Форумы Мамс-Клаб Мониторю детские больницы
Мониторю детские больницы
Девочки, собираю инфу по детским больницам. Интересует нефрологическое отделение. Если кто лежал, или знакомые, друзья и.т.п. владеют информацией где сильное нефрологическое отделение, свистните, плиз. Не факт, что получится туда выбить направление (хотя по закону вроде имею право), но вдруг.

Вообщем, если кто знает в каких больницах хорошие врачи, поделитесь, плиз.
(в том году мне Институт Педиатрии рекомендовали, но про запас хочется иметь еще списочек)
Инн, что у вас случилось??
да ничего особенного. все отголоски старого. У нас гематурия постоянная. во время болезней усиливается, в периоды неболезни она тоже есть. маленькая но присутствет. почки в норме, но педиатр говорит, надо лечь на обследование, искать причину. это может быть и внепочечная бяка. короче как-то так:). думаю после новогодних каникул все таки напроситься в больничку. (в ту, в которой лежали, не хочу, бестолку, вот и ищу получше места)
св. Владимира (нефрология там очень сильная)
спасибо большое. Записала. про нее читала, правда условия там не очень, но мне в данном случае важнее совсем не это.
насчет условий соглашусь, но зато там кафедра детских болезней, которая специализируется именно на нефрологии
:-* :-* :-*
И ЛОР отделение там хорошее)
а расскажи, там до какого возраста дети с родителями лежат?
Как я заметила и с довольно взрослыми "лежали" или сидели и спали на стульчиках или кушетках из раздевалки. Т.е. лет до 8 там точно родители с детьми были. Был с нами мальчик 5и лет, один...
спасибо. обнадежила:)
Прости, лучше быть заранее готовой. Может быть в нефрологии лучше условия, в ЛОР - полная жесть.
да я начитана про условия. мы не за ними ложимся в больницу. меня интересует именно научная база (или как там это называется) и сила врачей. Мы лежали в девятке, условия нормальные, нам даже отдельную палату выделили. а воз и ныне там. как была проблема, так и осталась. выписали недообследованными, потому что аденоидит начался. кому там нужен проблемный ребенок? так что теперь мне условия не важны. нужны просто профессиональные врачи
я очень хорошо отношусь к внии педиатрии. сама туда в дневной стационар год возила.
я тебе тады в почту черкану письмецо
хорошо, жду!
уже :)
ответила)
Инчик, ничем помочь не могу, но желаю удачи, чтобы вы попали к отличному специалисту.
вспомнила... Лариса как-то Сашу свою обследовала именно по этим вопросам, где-то по договоренности. когда появится - кричи ей, вдруг поможет :)