Форумы Мамс-Клаб мумумумумумуму
мумумумумумуму
может пора уже?
Лен, давай, приезжай в зад :-))) :-))) :-)))
Ну я не знаааааю. Если народ сподобится...
ну я думаю Инчи приедет :-D :-D :-D :-D
Ну да-ну да :-)))
а у вас там есть муму?
У нас тут даже макдональдса нет :-)))
какой кошмар как же ты без него :-D :-D :-D :-D
Я СТРАШНО страдаю! :-D :`(
"А бывают ли у вас мигрени?" :-))) :-))) :-)))
Ну да :-))) Правда я от отсутствия кафешек не сильно страдаю :-D
придет-придет:). вопрос когда?:)
Я!!!! Я сподоблюсь! Я созрела, хочу, могу!!! :-)))
Вы все хотите и можете исключительно до дня Х, а потом приходим я, Инчи, Анька и Ната :-)))
во-во :-D :-D :-D
поэтому я пока молчу :-D
Придется мне тоже пока молчать :-))) :-)))
Впадем в другую крайность и тупо не будем пытаться собраться :-)))
Блин, Лен, тебе не угодишь. Ты скажи как надо сказать, я скажу)))))))))))
Первый раз за много месяцев (а то как бы и не лет) сказала, что могу, так и тут обхаяли :rolleyes:
Да ладно тебе, я же прикалываюсь :-D
ну тогда я оченнннннннннннннннннннннь постараюсь :-D
Меня сюда не приписывай, я когда не могу, молчу и ажиотаж не создаю :-7
так девочки число что ль огласите а, и АЛЬМЕРА электричка ждет тебя :-D
Ноги хочешь? :-)))
а еще подумаю, мож у Ленки лучше :-D
подожди, ты ещё со мной встречаешься, а я намнооооого ближе))
ты даже не говоришь где ты работаешь :-D
я тебе лично скажу, даже корочку могу показать)))
ой, чет я ужо боюсь :-))) вот нафига спросила :-)))
:-))) не боИсь!
типа успокоила :-D
Хочешь, я буду рядом в этот момент? :-)))
угу, хотим))
Ну так приезжайте ко мне :-)))
у тебя дома магаз с японкой е?))

я б с удовольствием, но надо подарками закупиться), надеюсь ты повторишь своё приглашение.
Магаза нет, зато есть Лена, которая все привозит :-)))
Приглашение могу повторить :)
хорошо, договорились)
филиал откроете у тебя дома:):):)
Да знаю я тебя ты вон с лета все ко мне едешь :-)))
собиралась же честно на этой неделе, а крошка заболела
И? Лен, пиши давай, когда приедешь! ;-) :-))) :-))) :-))) :-)))
Я все могу. Какого числа народ соберется, так и будет. Я не так редко бываю в Москве...как хотелось бы :-D
ну тогда предлагаю две даты на выбор. суббота 18 декабря, среда 22 декабря ;-)
я пока субботу выберу :-D
Мне тоже вроде суббота удобнее с точки зрения пробок.
ты че, на машине бу? :-0 :-0 :-0
Скорее всего да. Меня волнует возвращение домой, у нас друг иногда к нам добирается на последних электричках - каждый раз есть что рассказать :nifiga:
так не интересно :( ну может тогда пораньше соберемся чтобы тебе не поздно ехать
мы можем продолжить у меня дома! с ночевкой. а утром поедешь! ;-)
Не, мои ночевки без меня не переживут.
да ладно! ну раз перед НГ пусть маме дадут отдохнуть! или СС не готов на такие жертвы?
Не думаю что готов он, еще меньше готова я :-))) У ремонт идет полным ходом, нам потолок в зале закончить надо к НГ :)
а как же электричка :-D
я за субботу. хотя сомневаюсь что мы так быстро сможем собраться:).
ну к субботе перед НГ неудобно будет
Я за субботу. Среда вообще не в тему:(
Народ, а никому не стремно? Мне одной кажется, что в столице нашей Родины что-то происходит не то?
Лен, а точнее? :rolleyes:
Правда новости ни кто не читает? Ниже написала.
Ага.. К нам сегодня даже массажистка отказалась ехать:( А маму я отправила объездным путем домой...
Товарищи, что там у вас?
А новости не читаешь? http://lenta.ru/news/2010/12/15/sevenhundred/ На прошлой неделе горные орлы убили фаната Спартака, после этого было несколько акций протеста, фанаты перекрывали Ленинградку. В субботу молодежь собралась на Манежной, ей не к месту попались очередные орлы и ОМОН начал их отбивать, за что получил елочными шариками по кумполу, Манежку раздестроили. После этого горные орлы начали организовываться,что бы сегодня на Киевской устроить ответную акцию протеста, при чем в инете были выложены призывы делиться на группы, вооружаться и мочить русских в метро. Сейчас передают,что в районе Кивухи задержано уже 700 человек. Все последние несколько дней менты перекрывают центр, блокируют некоторые входы-выходы метро, их перевели на усиленный режим :rolleyes:
мне кажется((( стремно.... :-X
тебе как, прямо сказать?
В Москве задержаны более 1200 человек за участие в массовых акциях

В ходе уличных беспорядков столичная милиция задержала 1207 человек, сообщает РИА «Новости».
Ранее «Газета.Ru» сообщала о 700 задержанных, потом эта цифра увеличилась до 1000 человек.
----------
Около 30 человек пострадало в сегодняшних беспорядках в Москве

По предварительным данным в конфликтах на улицах Москвы между националистами и кавказцами пострадало 30 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Пятеро пострадавших госпитализировано.
РИА «Новости»
По форумам идет инфа,что ночью всех орлов отпустят и они пойдут мочить всех направо и налево. По непроверенным данным около Университета перестрелка http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515699.shtml. Следующая массовая акция протеста планируется в пятницу.
может это... ну нафиг это муму до нового года? если поутихнет, может в январе соберемся?
Вот и я думаю, да еще Лубянка. :rolleyes:
да, девчонки, не рискуйте! у нас сегодня весь день в новостях показывают как в Москве неспокойно.
О сегодняшнем вечере: http://zyalt.livejournal.com/332036.html
А вот это уже не смешно: http://www.rian.ru/society/20101215/309176290.html
Не поеду я никуда. У меня еще и регистрация опять закончилась... нафик-нафик :rolleyes:
Мне чего-то тоже перехотелось :nifiga:
Пусть они к нам приезжают =)) Мумы у нас нет, но есть кафе "ВокзалЪ" на станции :-)))
Где оно там есть? Я в свое время искала на станции где пожрать -ничего не нашла. У меня прямо у дома ресторан какой-то есть, но я так поняла это одно из понтовых мест в городе, я даже заходить туда боюсь :-)))
В "Дарине", Лен.
Да?! Я там бываю часто, но дальше первого этажа не ходила.
Там наоборот вниз надо спускаться, справа сразу за золотом-бриллиантами лесенка вниз.
Жалко в январе я не смогу ужо :(
ну давайте тога на посленовогодние праздники
я за!!!
Давайте, если не случится революции :nifiga:
Ленка, хватит, что за настроения? ;-)
ну вот обломалась я как всегда :)
В гости приезжай ;-)
ну мы так это к Айсберг собираемся мож мини встречу организуем на праздники :-))) или куда уезжаете?
Не вопрос, давайте. Если без детей и малым составом, то можно у меня (у меня для детей пока все же дом не приспособлен).
куда ж мы детей денем, мы с детьми :-)))
Ну в Муму вы же детей с собой не берете :-))) С детями ко мне можно через месяцок будет.
так мы ж на праздники собираемся где-то после 3-го числа а не сейчас :-)))
А я откуда знаю когда вы собираетесь :-))) Там будет видно тогда, успеем потолок доделать - жизнь наладится и милости просим, тут есть детям где носиться.
Юлька вон тоже доделывает, так что соберемся :)
а у тебя Карибы? :)
я хочу в муму в эту субботу!
А уже нети :nifiga:
Ниче не поняла - кто к кому после ремонта едет и когда? :-0
Все едут делать ремонт:). Я так понимаю к Лене а потом к Айсберг. или наоборот:)
Ну вы тада оповестите, если, конечно, есть желание лицезреть мою физию:)
Я же сказала, без детей кофию попить - хоть завтра. С детями придется подождать пока.
так приезжай к нам с Ленуль на сеанс мыловарения :-)))
Ты чуешь разницу: вы ко мне или я к вам :-))) У меня дети и ремонт, а у вас просто дети :-P
ну ладно ладно, мы к тебе приедем обязательно :)
если кто мимо китая будет проезжать в утро-обеденное время, могу на час-полтора выйти, попить-поесть)). ежели чё, телеграфируйте.
мне уже страшно прям с тобой встречаться вон где работаешь в центре еще и с корочкой :-)))
ты давай, не дрейфь! волков бояться, как грицца.....
лучше пиши когда поедешь мимо))
я там не езжу мимо :-)))
А я на Охотном ряду работаю, так что могу и мимо :)
давай, когда?))
В следующую среду
договорились! я смогу выйти типа на обед на час-полтора.
желательно до 14.30 в любое время.
До 14-30 я должна уже всех вылечить :)
а как же я?????? :-)))
Подгребай ко мне на работу и поедем :)
я подумаю :-)))
Лен, а что можно купить коллегам-женщинам, так, чтоб не очень обязывало, как думаешь? их довольно много, штук 10.. :rolleyes:
из японки в смысле...
я уж всю голову сломала, сначала думала заставить всех по лаку хорошему выбрать и в сп заказать, но щас чёт сомневаюсь..
на какую сумму?
да вот я и не знаю, вроде можно было бы и не экономить особо, но народ такой, что выпендриваться нельзя, но и сувениры дарить тоже не вариант.
я бы купила по пенке для умывания+ соль, или по масочке например и по пене в ванну в пакетиках которая, или скрабик вместо пенки, как то так
ага, спасибо.
а к тебе я надеюсь раньше приехать... :nifiga: если получится (надеюсь на это, потому что подарков нема)
Девочки вчера постарались и закупились основательно :-)))
я уже список на след покупку составила :-))) :-))) :-)))
я кстати буду в субботу днем там
блин, в субботу днём я могу, но тока с ребёнком, а она, боюсь, распугает всех покупателей.. :-X
мой даже не отпугивает, там есть детская комната с лабиринтом можешь сдать :-)))
пОнято!
во скока планируешь быть?
да мне в принципе все равно я после 11 могу в любое время могу
лиска, а что это у тебя за корочка? :-D
Ну... там Лубянка рядом... вы еще не поняли?!
лииииска, ты не в доме 2 случайно работаешь? :-D
:-))) и не только..
ну а Шо там еще то?
агент 007 прям :-D
Там памятник около которого традиционно пидоры собираются :-X И синагога :-P
:-))) :-))) :-))) ну очевидно же, что лиска у памятника не работает и в синагоге тож
Откуда такая уверенность? :-)))
как-то слабо представляю :-D хотя все может быть
:-*
:-))) угу.
а щас там весь центр в омоне :-X
Сегодня тоже? :-X ну блин, я уже передвигаться спокойно не могу по городу, когда заканчится это??? :embarassed:
сегодня магазы в центре закрыты были в районе 11-14, дальше просто не знаю.
а вчера на третьяковке стреляли и на юго-западной с пражской была поножовщина.
:-= :-= :-= :-=
:-0 :-0 :-0 как стреляли? во сколько? я вчера как раз на третьяковке была...
да мне вообще страшно что-то стало. этого мальчика-то около моего дома почти убили каждый день мимо венков крестом езжу на работу :( :( :( и главное от ментуры - три шага
А сегодня у тебя стреляли http://www.rbc.ru/fnews.open/20101217093006.shtml
пипец... это что ж за атака такая? не, конечно это совпадение, но уж слишком повторяющееся. сначала на третьяковской и югозападной (где я и муж работают), сейчас относительно недалеко от дома...

хорошо что меня рядом не было. (мы в поликлиннике и Ашане весь день проторчали)
мне кажется, это се провокация до мозга костей :-|
А мне кажется даже если сейчас все уляжется, горные орлы нам припоминать это все еще дооолго будут.
а им много и не надо. сейчас всех провоцируют, все пойдут в разнос :-| :-| :-| :-| а там и до нац войн недалеко
Так и есть, самое хреновое, что механизм уже запущен.
Там не только Лубянка рядом :-D
Лиска, дай плиз аську, меня твоя работа заинтересовала :-D
ты наивная думаешь она тебе расскажет по аське, я вот сумневаюсь :-)))
Мне вот тоже стало очень интересно :)
я те в среду расскажу)
интересно где работает, или расскажет-не расскажет?:)
вот и мне стало уже интересно :-)))
какие у вас там Большие Дома-министерства находятся?
че-то я помню рассказ про сплошных коллег-мужиков, неженатых, которых ты Рибе не хотела сдавать, а теперь 10 женсчин коллег???? :-))) :-))) :-)))
ПутаецО в показаниях :-D
может это единственные женщины, что есть в зоне видимости)))
не буду ж я мужикам подарки искать :-D
у тебя есть мой фэйсбук, аську свою я не помню и она инвалидная какая-то)) только с работы фурычит.