Форумы Мамс-Клаб Санки для двоих
Санки для двоих
Хочу санки, на которых можно возить двоих детей - 1 и 4 лет. Посоветуйте что-нибудь :rolleyes: Или это из области фантастики? :)
я на обычных прекрасно вожу двух детей 4 и 2 лет
Вот скажи, они у тебя сидят со спинкой или без? Кто впереди?
Мне кажется, Юлька еще свалится, если впереди ехать, а сзади тесно мелкой будет.
со спинкой. Артем сзади, Сашу обнимает
Твои мелкие просто :) У нас 3 и 4 года вместе не влезают на одни
снегокат!
мы с детской школы сейчас на снегокате ездим, к нам всегда кто-нибудь подсаживается! Сегодня девочка 1,5 года. За руль держалась, а Аня ее со спины придерживала. И катишь без напряжения, он легко идет.
слушайте, а как вы одеваетесь во время прогулок с санками? я через 10 минут мокрая, как мышь в любой одежде, не на футболку же куртку надевать?
если пуховик, то на футболку, а то мне жарко. Если дубленка, то кофту шерсть. Стоять холодно, но снегокат тащить жарковато немного!
Пуховик на футболку одеваю.
:-0 :-0 :-0
Я одеваю кофту, сверху флис+пуховик, колготки и брюки теплые (на флисе), только так я могу гулять :-D :-D :-D я его тащу к горке, а там он сам катается.
меня б кондрат обнял в таком одеянии). мне жарко всё время.
А я мерзну((( У меня муж может пуховик на футболку и два часа на морозе с Игорем гулять/играть!
тут еще смотря какой пуховик. Мне жарко в том, который мне свободен, и холодно, который как-бы в обтяжку.