Форумы Мамс-Клаб Подарки детям на новый год
Подарки детям на новый год
Ну теперь делитесь, кто что планирует на новый год детям дарить. У меня уже фантазия отключилась.
лыжи :-D
ролики
хотела купить в Париже Мишке настоящую железную дорогу, но родители говорят, что рано еще :( . Тепреь я в полном ступоре, а у нас еще и Др скоро... ваще не знаю :rolleyes:
"настоящую железную дорогу" :-D рановато. Купи ему автобус-пусть ездит как все! :-)))
у Миши миллион автобусов, экскаваторов и прочих агрегатов :-D
:-))) :-))) :-)))
а почему рано?
усидчивости нет, быстро надоедают игрушки, ломает их к тому же. МИшка у меня, как "задорновский" ребенок :-))) . Он в игрушки не играет, он из РАЗБИРАЕТ :-D :-D :-D
так купи ему леговскую Железную дорогу! У нас их целых две, Аня такие магистрали строит :-0
Ир, а поближе-то нет ЖД? Из ПарижУ тащить - оно тебе надо?
это моя давняя мечта :-D ЖД из Европы
Вот наш списочек :) Надеюсь, что все получится и привезут все по списку!

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Bikes-and-Rideons/Helmets-and-Safety/Ben-10-Safety-Helmet-5256cm(0067626)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Gadgets/Radio-Control-Toys/Fast-Lane-110-Ford-F150(0078864)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Sound-and-Vision/Digital-Cameras/VTech-Kidizoom-Plus-Camera-Blue(0073881)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys/Dolls/Baby-Dolls-and-Accessories/My-Little-BABY-born-Bathable-Doll(0012591)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys/Dolls/Baby-Dolls-and-Accessories/Sally-63cm-Toddler-Doll(0013751)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys/Dolls/Baby-Dolls-and-Accessories/Baby-Chou-Chou-Stroller(0079420)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Toys/Cars-and-Trains/Cars-and-Playsets/Micro-Scalextric-Cars-The-Movie(0010683)

http://www.toysrus.co.uk/Toys-R-Us/Learning/Electronic-Learning/VTech-Thomas-Calling-All-Engines-Phone(0022947)
Лариса, ты так старалась)))) а ничего не открывается :) :(
Блин, заметила... ХЗ, почему, я просто скопировала список, который послала в Лондон :(
:-))) если он так же в Лондон послался :-D
Неееее, там все открылось :-D Уже вовсю идут покупки! :-7
после каждой ссылочки в адресной строке в конце скобочку вручную припиши, тогда все откроется. просто скобка из Симбиной ссылки почему-то не посчиталась ссылкой.
:-* :-* :-* Спасительница!!!
меня ж любопытство распирало. пришлось вникать почему и чего не хватает:)
в чем смысл фотоаппарата? Что он делает? Зачем две куклы? И кому паровоз?
Столько много подарков!
Фотик фотографирует, на нем можно редактировать фотки, снимать видео, есть игры и он супер железобетонный!
У Саши кукол вообще нет, эти две для нее выбрал Ваня. Одну для купания в басике и ванне, другую на выход :-D
Ну и не забываем, что мы (русские) празднуем НГ, а муж - Рождество. Так что подарки удваиваются. Более того, мы покупаем от бабушки и дедушки - их же здесь нет. Плюс от свекрови, хотя она и присылает подарки, но ей почти 85, так что ее идеи для подарков ну как-то не очень :) плюс у Саши ДР в январе :) Так что у нас декабрь - самый расходный месяц на детей! Зато экономим на одежде! :-P :-D
Пони-звездочку, кассу -это уже купила. еще хотим эльковский проектор художнику, но не знаю, нормальный он или нет. Ни у кого нет??? Еще хотела набор ветеринара:)
ну и фламики, карандаши, раскраски -это наше все:)
про проектор по моему Iri рассказывала. у них есть
еще бы Ири высвистать)))
Дед Мороз принесет им домик-палатку, по книжке и, наверно, по сладкому подарку небольшому киндеровскому. А потом 1го числа под елку еще будут книги, наборы для творчества (мыловарение, бусины), старшей что-нибудь из одежды.
у папы еще снегокат был в планах, не знаю, куда его, может уже сейчас пора :)
мыловарение себе(под видом дочкиного подарка:) )? или ты дочку тоже подсадила на него?
Не, я сначала им заказала наборчики в СП, а уже потом сама начала читать и очень заинтересовалась, себе уже тоже заказала всякого для мыла :)
у меня многие знакомые повально занялись мыловарением, сухими духами, бальзамами, бомбочками для ванн. Выглядит красиво. А кинь в меня ссылочками, что за наборы такие
Например вот такие http://www.intelkot.ru/catalog399_1.html. Я вроде такой заказала http://www.ozon.ru/context/detail/id/4401836/
Мы писали письмо деду Морозу, все конечно не получилось написать (у меня просто сил не хватило)
список: набор доктора с костюмом врача (купила), рамона (тачки), лего пожарную станцию (купили) и по мелочи, мазайка магнитная, книжки про Карандаша и Самоделкина (самые любимые сейчас) ну и под елочку сладкий подарочек...
А у нас еще 19го ДР, вот там еще подарки)))) 5 лет нам будет уже... :rolleyes: :)
мы купили комплект стол с ПДД, стул мягкий со спинкой, декоретто алфавит, от Деда Мороза игрушечный ноутбук непременно с мышкой просит, купили, еще зачем-то хочет плиту и кастрюлю, бабушки собираются купить
Какие все дисциплинированные... Уже подарками закупились... Я вообще в ступоре, не знаю что детям дарить :rolleyes:
+1
+2 у нас ещё ДР малой впереди.. хорошо отпуск взяла пару недель завтра пойду по магазинам и на ДР и на НГ покупать......всем... :rolleyes:
да мы уже и елку поставили в выходные. Детям неймется:). В школе стоит, магазины украшены, ну и мои решили что быстрее поставят елку, быстрее новый год наступит. Уже письма написали положили под елку. Сегодня переписывали, потому что захотели другой подарок. короче, мне самой надо определиться, чего они хотят и плавно подвести их к тому что именно это они и попросят деда мороза:).
ёлка уже...... капец как быстро новый год......у нас если на некоторые магазины не обращать внимания никаких ассоциаций с НГ нет :nifiga: реально в этом году новым годом в прямом смысле и не пахнет
Пока ничего не покупала ,кроме интерактивного хомяка (надеюсь ,его успеют доставить к новому году)). Буду смотреть после ДР,подарков ожидается много, поэтому в Новый год изощряться не будем.)
Мы ничего не купили ещё и не заказали, даже не знаю что покупать, уже чего только нет, складывать некуда. Мы на ДР купили ему База Лайтера из Истории игрушек. Иногда играет))) Думаю ему компанию мож прикупить?! Ещё хотела Лего Тачки набор, посит зелёный паровоз из Томаса. Больше ничего не придумывается.
Хочу Максу парковку с маленькими машинками, Аринке - мольберт из ИКЕА, уж больно деУшке рисовать нравится, надо развивать талант художника))) Еще заказала в СП кучу мелочевки - несколько наборов пазлов (Макс на них "подсел", реально часами ковыряется, пока что собирает картинки до 24 деталек) и книжки-развивашки. Еще из подарков: билеты в цирк (с цирка Никулина приезжают, должно быть хорошее представление, а то мы осенью ходили - такое убожество было, я обплевалась), от бабушки с дедушкой - пеликановские пижамки, билеты на ледовое шоу "Приключения Панды и его друзей на планете мыльных пузырей" и в кукольный театр.
Еще хочу спросить вашего мнения, девочки.... Увидела в СП звуковой диапроектор "Светлячок". Лично у меня с детства остались радужные впечатления, когда по вечерам на дверь вешали белую простынку и крутили диафильмы)) Но с другой стороны, раньше не было видиков, компов, "Теленянь" и мультиков в любое время суток... "В гостях у сказки" раз в неделю, мультики за счастье минут 10 в день, может, потому и такой восторг диафильмы вызывали? А современные дети просто не поймут, в чем тут радость? У кого-нибудь есть такая штука и какова реакция детей?
Не знаю, что такое звуковой диапроектор :-D У нас обычный, с диафильмами, озвучивает мама :-D О-БО-ЖА-ЮТ! Причем оба! :-D
+1 Все обожаем :)
Ну это тоже самое, как из нашего детства, только осовремЁненный - в нем есть звук, и можно смотреть со звуком, а можно звук отключить и читать самим.
У нас обычный, с маминой озвучкой. Пленки удалось купить в умной игрушке,а какие-то остались с моего детства. Мы редко его достаем, но если достаем, то это праздник!
лыжи и складной трек к гаражу. хочу ещё найти картонный самодельный дом
Деду Морозу в письме, положенном в морозилку, заказали Флору из Винкс и тачки.
Ещё будет десяток фигурок Литлс Пет шоп, Хеллоу Китти мягкая, машина на р/у, Лего, книги,диски с мультами, билеты в театр, сладкие подарки от Милки и Киндер. И главный подарок - X-box + по 5 дисков каждому.
в морозилку :-D
Мамы мальчиков, наверное, мне нужен паровоз без рельс, мальчику на 3 года. Подскажите, что есть хорошее?
у нас был такой, но не на 3 года, а на один.
http://www.yartoys.ru/shop/24942.html
Сделали вчера аппликацию для Деда Мороза, написали письмо (дочка диктовала, я писала, но свое имя в конце она написала сама), сложили все это в конверт. Конверт дочка разрисовала. Ну и положили у окна... Утром, о чудо!...письмо исчезло, а на его месте лежал киндер-сюрприз! :-))) :-))) :-)))
Естественно, я объяснила ,что детей много, поэтому Дед Мороз может подарить только один подарок ,иначе кому-то может не хватить подарка... Определилась - Пони "Звездочка". :) Ну и что-то по мелочи и сладости ,конечно ,будут.
АААААААААА, Ленок, не поверишь-у нас тоже Звездочка))) уже приобретена даже :-D Тоже ждет )))
Она эту Звездочку в магазине недавно увидела (а все подарки на ДР были уже куплены), потом в каталоге...вырезала себе картинку и хранит в шкатулке... :-))) Час назад правда выдала: "А Дед Мороз мог бы подарить мне братика, если бы я его попросила???"... :-))) :-))) :-)))
;-) тоже самое, только просит малыша и постоянно ищет для него ботинки в инете :-D
:-D Молодчина!
Ну и каков ответ? :-D
а я вот тут сижу и думаю, а нужен ли он, этот дед мороз?
к чему я это. вчера сын выдает: мама, а какой он, дед мороз? ну я как обычно, мол, живет там-то, делает то-то, это сказочный персонаж итыпы. на что он мне:
- а в саду у нас будет елка?
- конечно, будет.
- и дед мороз со снегурочкой? подарки?
- конечно! и мы купим костюм красивый, будем петь и танцевать...
- Мам, а мы с тобой в театр пойдем на елку?
- пойдем, говорю *(ама уже поняла, что ща чет будет).
- а там дед мороз будет со снегуркой?
- да....
- мам..... а во дворе мы с тобой вчера записались на елку?
- да....
- а там ТОЖЕ дед мороз нарисован был с елкой рядом на листочке?
- да....
- а дедушка сказал, что в новый год к нам дед мороз домой придет!
- ну вроде как...
- МАМ? а НЕ МНОГО ЛИ ДЕД МОРОЗОВ? если он так занят, а на все ёлки ходит...

занавес. вот и че ответить? а теперь я поняла, что все эти деды-то разные будут, а мы ещё и в цирк пойдем с ним, считай, пятый.... вот кк ему это объяснить и надо ли объяснять?
мол это дядя вася, он актер и играет деда мороза, а настоящий дед мороз приходит ночью? :-| :-| :-| короче я все в раздумьях. вроде и сказка детям нужна, а вроде больно умные они пошли для своих 4 лет :nifiga:
я так и грю, что это все актёры, а настоящий ночью приходит.
мой бы точно не воткнул бы, поэтому у нас просто дед мороз :-D
мой бы не понял, кто такие актеры :-D точно у вас дети больно умные :))))))))
одновременно :-D
блин, да я сама была не готова к такому повороту :nifiga:
Наша легенда гласит, что настоящий ДМ живёт в Великом Устюге, а на ёлки ходят переодетые люди - актёры, как в театре.
Великий Устюг бы окончательно добил моего крошку :-D :-D :-D
да лаадно, ты его недооцениваешь!))
не мой бы тоже не въехал, ему такие понятия не подходят ему все показывать надо не поеду же я в Устюг :-D
ну можно объяснить как-то. почитайте Дед Морозовку. да и сейчас в инете можно любое место показать :-))) :-))) :-))) а вообще, я бы сама с радостью в устюг съездила
А оно мне НАДО, он мне дурацких вопросов не задает, хотя иногда такое может выдать :-D
:-D :-D :-D ну прально, отвечать надо ровно столько, сколько спрашивает
:-D Воть поэтому у нас висит карта мира уже давноооо, и на ней резиденция ДМ нарисована и в кружочек обведена :-D
вот попробую так. но мой ж приколист, он же подойдет к деду морозу и скажет: дядя, я знаю, что вы артист :-D :-D :-D
это ж какм абстракным мышлением надо обладать в 4 года, чтобы сопоставить окр. мир ребенка и карту. я восхищена!
У нас карты не висят, они валяются по всему дому и машине. Ксюха очень любит в них ковыряться, много спрашивает. Она все эти географические фишки прекрасно сечет, думаю потому что мы много ездим.
да брось ты. Неужели Артём твой не знает, что есть другие города, кроме Минска? И карту квартиры для поиска сокровищ вы ни разу не рисовали? У моих это любимая игра - заныкать игрушку, нарисовать карту и искать потом.
ОООО, у нас всегда происходит поиск сокровищ, когда к Ване друзья приезжают. Он сам прячет, сам карту рисует, а папа еще и стишки пишет с намеками :)
Ну и карта мира в целом понятна. Тут мы живем, тут баба с дедой, тут мы на самолете останавливаемся и покупаем подарки :)
офигеть, Лариса я в шоке, мой иногда книжки кверху задом типа читает, а ты говоришь карта, моему явно далеко
Москву знает :)))))))))))
нет, карт не рисуем, сокровища не ищем.
Почитайте Дедморозовку, все будет понятно :)
У нас так же, как у Юляли.
то же самое говорим
Главный Дед Мороз-один, но у него много помощников. Разве это на так? :)

http://lib.ru/SHTERN/moroz.txt
года в четыре Антон с уверенностью заявлял что деда мороза не существует. Он видел как переодевается дед мороз в саду а снегурочкой так вообще была их воспитательница. Пришлось объяснять, что они на представлении тоже зайчики, белочки и.т.п. и это же не значит что их не существует. Объяснили что это артисты переодеваются, а дед мороз живет в Великом устюге и он как раз и принесет подарок под елку. Вроде понял.
Я сегодня на распродаже ухватила Янке красивущее платье. Никогда подобным не болела, а тут прям меня пробило. Будет теперь в нем НГ справлять и последующие праздники еще года полтора :-D Прям даже отголоски новогоднего настроения появились. :)
а я малому детский фотоаппарат заказала. муж категорически против, ну и хрен с ним :-D
мы сегодня вручили Ане 1-ый новогодний подарок: электрический конструктор "Знаток". Обставили так, как будто Смурфы ей письмо написали и в почтовый ящик опустили. А в письме план, где они оставили подарок. У Аньки тАкие глаза были, когда письмо ей вручили!1-ое письмо в ее жизни, да и еще и от Смурфов! Конструктор тоже вызвал море эмоций, особенно, когда я вместе с ней собрала схему с пропеллером!
Для мальчиков рекомендую такой конструктор.
а чего это у вас так рано новый год начался?
мы своим тоже электроконструктор заготовили. (хотела еще в том году подарить, решила повременить, в марте подарим (сразу большой с 999 схемами)
А кто такие Смурфы? :rolleyes: Электронный конструктор - круто! Она хоть что-то поняла? Мне кажется, рано еще такой...
маленькие голубенькие гномики)))) по бибигону мульты идут
нормально уже. Я, конечно, не скажу, что она сама схему читает, но некоторые узлы уже запомнила и подает мне, сама кнопки застегивает.
Мы вечером собрали схему с лампочкой и с магнитом,а магнит на палочку скотчем прилепили-как волшебная палочка получилась, подносишь палочку к схеме-лампочка зажигается!
очень занимательно!
А я под елку засунула бакуганов, так мой пищит прям от восторга :-)))
А бакуганы кто такие??? Я совсем отстала от жизни? ^-???
Смурфы,бакуганы...
Чёт я отстала от жизни,просветите-кто такие^-???
http://www.smurfs.ru/
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B&p=1&img_url=0.tqn.com/d/toys/1/0/W/Y/BK.jpg&rpt=simage
и я ниче не понимаю....
ладно Ксю, мать двоих девочек, не знает кто такие бакуганы, но тебе, Нюша, скоро это придется узнать :-D
шепотом - сама уже месяц как знаю, но своему не куплю :-)))
я с сентября знаю хто это такие. стоит одному в сад принести, весь сад будет в курсе:)
так, ну все, пошутили и хватит :) хто ита???
набери в яндексе поиск картинок и он тебе покажет этих япона-аниме прыгающих монстров :-D
я же ссылку выше дала на картинку. персонажи какого-то мультика (судя по этим монстрам страшного). кидаешь его на магнитную карточку эта хрень раскрывается. по идее там еще правила какие-то есть, но как правило дети играют просто в кидалки этого непонятного чудовища
вот они (их куча форм, размеров и степеней уродства)
http://0.tqn.com/d/toys/1/0/W/Y/BK.jpg
все, знаю, видела.. уродство дикое
А мне понравились, на карточках страшные нарисованы, а шарики прикольные :-D
правила там легкие, мой даже уже пытается очки считать :-)))
Я вот тоже не покупала, нам подарили добрые люди мать их....... :-))) :-))) Теперь это игруха №1
и я тёмная никого из них не знаю)
я тоже не знала, ужасные какие
+1
И я не знала
+1
И я не знала, даже открывать не буду, так что и не буду знать! :-))) Так и останусь в неведении!!! :-)))
А я открыла, шоб не оставаться темной, таперича иду в ногу со временем, обогатила свой лексикон новыми словами :-)))
Ой, Ирка, ржу!!! :-*
А я вчера ржала над багуканами и смурфами, ощущение было, что инопланетянскую речь слушаю :-)))
у меня когда ребенок звел речь о этих чудиках, он их сначала называл "попуган". ну я начала речь ребенку исправлять, мол, такого слова нет, есть слово попугай. короче долго мне Антоха доказывал что он не попугая имел ввиду:).
я знаю хто это такие, ну не куплю ни в жизть! я уж и на винксов согласна, чтоб тока этих папуганов дома не было)
у тебя и девчонки этим заразились? я очень надеялась что эта эпидемия на девочек не переключится (правда я уже и от Винксов вою, а Машке все мало:))
ну малая закинула удочку, но была "послана в жёсткой форме")