Форумы Мамс-Клаб цирки, театры - одежда
цирки, театры - одежда
скажите, вы переодеваете/переобуваете детей в цирках/театрах? а то я не знаю, что делать? нести с собой полную сменку: брюки вместо комбезов и туфли соотвественно... но куда зимнее деть? пакеты не берут в гардероб, носить с собой - на любителя... или же нормально выдержат и в зимних полукомбезах и сапогах 2 часа? только теплые кофты снять?
Завтра Ксюха идет в театр, заморачиваюсь по тому же поводу. Склоняюсь к тому, что переживет без переодеваний.
и я склоняюсь
прошлой зимой на елки переодевались. в воскресенье идем в театр, как-то не задумывалась пока. может и не будем переодеваться.
Я снимаю только комбез, а под ним колготки и платье, например, сапожки или ботинки оставляю. Так что ничего в пакетах не ношу.
Если идём в культпоход, то тёплый комбез не одеваю. На колготки (а иногда и просто на носки, до 0 примерно) одеваю джинсы. Обувь демисезонную. Футболку с длинным рукавом, сверху кофту на молнии, которую можно или расстегнуть, или снять. От машины, даже если припарковались далеко, минут за 15-20 не замёрзнут. Если после театра запланирована прогулка, то беру комбезы в машину, там переодеваю, но это неудобно.
обалдеть, в одну секунду написали))
колготы-брюки, сверху куртка (вешается в гардероб). сапоги не снимаем. считаю, что без тёплых штанов дети вполне могут дойти до машины и из машины до театра.
в тёплом не сидим никогда, накрайняк ношу с собой.
:)
А почему пакеты-то в гардероб не берут? :-0
у нас нигде пакеты не берут: ни в ПК, ни в театрах.. а что, где-то по-другому? :-0
там, где бываю я, пакеты не вешают, но иногда просто ставят в гардероб на пол без номерка. меня это не устраивает.
:-))) :-))) :-)))
У нас берут, типа - вот тут поставлю на пол, скажете, какой пакет, я дам.
не, ну это ваще :-)))
да, я бы тоже так не отдала :)))
вы на машине? какая у вас погода сейчас?
я больше всего опасаюсь перегрева, в моём детстве не было пуховых штанов, мы всегда ходили в колготках и рейтузах.. и ничего.
мы теоретически на машине, а практически -будет зависеть от того, сколько снега наметет за ночь в моей деревне...
у моих комбезы не пуховые, а c Thinsulate, они тооооненькие
но жаааркие)... я в метро в таком пальто на футболку изнываю от перегрева.

тебе виднее, конечно.
У нас в поликлиниках тоже не берут- приказ свыше- взрывчатка и т.п.
Мы когда ходили я на спектакль одела брюки рубашки под комбез, приехала сняли комбез и сменили обувь на более лёгкую. Всё нормально сдали в гардероб вместе с нашей одеждой.
вот мы вчера так же и сделали.