Форумы Мамс-Клаб Когда ставите елку дома?
Когда ставите елку дома?
собственно и весь вопрос. Дети уже заждались, но мы думаем после 25 ставить. А как там у вас?
в эти выходные будем наряжать :)
И мы
И мы тоже.
Да, и еще, а как наряжаете? Вместе? Или уже наряженую показываете деткам?
Вместе! Они обожают шарики вешать, игрушки у нас небьющиеся, так что не страшно давать в ручонки.
вместе, он этого прям ждет весь мозг вынес :-D
Вместе, конечно
Вместе, не раньше 20-го.
Мы 24-го, накануне рождества :) Вместе!
в последние выходные перед нг. это 25 или 26 в этом году
и мы так. 25 планируем.
Тоже в эти числа)))
вчера :-))) :-)))
в том году ставили за пару дней до нового года. в этом уже с начала декабря стоит
Инчи, ого, вы ранние! :)
да дети замучили. они везде в магазинах, на доп. занятиях видят, что все уже наряжено, вот и нудели. Мне проще было нарядить чем оттягивать время:). (Детки решили что так дед мороз быстрее придет. и писем можно больше накатать:)).
а мы в четверг уже поставили... дети с папой наряжали ... эмоции до сих пор бъют ключом .... :)
Мы в эти выходные будем ставить
А мы щас из сосновых веток над входной дверью что-то типа арочки соорудили))) Маленькими игрушками украсили и ангелочка посредине повесили... ляпотаааа, сразу рождеством запахло :-P
У нас однозначно: Елку наряжаем после маминого дня рожденья! Т.е. после 23-го :-))) И вообще, мы еще ждем, когда же нам Дед мороз елку подарит :-))) Елки нет, и наряжать нечего ;-)
Вопрос немного не в тему, а кто деда мороза будет звать домой? Со снегуркой или без? В прошлом году звали, как ребенок реагирует?
Мы в прошлом году звали Деда со Снегуркой, Маргоше было пофиг, Василиса была вся в щастье.
В этом году уже 1-го декабря Снегурка сама звонила и спрашивала, приходить ли им. Так хорошо что позвонила, я и не подумала в своих заботах в этом году про них :) Так что и втом году тоже ждем.
мы будем, и в прошлом году звали. все были в восторге!
те годы звали, всем очень нравилось. в этом году ещё не решила
Наряжать после 25. А деда мороза звать хотим. Думаю уже не напугается.
А сколько стоит у вас дед Мороз на дом?
2-2,5тр за 45мин-час
В прошлом году вызывали за 3т, это было уже перед самым НГ и по знакомству, все остальное уже по 4-5тыс было.
мы тоже позовем вроде как
а я вписалась в блудень - организовать деда мороза к нам во двор, для дворовой компании, 2.5 тр, вместе со снегуркой, один дед 1500
числа 25 го,я думаю...не раньше
мы сегодня поставили ))) сколько радости у ребенка. Говорит, я тебя так ждала ждала ёлочка, грустила без тебя :-D
Я не представляю как мы будем жить с елкой - у нас Вася ВСЕ сносит... Она не даст этой елке простоять и десяти минут.
к потолку привяжите:)
мы ставили на балкон, но он у нас из зала
мы привязывали к батарее:)
мы ставили на детский стол и привязывали крестовину к столу
мы большую не ставили, ставили маленькую на стол или комод уже не помню но куда-то высоко
а мы будем 21 декабря ставить !
мы тоже
А моя 21-го выступает целый день - 3 концерта.
Сегодня поставили
Ого, какой старый топик подняли:).
Как я ни хотела ставить елку ближе к новому году, прихожу в пятницу вечером с Машей со всех кружков домой (получилось что все кружки без захода домой были сразу после школы), а мама с Антоном уже елку нарядили. Стоит теперь наряженая. По мне так рано очень. Но не разбирать же теперь:)
А я 14 декабря поставил:) :-)))