Форумы Мамс-Клаб умная или красивая?
умная или красивая?
девчонки, я понимаю, что вы все и умницы и красавцы. но вот если выбирать из двух, какая вы?
под красотой - понятно, а под умом что имеем в виду?)
во что ты сама имеешь в виду, то и имеется. для себя лично на этот вопрос. ну и лично для меня скорее умная более понятно, чем красивая, поскольку о вкусах не спорят
умная тогда)
что подразумевается под умом :-D даже не знаю что ответить :-)))
тогда наверное все-таки умная, иначе бы у меня не было всего того, что я имею
разорваться не можешь? :-D
могу т.к. красивой себя не считаю :-D
умной считаешь???? :-D :-D :-D :-D
да считаю :-)))
Умная :-D
ну да, я сама тоже не ответила. канешн, Умная :-D
Видимо Анька, у нас тут все умные :-)))
вот и посмотрим :-))) :-))) :-)))
кто у нас не такой как все? :-)))
ну почему сразу не такой? тут речь о том, какое качество свой вы ставите выше. я вот лично знаю девушек, которые ответят красивая. и вообще, мужчины больше любят красивых
нормальные мужчины (которые без комплексов) больше любят умных!
не факт, что больше любят красивых
Больше любят дур, с ними проблем меньше. А если дура еще и красивая - вдвойне хорошо. :-D
дур любят те (на мой взгляд) у которых проблема с самооценкой и комплексами, потому что на фоне дуры выглядеть умным (не являясь таковым) плевое дело!
оченно тешит самолюбие..
любят дур, а вот женятся на умных :-D
не, я не согласная))
тоже не согласна :-)))
И я не согласна.
блин, ну это ж шутка ;-)
А я вот последнее время наблюдаю, что женятся на дурах совсем неглупые мужики. Я все же считаю, что такой выбор определяется удобством.
у неглупых мужиков, как правило, и есть комплексы..
у глупых их как раз нет. так что всё пока вписывается в мою теорию.
ну так умный он на то и умный, что бы не только на фоне дур таковым казаться.
ну не знаааю... у меня совершенно определенный опыт))
Единичный?
нет, не единичный. единичный это вообще не опыт))
Ну тадЫ не знаю.
А я исключительно умная, при этом еще и неотразимо красивая! :-P :-D
так низя :-P
:-D А я не такая, как все! :-)))
тебе в другой топ тогда :-D
Меня на всё хватит! :-D
слушайте, а кто глядя на себя в зеркало может сказать, что "я красивая"?
У меня были такие периоды в жизни.
Какой-то непонятный ответ, т.е. сейчас ты считаешь себя некрасивой????
Нет, я считаю себя среднестатистической. А тогда я считала себя красивее среднестатистических т.е. красивой.
я :-))) :-))) :-))) иногда что-то в себе не нравится, но это периодами и не влияет на красоту. так что я реально считаю себя красивой, причем не просто красивой, а очень оригинальной и нестандартной :-P
И я :-D :-D :-D причем я это регулярно говорю, как себе так и окружающим :-))) я еще и скромная очень. Ну и умная, конечно :-)))
вот Ленка молодец :-D , я вот так не могу :-))) :-))) :-)))
А ты учись! :-D
Я не представляю как я это буду говорить окружающим, это точно не про меня :-)))
Как говорил мне один очень хороший человек - "сам себя не похвалишь, как оплёванный ходишь". :-)))
:-))) :-)))
так а из умной ИЛИ красивой можешь выбрать??? :-)))
Зачем ей выбирать? Она непревзойденная по обоим пунктам. Ну и по скромности в том числе :-D
Вашу позицию, девушка, мы уже выслушали. ;-)
Так я не про себя :-0
да я поняла. мне Алмеркин ответ интерсен.
Если мне будет ясна и понятна цель этого выбора, то возможно смогу. Без должной мотивации - вряд ли :-)))
Все же умная :-P
ну тут вывод не одназначен :-))) , а как же абстакность/живость мышления? :-D :-*
Ну а Рибке, например, ты думаешь легко было? :-)))
Ну может ей понятна цель выбора, а мне нет? :-)))
у меня нет цели, просто я не считаю себя красивой :-))) , а вот умной ДА :-D
Вот! А я например и красивой тебя считаю :-*
ну как говорится на вкус и цвет :-))), но поверь далека я от красоты :-)))
ага, только мужики потом днями отойти не могут от произведенного впечатления :)
так у мужики смотрят на грудь в основном, а не на меня в целом :-))) вот уменьшу и все трындец :-D
еше ноги придется укоротить и волосы повышипывать :-))) :-P
могу тебя разочаровать я не высокая и ноги у меня кривые :-D
волосы это святое :-D
ну уж если так себя по кусочкам разбирать, то у всех много чего найдется :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) мне анекдот на тему нравится: ты не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом :-D :-D :-D :-D :-D :-D
не все равно Аньк первым делом они пялятся туда :-))), а потом уже все остальное
Лана :-))) :-))) :-))) блин, я детей разбужу...
вот че ты ржешь :-)))
Так она еще и смешливая! :-D
подожди, я как истинный эксперт красоты, после личной встречи отчитаюсь))!
это про кого ты отчитываться будешь :-))) , по каким параметрам определяешь :-)))
Тебя по всем параметрам оценят, еще и посчитают! :-D
на ноги посмотри! ;-) ну нравятся мне
угу, обязательно)
Еще и ноги заголять придецца? :-)))
я и так смогу!
..................................................................
млин, щас ещё пару постов и Рибка от меня откажется))
Я на морозе пас :-))) :-))) :-)))
Алмерочка, :-))) ша в красавицу запишу :-))) :-)))
:-))) :-))) :-)))
А вот Альмерка длинноногая да и еще и стройные у нее, вот ее ноги мне нравятся :-)))
ето я первая сказала 2раза :-))) :-P
:-)))
поделим :-)))
Оглядываясь, я все же посмотрела, на мамс-клабе ли я! :-)))
ДеУшки, мне что-то переживательно.... Вам должны нравиться мужские волосатые!!! :-D :-D :-D А то че-то не в ту степь! :-)))
я хочу такие как у Альмерки :-)))
Предлагаю бартер. Я тебе ноги, ты мне... ну, сама знаешь :-))) :-))) :-)))
меняю :-D
эээ! харе тут имущество разбазаривать :-))) :-))) :-)))
так мое же имущество то :-)))
сначала дай позырить, а потом разбазаривай!!! :-|
у Альмерки потом позыришь :-))) , а я тебе ноги показывать буду :-)))
дык я ж с тобой собираюсь встречаться, а не с Алмеркой, про тебя и речь!
показывай шо хочешь, я на всё согласная)
Аня, не порти мне сделку :-))) :-))) :-)))
Алмера, одумайся!!! Ты хочешь, чтобы у тебя вместо ног были... сама знаешь, что... :-0 :-))) Тогда ты быстро вылетишь из мписка красивых, а заодно и умных!!! :-*
Думаешь, ты одна? Но мы тихохонько молчим!!! :-)))
ну ты подумай, может мужские, волосатые?? :-))) :-))) :-)))
не туда... :-))) :-)))
туда, туда! Лариса так сказала ;-) :-)))
Ты Ленке Рибке предлагаешь - мужские волосатые? Или я опять красивая и не поняла идею? :-)))
не мне такие не надоть, твои хочу :-)))
у Ленуль спросите она меня в купальнике видала :-))) :-))) , не ноги правда кривые не вру :-)))
ну они у всех кривые! а ты как хотела: параллельные прямые не пересекаются? :-D :-D :-D
не ну не так конечно, у меня просто колесом они :-)))
да не верю :-))) :-))) :-))) :-))) у меня тоже кривоватенькие, но ежели все грамотно подобрать и покороче - очень даже :-))) :-))) :-))) :-))) а если пару кило веса - то вапще идеальные такие ножки получаются. а если ещё по полкило на титьки накинуть, то прям идеальна со всех сторон :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Короче, ты у нас умная, а отрежь тебе юПку и прибавь к тебе 3 килА веса, так просто будешь наипервейшей красой!!! :-D
:-))) :-))) :-))) я уже пацталом
прально. вывод: от щастя меня отделяют 3 кило веса :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
давай я тебя возьму на поруки и буду кормить :-)))
в итоге у меня появятся щеки и пузо :-))) :-))) :-))) :-)))
Ань у меня это очень видно потому что как спички, если б были потолще было бы нормуль :-))) вот лучше бы мои лишние кг очутились на ногах, хоть бы сапоги не ушивала, чет только в бассейн хожу хожу а не худею нихрена :-)))
как я тебя понимаю :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) у меня в беременность ноги были просто идеальны, сейчас опять ножки, как у козы рожки :-D :-D :-D зато у меня задница классная :-))) :-))) :-)))
блин рыдаю "как у козы рожки" :-D, у меня задницы вапще нет :-D отсутствует как вид
:-D :-D :-D :-D
Я щас весь отель перебужу.... Подумают, что гиена забралась и ржет! :-)))
пусть все знают про мою задницу :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
у отсутствие такой у меня :-D
нда, у мну тоже с этим проблема..
ну вот уже один ЖИРНЫМ МИНУС мне :-D
Мож ты ее эттта, сфотаешь, и мы на рождественскую открытку ее? :-D Ну чтоб знали наших!!!!!!!!
эх, я могу :-))) :-))) :-))) но тогда о высоких моральных принципах можно забыть :-))) :-)))
Понятно все с тобой. Тебе нужнО перераспределение своего!
Мне бы тоже перераспределить как-нить :-))) :-))) :-)))
млин, а мне-то что делать? мне нечего распределять :-))) :-))) :-))) :-)))
Тебя Рибка откормить, а потом ужО распределишь :-)))
так а тебе че перераспределять то :-)))
Дык мне с "ниже талии" на "выше талии" как-нить перегнать :-))) растирания не помогают :-)))
и вот мне бы тоже оттудова тока вниз :-))) , так ты ж вроде похудела хорошо
Я похудела, ага. И "выше талии" в первую очередь :-)))
вот к сожалению она у меня не худеет вапще :-D
Дай ее мне, у меня похудеет :-)))
зачем она тогда тебе, если ты ее худеть собралась :-D
Вот не говори! Доверь блондинке хорошую весчь..... :-)))
Дык я тебе ее потом назад продам по сходной цене :-)))
Так я не поняла, т.е. ты ее просишь не для себя чтоб красивой быть, а чтоб похудеть и обратно мне продать, вот предприниматель ептеть :-D Я то думала как Хрудь вперед и почесала :-D
Дык я и так красивая :-)))
А на какого хрена тогда тебе ОНА? :-D
Тогда, не отдам, отдам тока в хорошие руки кому очень надо :-D
Потому что все в жизни надо попробовать :-P
Ну тогда и я тебе ноги не отдам... проси у деда мороза :-P
вот а я очень хочу такие ноги :-))) не дед мороз не помощник :-)))
Зато у него есть мужские волосатые :-)))
гы, дед морозовские как то стремно :-)))
Рибка, забирай мои ноги (они не хуже, чем у Алмеры). Алмера, забирай мою Хрудь, она почти такая же как у Рибки, только на высоком росте смотрится иначе. Ищу желающих забрать бока, которые над джинсами висят и никак худеть не хотят. Если у меня все это забрать ничего не брать в замен, то я сравняюсь повесу с Юляшей :-D :-D :-D
ты ее по росту тогда не догонишь. :-)))
Рибка, думай о туфельках ;-)
Если мне ноги оторвать, я как раз с Юляшу стану :-)))
не, у тебя ноги 100см минимум :rolleyes:
Ленка, а давай я тебе еще Хрудь отдам мне не жалко :-D , а ноги возьму а :-)))
А Лена ее вторым рядом привесит что ли?
Как раз к Новому Году - украшения как на елку! :-D
нет еще больше сделает :-)))
На фиг-на фиг :-)))
А я так могу поделиться со страждущими!!!! Рибке могу отсутствие вида оформить как надо, козьиным рожкам мяска подкинуть.... Я добрая, меня на всех хватит!!! :-)))
Если что, мне не надо, благодарю :-D
Исключительно на волонтерских началах!!! :-D
Ну и куда все делись, пока я вся в радости бегала налить себе бокал вина? :-)))
Пошли себя осматривать в зеркало! :-D
а я даже без :)))))))) нууу, не всю, но ЧАСТИЧНО! :-D
ну вот и скажи, что я не так уж и хороша :-)))
ГОДААААМИ!!!!! :-D
:-))) :-)))
Люблю поглумиться над такими барышнями при личной встрече :-P
Больше ни на что не способны? :-)))
На всё способна,просто нескромных нелюблю:-P:-D
Как хорошо, что мне нет до этого дела ;-)
Поверила!:-P
а анонимно то чаго?
Глумиться при личной встрече тоже анонимно? :-))) :-))) :-)))
это все зависть :-))) :-))) :-))) :-)))
Или скромность! :-))) :-))) :-)))
Она самая,родимая:-D:-P
В черной маске? :-0 я боюсь черных масок :-)))
То-то я смотрю у нас на встречах полно анонимов, которые только и делают, что глумятся :-D :-D :-D
На встречах все друг другу вылизывают,а глумятся в других местах:-P:-D
где это у нас на встречах друг друга вылизывают???? кто не хочет тот просто не ходит
Лен, да не обращай внимания!
Из слов анонима следует, что:
- аноним на встречах был(а), раз знает доподлинно, что и как там происходит
- естественно, тоже кого-то вылизывала, раз там "все друг друга вылизывают" - не остал-ся(ась) же он(а) за бортом вылизывающих
- сам(а) себе противоречит, раз говорит, что: 1)"Люблю поглумиться над такими барышнями при личной встрече". И тут же добавляет: 2)"а глумятся в других местах"
Ну, собсна, сам по себе напрашивается вывод, что аноним либо врет, либо кривит душой, либо всё вместе. А коротко - оооочень делек(а) от искренности! Так что пусть тихо сам с собою....
Я конечно на встречах редко бываю, но прям чтоб вылизывали друг друга :-D мож я пьяна все время не помню :-)))
дык все не совсем трезвые, может это у всех массовая амнезия?:)
а я все время трезва на встречах - то беременна, то кормящая, то за рулем :-D :-D :-D поэтому и уезжаю рано...надо это исправить, но тогда встреча закончится утром :-D
так мы можем исправить на праздники, приедем к тебе :-D
приезжайте обязательно, мы как раз крышу ремонтируем - будет многа места для ночевок!!! я к тебе еще до НГ хочу приехать!
конечно приезжай :-* :-* у меня все подарками тарятся :-))), да да мы к тебе собираемся и хотим попить конечно, а то так никогда не соберемся :-))) :-)))
ты тока это не забеременей до праздников :-D
спасибо, тебе добрый человек :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
круто как :-))) :-))) :-))) :-)))
я могу, когда накрашена, причесана и глаза сияют.
сижу с линейкой и отмеряю кому ответ))
Тебе - на вопрос про "глядя в зеркало" ;-)
красивая :-D . Приеду почитаю про вас :-)))
я могу себе сказать в зеркало - "создал же Бог такую красоту" или спеть "ах, какое блаженство знать, что я совершенство" и т.к. я жила в общаге, знаю, что окружающих это может страшно раздражать, :-D :-D :-D
а по теме могу сказать, что лет с 15 до 17 я очень стеснялась своей внешности, роста и старалась, чтобы ум был заметнее - носила очки, мешковатую одежду, обувь только на плоской подошве и вообще очень верила в естественность и душевную красоту, а потом поняла, что умная и красивая - это не противоречие, а гармоничная личность)))
Умная или красивая?...хм...скромная!!! :-))) :-))) :-)))
А если серьезно, не понимаю как можно однозначно ответить. :rolleyes: Умным во всех областях быть невозможно, в чем-то обязательно будешь глупцом. :nifiga: Красота...по-моему, любая женщина найдет в себе кучу "недостатков", пусть даже и надуманных... Так что получается я и не умная и не красивая. :-))) Нет предела совершенству!
привлекательная умница :-)))
и умная, и временами красивая (когда сама себе нравлюсь) :-))). Трудно определить кретерий ума, скорее мудрая дура :-D . Много можно рассуждать на эту тему, но сотановлюсь на том что написала :)
я,наверно,больше умная...хотя...серединка-наполовинку...
У Анютки в классе был смешной опрос:
каким вы хотите стать: красивым
умным
общительным

12 человек ответили: умным
11 человек : красивым
2 человека : умным и общительным
и 1 человек: умным, красивым и общительным

И этот 1 человек - моя Анютка :-))) :-))) :-)))
И только трое оказались действительно умными, догадались, что можно больше одного ответа выбрать :).
Интересно соотношение мальчики\девочки. Неужели мальчики тоже выбирают красоту или все девочки поголовно?!
подозреваю что мальчики выбрали умными, а девочки красивыми :).
Девочки хотят быть дурочками? Прискорбно. Надо у своих спросить.
Там вопроса про дурочек не было :). Просто мальчишки наверное менее зациклены на красоте. Ну или в силу более позднего чем сверстницы взросления.
Тоже пойду своих помучаю, ради интереса
Спросила у своих. Маня начала возмущаться, говорит, не поняла, они считают нас заранее не красивыми и не умными, раз спрашивается какими вы хотите стать? Мы и так уже красивые и умные. Вообщем мои оба выбрали "общительными"
Старшая сказала, что выбирает все, младшая - хочет быть умной.
учительница наблюдает их у школьного зеркала- мальчики в первом ряду! Так что красивыми хотят быть все :)
Мне вспомнилось, что когда мы наш класс выгуливали в поход, они там разрисовывались аквагримом, так вот мальчики мимо зеркала на березе пройти спокойно не могли, девочки относились как-то проще.