Форумы Мамс-Клаб Ворд: спасите-помогите!
Ворд: спасите-помогите!
Есть обычный вордовский документ. Я вношу исправления, записываю, все отлично. Отправила заказчику на согласование. Присылают обратно с пометками. Причем почему-то отключена кнопка принять исправления. Это ладно, кое-как распечатала. Но теперь мне нужно сделать такой же документ для подрядчика. Начинаю исправлять - вылезают комментарии - они не то что не нужны, а противопоказаны - т.е. подрядчик не должен видеть исходный документ. Как сделать обычный документ, когда можно исправлять и нельзя вернуть исправленное назад и посмотреть?
сверху в строке - РЕЦЕНЗИРОВАНИЕ. выбирай (исходный документ и др), измененный документ (я обычно делаю новую копию без изменений). там в меню можешь менять менять все, от области проверки до строки
этот пункт я видела. Только если я отправлю подрядчику документ и он выберет исходный документ - откроется документ с заказчиком? И почему если я беру документ обычный, мной созданный, даже если ставлю исправления в измененном документе, показать - делаю исправления - никаких комментариев не влезает. Где-то должна быть "галка"
ну проще на пальцах показать. возьми и поэкспериментируй. с подрядчиком - я всегда пересохраняю в ворде 2003, там нет рецензирования