как и я, сам уже лет 12 душится исключительно одним ароматом, который ему очень идет и с которым только он ассоциируется, а со мной пытается экспериментировать, а скорее - отделаться. В общем не жалуюсь, хотелось бы романтики, но поняла, что ее надо делать самой, тогда и муж начинает стараться, чтоб "переплюнуть" меня(играю на его врожденном духе соперничества :-D ). Если что-то хочу особенное - говорю, еду и покупаю.
у меня никакой романтики( "Тебе что-то надо-я денег дам" Да и слава богу, а то однажды купил мне, сюрприз блин, сапожки. Такие сапожки только бабушке моей носить, "прощай молодость". Я была очень счастлива, что они мне малы оказались!
Один в один,как у тебя,но причина наверное(хочется думать что это так)в том,что воспитывался без отца и примера перед глазами не было,да и опыта серьезных отношений до меня тоже не было.
Мне бы тоже хотелось так думать. НО! Вот мой отец рос с отцом, при чем мой дед интересный и образованный был человек. Моя мать страсть как любит сюрпризы-открытки-финтифлюшки-приятности, интересно почему при таком окружении папа так и не стал дамским угодником в этом плане. ^-???
все зависит от воспитания и от внутренних установок, Сенька рос без матери, воспитывался отцом, все его 5 братьев тоже, но все разные(кто-то романтик, а кто-то реалист) :)
Вот я по этому не связываю это с "рос без отца".
ага
согласна. и я не связываю. у моего полная семья была, но родители ни разу не романтики, трудяги, отец особенно, света белого не видел, какие там нафик цветы, муж грит что за всю жизнь по пальцам одной руки пересчитать сколько раз видел что отец поцеловал мать в щёку
+ 1, мой бывший муж из неполной семьи, причем бОльшую часть детства воспитывался у бабушки, но в чем-чем, а уж в отсутствии романтизма было не обвинить. И цветы любил дарить не только по праздникам, а зачастую просто так - хоть букетик ландышей или сирени, причем если гуляли по городу компанией, то цветы покупались не только мне, но и моим подружкам, они потом своих мужей начинали "загрызать", что от них ромашки не дождешься :-)))
а тут тебе ванна со свечками и шампанским! утром цветы итд. ну хоть иногда - такого никогда не бывает, хотя если ОН в романтическом настроении, кхе-кхе, то свечки зажигал раньше и музыку включал; с появлением детей и это исчезло. но я по этому поводу не парюсь - мне свечки и музыка романтики никогда не добавляли.
Цветы дарит на праздники и очень редко просто так, но чтобы на праздники добиться регулярно цветов и открыток пришлось вот так напрямую после пары лет совместного проживания ему сказать: подарок можешь не дарить, а цветы и открытку обязан :). Вообще для меня романтика в отношениях важна очень, но я не могу словами описать в чем она заключается. Скорее, мне будет приятнее и романтичнее, если муж меня встретит с пылесосом в руках и с им приготовленной тарелкой супа на столе, вот тада мне РОМАНТИКА :).
Ну вот и у меня такой же. Подарок- деньги знаешь где- купи что хочешь. Цветы -100 % на ДР, 8 Марта и годовщину свадьбы. Помогать всегда помогал. От его отца никогда не видела цветов для свекрови. А вот мой отец- после каждой вахты летом в лес заедет- полевых нарвет, впридачу нам ягод, а маме мешок опят :-D (ну это в сезон). Когда с деньгами туго было, папа подарки на 8 Марта не дарил, но закрывался утром на кухне и накрывал обалденный стол, потом звал нас. Поэтому мне есть с кем сравнивать и сюрпризов жуть как хочется.
На НГ я уже свой подарок получила заранее. Заикнулась что хочу вот тот парфюм. Мимоходом шли- пошли говорит зайдем и купим. Ну вот тебе и романтика. :rolleyes:
а хоцца в красивой оберточке, под бой курантов так сказать
Тоже не могу особо романтикой похвастаться(( Подарки оговариваются заранее и на них даются деньги, а я выбираю и покупаю сама. За погода отношений получила только один неожиданный подарок - кольцо, причем именно по моему вкусу, будто я сама себе выбирала :-P А ведь даже коробочку страшно было открывать - уж больно наши вкусы расходятся :-D Цветы первые месяца не дарились вообще, теперь дарятся по средам :-))) Причем на свой юбилей, именно в свой ДР, я осталась без цветов(( зато среда - это святое! Знаю, что и сегодня вечером получу букет, но честно - меня так не радует, хочется именно сюрприза, пусть это будет копеечная безделушка, неожиданно вынутая из кармана, но именно НЕОЖИДАННАЯ! Романтические вечера со свечами/шампанским/ваннами и ты ды у нас бывают, в таком случае ужин готовит тоже он, то есть полностью - готовка/сервировка - его, но опять же все это заранее планируется, оговаривается меню, напитки... Намекала про сюрпризы, делала сама, но намеки не понимаются))) Ладно, молчу уже, и так некоторые подружки говорят, что зажрамшись я :-)))
Эээээх, жемчуг мелковат! :-D Я думаю, что женщине вообще сложно угодить! :)
у меня точь в точь как у Анабески :)
Насчет подарков - у нас с этим сложно - фантазии у обоих недостает, поэтому спрашиваем - что подарить. Хотя два раза муж меня искренне удивил - дарил кольца по собственной инициативе. Было безумно приятно. Насчет цветов - не вопрос. До рождения Максима таскал по поводу и без, у меня наверное дня не было, чтобы в доме не стояли цветы. Потом все реже и реже, сейчас иногда вдруг на него может нахлынуть:) Но для меня сейчас цветы - обременительно - либо Макс свалит, либо Вася сожрет, так что лучше возьму деньгами))))))))))))
Ванны со свечами и шампанским или романтического ужина никогда не было и думаю не будет - максимум, на что он способен - салат в кастрюльке и лампа дневного света на рабочей поверхностью кухни вместо верхнего света :-D :-D :-D
Мой скорее романтик, и то с каждым годом всё меньше и меньше, а вот с поддержкой совсем туго. За это на него сильно обижаюсь и приходится растолковывать ему прописные истины.
цветы иногда бывают просто так, но оочччень редко, но всегда по нашим датам - предложение-согласилась-дата свадьбы-Др мой и детей и тд, в последнее время практикуется такой вот "сюрприз" - вот тебе, дорогая, деньги, бери машину и вали отсюда поскорее, погуляй, выпей кофе, купи себе что-нибудь, а я посижу весь вечер с детьми:) вечра вот в бассейн так выпинал, без денег на погулять, конечно, но все приятно:) с подарками тож практично - вместе идем и покупаем, я, когда на лето уезжала, остаивла ему в шкафу, потом просто на ДР сказала где лежит, ему оч понравилось, но я как-то не обламываюсь, не расстраиваюсь, вот что действительно было бы для меня офигенным сюрпризом - "арендованная" на выхи бабушка и путевка в загородный отельчик или в спа в финку, ждем-с :-)))
Леночка, вот скажи предложение-согласилась,это не в один день было, сколько же ты думала :-)))
не помню - неделю или 8 дней, как-то так :-))) :-))) :-)))
а сейчас я думаю, шо-то быстро я согласилась, надо было еще помурыжить :-)))
вот какая ты а, знала что "ДА", но сразу не согласилась :-)))
может, она была не уверена, что он лучший :-D оставила себе дней 7-8, чтобы окончательно убедиться :-D
неее, у нас вообще все не так как у людей :-)))
мы с ним знакомы были 10 лет, последние 2 года плотно дружили, именно дружили, потом - я влюбилась, он - :nifiga: , потом я остыла, зато он - :-* :-* :-* , тогда уже я - :rolleyes: :nifiga:
а потом 3 мес "не дружили" и поженились :-D
Как у вас все непросто))))
Мой, проезжая под мостом (почему-то именно это мне запомнилось из всего предложения руки и сердца), сказал как бы между прочим, чуть ли не на середине фразы совсем по другой теме, - а давай поженимся что ли?... Я прифигела и, не думая, г-рю - ну давай... что ли... Вот и вся романтика. А как хотелось ресторана, цветов, кольца с ВОООт ТАКИМ брУльянтом... колена, в конце концов)))
у нас еще смешнее :-D
бывший муж мне предложение в общественном туалете сделал.
а подробнее :-)))
это как??? :-0 Можно, чуть поподробнее, если не секрет... :-)))
ну чё, мы были на авиамоторной, а там был общественный туалет. зашли мы туда, а когда вышли, стояли и трындели (грелись типа, на улице холодно было) он и предложил)
:-))) а мне пока делал, я все тянула, потом перерыв на 4 года, а затем - с утра поставил в известность, что едем расписываться :-))) ("сплошная романтика"!) :-D
колись :-)))
Я почти месяц "думала" :-))) пока кольцо с брУльянтом не принес :-D
Так ты когда под венец? :-D
В августе-сентябре
а ты? :-D
А я не признаюсь :-D
кхе-кхе :-)))
:-)))
Исходя из этого топа можно сделать вывод, что все мужики не романтичны, а исключения только подтверждают правило.
Вообще-то - да! А с другой стороны, романтика - конечно, дело хорошее, и хочется ее до жути, но реальная поддержка и помощь посущественнее как-то. Мне сразу мультик для взрослых вспоминается про первобытных людей (не помню, как называется) - он ей что-то там про звезды трындит, а она в это время котелок наяривает... зато романтика :-)))
А мне фильм "Ослепленный желаниями", там есть момент где герой стал супер романтичным и ранимым.
А мне "9 с половиной недель". Как он ей с платочком и с курочкой "угадал"
точно-точно. Романтики только в фильмах бывают
По мне, лучше поддержка без романтики, чем романтика без поддержки.
Цветы мне муж дарит постоянно без всяких поводов, это всегда очень приятно. Подарков-сюрпризов не бывает, покупаем все вместе, иногда хочется сюрприз, но я ведь такая привередливая, что мне сложно абсолютно угодить.
Мне дарит временами всякие компьютерные штуки =) клаву кайфовую, или флешку, или еще чего-нить :) мне нраааа
На Валентина в прошлом году подарил веб-камеру какую-то модную за 5 тыщ :-7 пользовалась я ей ровно две недели...
Цветы - реже, ванну со свечками... было пару раз за два года :)
мне муж всегда делал подарки. на прошлый новый год подарил золотое кольцо.но есть одно но- мы подарки друг другу привыкли заказывать. Сюрприз,конечно,сюрпризом,но есть риск не угодить,и будет как в рекламе мегафона. Мы намекаем друг другу,а уж потом -как фантазия заработает...правда,вот на восьмое марта я ниче не получила. Было жутко обидно((((. Цветы от него видела раза два-три в жизни...
дааа, тебе только брУльянтами.
остальное хрупкое очень :-))) :-))) :-)))
Неее, просто я ровно через две недели к нему и переехала, и вебка стала мне не нужна :-)))
Про хрупкое - мы два дня жили без света в ванной, а на прошлой неделе машина соседа заглохла - он мне на Маргошу надымил своей выхлопной трубой :-)))
Сашка наконец поверил, два года спустя.
ааа, а свет в ванной чем тебе не угодил? :)
А не помню уже, хотя на этой неделе ж было... наверное детишки довели до белого каления :-)))
я подумала, что ты свечки захотела ;-)
Это было бы логично :-)))
Про свечки я вчера весь вечер зудела :-)))
надо еше напомнить, что после вырубаний света – рождаемость сильно повышается :-D, так что, Альмерочка, – сдерживайся надо, сдеживаться ;-) :) хотя еше несколько месяцев...
Я пожалуй с тобой ни на чем никуда не поеду :nifiga: Вдруг тебе сидения в уазике покажутся жесткими или в электричке из окна будет дуть. :-P :-P :-P
Нет, у меня все горит если вывести из себя... не думаю что сквозняк или сиденья смогут довести до вспышки ярости :-7
Ну покатаааааааай меня на уааааазикеееее!!! :-D
Приходи, я еще не пила. :-)))
Рано вроде еще пить-то?
Ну я и говорю, поехали кататься. Потом будет поздно :-D
так вы в одном городе сейчас живете?
В одном :-D
и до сих пор не встретились?
Ну разве что случайно и друг друга не узнали :-))) :-))) :-)))
Я бы узнала :-))) о, кстати - очень нервничаю при виде девушек выше меня ростом :-))) А их мало, так что незамеченной не пройдешь :-7
Я тоже нервничаю, когда кто-то из девушек примерно с меня и обращаю внимание :-D
Я себе летом купила босоножки на 13-сантиметровой платформе... :-)))
У тебя Саша 2 метра ростом?
Нет :) я его повыше в этих... гм... туфельках :-)))
Я своего и без туфелек повыше, так что каблуки не ношу почти.
я не знаю как своего назвать...я уже как-то рассказывала как он мне на заре нашего знакомства дарил игрушку-девочку, которая поет I am Barby Girl (9 лет прошло, она до сих пор поет, не заткнешь ничем), потом ЛОШАДКУ - тоже игрушку, это типа символ - он родился в год лошади и вот мне конь. Потом заводную черепашку, а на спине у нее сидел маленький черепашонок - тоже все не просто...это типа он большая черепаха, а я маленькая. Я фигела от таких подарков, но он сам мне так нравился, что на эти мелочи не обращала внимание. Подружки мои стебались, жесть просто. Потому что все сравнивалось с предыдущими кавалерами и сравнение было не в Санину пользу. При этом цветов не дарил вообще. Но приезжал ко мне на денек , просто погулять!! А это ночь на поезде. и вечером обратно, а с утра в универ, потом на работу бежал...для меня такой поступок более романтичен, хотя цветов хотелось)))) Вот уже недавно начал задаривать меня рамками для фотографий, пипец какой-то на каждый праздник - рамка :-D на 8 марта подарил часы настенные, а в них можно вставить 7 фотографий - вот такой офигенный подарок :-D Ну это все скорее смешно :-))) :-))) :-)))
Для меня наиболее романтично - это побыть вдвоем!!! Не просто в одной квартире, там обсудить текущие дела. А поговорить "за жизнь", открыть душу друг другу. Ведь многое не говорится между делом пока моешь жопку или варишь суп. И для таких разговоров нужен и момент подходящий и настроение.
а еще хлебопечку я помню :-D
и я)
тогда его спасло то, что 31ого декабря пришла моя машина :-D :-D :-D
а хлебопечка стоит у мамы в деревне - мама очень довольна :-D
дефки, это было 2 года назад :-0
ой, мы тоже по душам любим поговорить, упихать крокозябликов спать, а сами на кухню с чаем или в обнимку на диван кино смотреть :)
Блин про коня и черепашку сильно :-)))
Как в Масяне "такая лошадь, такая огромная дура-лошадь" :-))) :-))) :-))) :-)))
вот я про нее и подумала сразу :-)))
у меня был небольшой см 20, белый конь :-D :-D :-D
еще вспомнила! самое романтичное - это наша переписка за два года!!! Я все его письма сохранила, перечитываю иногда с огромным удовольствием, вспоминаю почему собственно влюбилась :-D
У нас тоже вся переписка сохранена в файлике :) еще с тех пор, когда Васюке всего год был...
переписка...у нас тоже была...о,этот конфетно-букетный период...мы ведь со школы встречались...и только на пятом курсе института поженились...
ну почти так же. я смски все-все храню, письма, стихи :-D :-D :-D
смс хранить не получилось,я несколько телефонов за это время сменила,а вот письма...а еще..дефффки.он писал дневник!в котором обращался ко мне,разговаривал со мной (это в школьные времена еще было). Блин,ведь было все это,было!и куда только девалось... :`(
я их переписывала ;-)
Аня, на пенсии будешь почитывать? :-))) Мне б никогда такое в голову не пришло
Поэтому мы с тобой на пенсии будем книжки читать, а не любовные смски :)
мне было 16 лет :-D