Форумы Мамс-Клаб Не такие, как все.
Не такие, как все.
Можно ли сказать про Вас или вашу семью "не такие как все". Почему? Хотели бы быть "не такими"? Кого на форуме считаете "не такими"?
Что выбираем критерием?
личную неприязнь)))
Тогда только анонимно :-D
это уже проходили)
Критерий любой.
О, ну тогда я точно "не такая как все" :-)))
В моем понимании - да! Ваша семья - первая с форума, которая пришла мне на ум в этой теме, думаю, не надо объяснять почему :-))) Вторая семья, пришедшая на ум - Екатерины и Антона, вот тут объяснить почему - сложнее, тем более учитывая, что реально я никого не знаю, сложилось такое ощущение исключительно по виртуальному общению. видимо, дело в мировоззрении и стиле жизни, несколько отличном от общепринятого.
Еще добавлю, что называя "не такие" семьи, ни в коем случае не хочу обидеть ни тех, кого назвала, ни тех, кто в этот список не попал ;-) "Не такие как все" мне интересны. Свою семью считаю, пожалуй, обычной :rolleyes:
О, ну мне прям интересно развитие событий, не иначе нам сейчас диагноз поставят :-D
нуууу, как бы больше никто не высказывается, наверное, с мыслями собираются... одну меня за язык кто-то тянет :-D
Вдруг кто-то еще сподобится! Я анонима прям-таки жду!
Вот Симба, например, она не такая как все, у них сейчас тепло и океан, а у нас холодно и метель! :-D
Вот когда будем среду обитания "не такую как у всех" обсуждать, тогда я про Ларису первым делом напишу ;-)
Ну так написали, что критерий любой :-D
нееее, твоя семья ооочень интересная. :)
А то! Диагноз на диагнозе :-D :-D :-D
я хотела написать, что есть люди, которые считают мою семью "не такой" (даже в моем близком окружении), но я все же отношу себя к среднестатистическим :(
Опять же, смотря какой критерий рассматривать :) Двойняшки рождаются далеко не у всех, значит твоя семья " не такая".
со стороны видней! ;-)
мы такие, как все.
"не такими" бы быть не хотела.
для меня на форуме все "такие".
Мне резко стало обидно :-)))
да нуу), надеюсь ты шутишь! для меня "не такие, как все" это те, у которых что-то (или кто-то) выбивается из общепризнанной канвы, присутствует что-то негативное.
Тогда это тем более про нас. :-D Знаешь, как едем в электричке на майские, стоят тетки с тележками с рассадой и причитают "Бля... куда только этих походников несет с их тюками...", а мы всегда в электричку знаешь с какими словами садимся? "Всех дачников передавим, но в тамбур с байдаркой войдем". Вот тебе и негатив, и не "такие как все", ибо сколько в вагоне дачников, и сколько байдарочников :-D
:-))) :-))) :-))) ой, Лен, я от души поржала, несмотря на то, что перед глазами одни зеленые точки :-|
ну и что? я тоже бывший "байдарочник")) и совсем себя каким-то другим не ощущаю.
другие, это те, кто (упасигосподи) младенцев оставляют или выбрасывают, бабушек в дом престарелых сдают или ещё что-то подобное.
Так ты бывший, а я нынешний :-))) Не зря же я про критерии спросила, а автор мне ответил про любые. Тут много чего напридумывать можно, из серии "все красят ногти красным цветом, а я - зеленым"!
А я ваще не краСЮ! :-D
дык вас походников в электричках много, это уже скорее дачники не такие как все:)
особенно если брать определенную возрацтную карегорию
я бы сказала - мы все идивидуальны!
Да, мы - ТАКИЕ! :-))) :-P
угу, и тут согласна)
ну да. все не могут быть одинаковыми. значит по определению каждый уже не такой как все
я б не сказала что именно ты - очень стандартная..
млин, это я Нюше на её "крик души" отвечала!
большой пардон!
я лично - нет :) а семья у нас вполне стандартная :-D :-D :-D
из всех семей, которые я хорошо и лично знаю, мы с мужем сильно отличаемся. но "не такие" для меня скорее люди, которые совсем не в адеквате. мы нормальные, просо живем по-другому
пожалуй согласна.
мне кажется, что есть какие-то вещи, которые связывают людей. при всех проблемах с мужем, мы с ним "пахнем" друг другом, что ль... я мало семей знаю, которые делают то, что для нас является обычным, естественным, необходимым. мы какие-то свои традиции вводим, как и все, кто живет долго вместе и хочет создать некую сакральную атмосферу, где только он и я.
это так же, как и люди над разными шутками смеются
а мы настолько стандартные, что аж тошно
что же ты такое пишешь???
правду, конечно :rolleyes:
не, глупости :)
ты устала, хотя Лиска вон, пишет не туда ;-)
нет, я правда так считаю... мне в семье не хватает... эээ... безбашенности... непредсказуемости... озорства :rolleyes:
с двумя то шилопопиками :-D ?
будьте осторожны в желаниях, они могут ...
И что? Люди так живут :-P :-P :-P
о нет, у некоторых образцовые дети, их хоть 10 :-)))
да! дело не в детях, дело в голове!
Угу!
а дети не могут обеспечить "непредсказуемость, озорство"?
нах их непредсказуемость!!! :-D :-D :-D обычно они непредсказуемо и не в тему заболевают :-D
Точно! Это не та предсказуемость!