Форумы Мамс-Клаб Как Вы готовитесь к Новому году?
Как Вы готовитесь к Новому году?
Есть ли у Вас какие-то традиции по подготовке к Новому году?
У меня, например, традиция выкинуть как можно больше хлама из квартиры.
У мужа-раздать все долги.
А у Вас?
ооо, я тоже выкидываю хлам. Ее стараюсь завершить все дела, навожу самую генеральную из всех генеральных уборок в квартире. Муж кроме вопроса "ну че на НГ делать-то будем"? никакого участия в подготовке не принимает :-))) :-))) :-))) , ну помогает генералить квартиру (впрочем всегда, не только под НГ) :)
Стараюсь, что бы в момент наступления НГ мусорное ведро было пустое, а посуда вся вымыта.
да, я тоже, плюс к этому всё бельё перестирано, застелено свежее. ну и полный дом еды. если кончается что-то из продуктов/бытовой химии/косметики - всегда докупаю, чтоб с обмылком не встречать)).
ещё счета за коммуналку оплачиваю
точно! забыла! Стираю все-все! До последнего носка :-)))
И у меня со стиркой тоже самое :-)))
У нас мусорка, как в советские годы, приезжает по часам. В 17-00 ее уже нет. Следующая... Интересно, когда первая машина приедет в новом году? Сомневаюсь, что в 9-00 1 января :nifiga:
Основная готовка после 17-00. Выносить ставить пакетики на дорогу напротив детской площадки, чтоб потом собаки разнесли по всему поселку - нафффик :-= Хотя, многие так и делают :-|
порядок и стирка :-))) :-))) :-)))
а я и квартиру убираю, и с кредитом хочу расплатиться :-))) Убираюсь сейчас по флай леди. Авось чисто будет )
почитала вас, пошла шкафы разгребать, надеюсь к НГ закончу, осталось самое страшное - сортировка дет вещей по полам и возрастам....
Выкидываю из дома все ,что плохо лежит. :-)))
Украшаем с ребенком квартиру, делаем разные поделки на новогоднюю тематику, завтра будем печенье печь в форме елочек/снежинок/снеговиков. А вообще ,у меня 29 декабря будет серьезный экзамен, так что почти все мои мысли пока там :nifiga:
что за экзамен?
Повышение квалификации в ФСФР.
ооо, молодчинка! чтобы год был у тебя ещё успешнее! :-* :-* :-* удачи!
Спасибо! И тебе тоже новых свершений! :-*
все лишнее - в мусор, уборка, стирка.
да, забыла совсем: НГ встречаю в чем-нибудь новом из одежды, под бокал с шампанским кладу денежную купюру :-)))