Форумы Мамс-Клаб Прикольно!
Прикольно!
Сегодня за Машей гулять зашел Сергей, и не просто Сергей, а Сергей Владимирович-ее учитель по информатике. Ему 20 декабря 18 лет. Класс его слушается! Он не Машин парень, они гуляют в компании.
Какие молодые учителя пошли :-0
Я тоже начинала в 18 :-P
с учениками гулять? :-D :-D
Нет, милая моя, я к тому времени была замужем и гуляла в иных компаниях... по Арбату... с гитарой... в хлам пьяная... :-))) :-))) :-)))
Работать учителем я начала в 18 лет, все как положено и классное руководство было и даже кружок по рисованию какое-то время вела.
не поняла - ты к 18 уже была замужем, работала учителем и гуляла по арбату в хлам пьяная? :-D
Ну в общем да :-P
:-))) :-)))
не знаю, но меня бы насторожило ;-) ;-) ;-) он, как я понимаю, не учитель, а репетитор?
вот тоже хотела написать, что я бы не одобрила этого. Все же какая-то статусность быть должна! Ну я понимаю походы, поездки "в цирк", но не просто гулянки по вечерам, тем более с заходом домой :rolleyes:
а в студенчестве можно с преподами встречаться? или тоже "статусность" должна быь? :-D
ну мне кажется, что должна быть (хотя возможны варианты))) ). Но по большей части я привязываюсь к 18 годам :)
Ну по идеи должна быть. За это и уволить могут, если узнают.
а вот почему? все совершеннолетние, что же нарушают-то?
Я точно не помню, но у нас в колледже у девочки из группы и учителя ТСО возникла любоФФ и страсть, им уже 18 было точно, но учитель очень боялся афишировать их отношения пока она не закончила учебу. Я помню даже в глаза этот документ, кто на каких должностях и в каких статусах может быть, а кто нет. Зная нравы нашего руководства, ушли бы его мгновенно как миленького.
он-учитель в школе, а не репетитор. И он дружит с Машей уже давно, в школу устроился недавно.