Форумы Мамс-Клаб Лена-автомонстр
Лена-автомонстр
:))) скажи мне, мать... если у меня после перегрева сцепления сегодня на ходу отказала коробка - перестала втыкаться и все... потом, после "перезагрузки", снова стала втыкаться... это значит, что я таки убила коробку?
Не, это значит, что твой машин слишком умный и сам решает когда ему вырубать твою коробку. Коробка как правило умирает медленно, потому что диск деформируется постепенно. Сначала машина начинает хуже хватать, потом тянет только с перегазовкой, перегазовка нужна все большое и больше, пока километров через 200 ты не выжимаешь педаль в пол, а она стоит на месте усердно рыча. Вот тогда сцеплению писец.
так, ты не умничай!!!! :-D ты мне прямо скажи -мне завтра Вите про лажу говорить или делать вид, что "так и былО"? :))) смотреть на СТО ее надо?
Я бы сказала, что передачи залипают и хорощо бы проверить.
типа вот так сами по себе? или не морочицца и сказать, что я овца? :-D
а проверить - это сложно и дорого? или нет? и главное - что оно даст? если шо -придется что-то менять?
Бывает износ этой детали. Сжечь могла - от перегазовки сильной+ пробуксовка. Менять диск сцепления если что.
Кстати, еще как вариант, возможно ты покоцала саму коробку, а не сцепление. Типа зубья постачивала, но тогда она нормально не должна больше работать даже после перезагрузок всяких.
я б ни в жизть не созналась!!!
А я бы лучше рассказала, чтоб уже проверили, а то мало ли куда Анька с детьми поедет и что с машиной случится. Анька, Витя тебя же не убьет :-))) :-))) :-)))
согласна
да не, я б тоже сказала что какая-то проблема, но что я могла бы быть к ней причастна - никогда.
Эээ, ну если на машине ни кто больше не ездил? Сцепление и коробка - не те части машины, которые сыпятся просто так. Я понимаю когда крепление ослабло или морозом трубку какую-то перебило, это можно списать на "само приползло".
да и опять же, машина не новая
ничего не знаю, не пойман, как грицца... :-D
не знаю, у меня только бы что-то с машиной - я бы сразу звонила мужу
Это не серьезно, при условии, что Нюше ездить на этой машине с детьми. На самом деле я бы на ее месте сказали типа "вчера начала барахлить коробка, не знаю почему. Надо проверить."
во-во и при этом наивно хлопать глазами :-D
во-во и я про то!
у меня это хорошо получается
у меня не очень)
я этим везде пользуюсь, прокатывает :-)))
у меня на морде написано, что я притворяюсь)
я своей морды не видела, не знаю, что там написано :-)))
офф...
ты в след выходные будешь в бутово?
в выхи вряд ли :), а ты в будни не можешь?
я работаю до 6... только если в среду, а до скольки ты там?
я иногда там до закрытия бываю :)
я как раз сегодня вот собираюсь :-)))
хм, во сколько и до какого времени будешь?
и когда закрытие в будни?
он до 22 работает
я хотела ближе к вечеру подъехать мне остатки надо снять, а то вчера вообще все выгребли заказ делать надо :)
если хочешь приезжай сегодня, во сколько ты можешь давай я подъеду :)
мне б, конечно, лучше не сегодня...
давай я тебе напишу перед средой, если получится, то ок, если нет - попробую в другой день.
ок пиши :)
а так приезжай сама, позвонишь тебе карточку дадут со скидкой :-)))
Лен, а ты когда заказывать товар будешь можешь посмотреть, есть ли на складе (или где там) жидкие румяна?
фирма sana называются excel water facecolors.
на флаконе вот такой штрих-код 4964596416545
спасибо.
а на второй упаковке последние цифры 38
а кто поставщик сюда там не написано, типа Нипон косметик, ТД сатори, Азия групп???
постащик ООО "БА.ИРУС" Митинская, 36
вполне возможно что вместо точки пропущена какая-то буква((
нет Лиска, к сожалению с ними не работаю :( у них цены бешеные
я так и сказала... сразу спросил: буксовала/газовала? сказала, что было немного, но вроде ж все ок :)))
сказал, надо отвезти посмотреть, че гадать :)
Лен, объясни мне тупой, каким образом связана проблема с коробкой и тормоза?
повез сегодня витя машину, сняли коробку... звонят, приезжайте, мол. приехал... вот вам машина, замена диска не нужна, тормоза прокачали/продули, торм. жидкость поменяли. в добрый путь! и едет же, все втыкается, все работает.
Видимо произошла разгерметизация тормозной системы, раз продували, значит где-то получилась дырка. Возможна машина из-за своих сильно умных мозгов тупо отказалась ехать т.к. неисправность была именно в тормозной системе, некоторые машины блокируют все что могут при неисправности/псевдонеисправности рулевой и тормозов.
Но это я только предполагаю, диагностировать машины с мозгами надо с помощью тестера, я в них не сильна.
Лена, обращаюсь к тебе в этом топе не как к автомонстру, а как к супер-админу :-))) , скажи, можно что-либо сделать, у меня каждый день как вхожу на форум все прочитанные темы и посты снова становятся синими, как будто бы я их не читала :( . Захожу через Мозиллу.
Проверь включены ли куки, правильное ли число выставлено на компе и если все ок, то заходи через Хром :-)))
:-))) ты смеешься! Я половины из того что ты написала не поняла! :-))) :-))) :-))) :-))) Что такое куки и хром?
в яндексе набери "как проверить включены ли куки", потри их, если включены. Гугл хром - браузер, найди где скачать официальную версию, установи и возрадуйся.
ок, попробую :-*
Лена, я опять офф топлю, у тебя сохранилась моя аська? Есть вопрос срочный. Стукани плиз.