Форумы Мамс-Клаб Роллы из сельди
Роллы из сельди
В нашей газете METRO прочитала такой рецепт роллов, разработанный Ильей Лазерсоном:
Сварить картофель, сделать пюре с добавлением горячего молока, сливочного масла и мускатного ореха. Сельд разделать на филе и нарезать узкими полосками. На циновку положить половину листа нори, распределить по нему пюре. В середину уложить одну-две полоски филе сельди. Свернуть ролл. подавать охлажденным. Перед подачей нарезать, посыпать тертым вареным яйцом и укропом. :)
От себя добавлю, что как-то делала обычные (с рисом) роллы с селедкой (по-моему она была в винном соусе) - получилось очень вкусно и сочно.
эх, щас бы селёдки съесть....
и я хочу!!!!!!!!!!!!!
Да-да, еще луку туда запихнуть. От обычной селедки с пюрешкой отличается исключительно формой.
и нури... обязательно сделаю, может и на выходных
а я картошечку с пылу–жару предпочитаю :-)))
А если из печки, да в чугунке :-P Хочу!
А я сижу капустку квашеную наворачиваю. Ммммм... :-)))
что, мать, на солененькое потянуло? :-D решила таки попытаться Василисе братике - не на этот НГ, так хоть на следующий? :-D :-*
к 1 сентября как раз успеет)
фигвам :-))) я ж сказала - август 2012-го :-)))
че-то я это пропустила...
и я)
:-P
а я помню), но надеюсь на пораньше)
Надо по позже! Когда у нас там конец света запланирован? Вот надо родить в этот день нового миссию! :-P
а он может быть тёткой?))
Легко! :-)))
Девки, мне может хватит уже теток? Я мальчика хочу :-)))
А на какой день у нас запланирован конец света?
Все хотят! :-))) Вроде как 26 декабря 2012?
а не 21-го?
Ээээ, по моему 26, но можно уточнить этот вопрос, инфы в инете навалом.
а не 12-го???
попрошу не обобщать, не все!))
сделала я эти роллы - не вкусно. не понравилось мне. Какое-то странное сочетание нури и пюре.
в соленый орурчик надо было заворачивать:)
и макать в водку)
ну чего продукт переводить. водкой запивать. :-)))
Я больше люблю картошку гармошку с беконом и огурчиком мммммммнямммммммка
а рецепт в студию?
так я вроде здесь брала :)
упс... надо изучить раздел с рецептами. чего-то я вечно про него забываю. видимо редко едальные топы заводим:)