Форумы Мамс-Клаб Поплыла...
Поплыла...
...краса моя! :) Довольнаяаааа! Теперь дело пойдет :) С бортика прыгает, всплывает, радуется, отплывает! И долго так под водой остается! Молодчинка моя! А как же она сама радуется! И раздражается, когда ее держишь - мешаешь видите ли!
Отстает она, конечно, от Вани, но ему гораздо больше внимания и времени в этом плане было. Он начал в год и 2, а в полтора уже сам проплывал бассейн в длину. Сейчас полбассейна под водой проплывает :) Бассейн у нас не большой, но все же :)
как это приятно! Умничка! А Ваня-в 1,2 :-0 Ихтиандр!
Какие молодцы! :-* :-* :-*
Для меня это что-то из области фантасктики. Поздравляю!!!
Здорово кааак! Молодчинка Сашенька! :-* :-* :-*
поздравляю! событие огромной важности! просто умничка! :-* :-* :-* :-* :-*
Ларис, она что - САМА???? БЕЗ нарукавников??? похоже только у меня такой тупой вопрос возник :rolleyes:
МОЛОДЧИНКА!!!!
не только у тебя. остальные просто в шоке и дар речи потеряли:)
ну да. просто реально если с рождения заниматься, то он плавают сами.
вон у Заи Юлянка давно сама плавает, мы с этого лета тоже сами стали без всяких плавсредств. поэтому для нас это уже не дико, а просто супер-пупер!
я что-то не так запомнила :rolleyes: я думала у Заи Юлианка тоже с этого лета плавает
да, САМА Юлианка поплыла в это лето
Класс! Пощдравляю, Ларискин! Теперь у тебя и Ихтиандр есть и Ариэль :-))) . Все таки убеждаюсь еще раз, что бассейн "под рукой" способствует быстрому развитию деток в этой области. Если б лето продлили еще на месяцок, моя бы тоже поплыла, так как купались почти каждый день.
ух тыыыыыы!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!! :-0
вот это да! умница девочка!:-* поздравляю!
Супер. Мой вообще воды боится.
Здорово! Умнички вы! :-* :-* :-*