Форумы Мамс-Клаб Посоветуйте косметику
Посоветуйте косметику
Расскажите, есть такие, кто косметику с глаз не молочком или тоником на ватке снимает, а умывается пенкой или гелем? Я терпеть не могу все эти ваточки-тампончики-молочко и тоники. У меня от них дерет глаза и тушь все равно остается чернющими разводами. Одно время умывалась лОреалевским муссом "Счастливая кожа", потом он исчез из магазинов и аптек. Нравилась пенка Виши "Олиго 25", но ее сняли с производства примерно год назад. Тут купила опять же Виши, точно в таком же розовом баллоне, что и олиго, но как-то по-другому называется, тоже умывалка, эффект правда не тот, мне не нравится, плохо тушь смывает. Короче, подскажите какую-нить умывашку, чтобы умываться как мылом можно было и для глаз подходила.
я смываю косметику детским гелем для "жопки" :-))) типа "наша мама", бёбхен. А после вода на лице высыхает сама, без полотенца, и далее на лицо детский крем, а в зиму Радевит...
Я не люблю водостойкую тушь, но муж подарил Шанель, и когда мои две туши закончились, то я была удивлена...водостойкую Шанель смывает "Наша мама" :)
Для жопки у меня только ушастый нянь есть. Попробую им сегодня:) :-*
попробуй! не знаю, как там нянь ушастый, но "наша мама" бережно смывает даже водостойкую, уж мне можно верить, раз на 27 году дают мне от 16 до 20 лет :-)))
я тоже бюбхеном смываю периодически :-))) :-))) :-))) :-)))
а я умываюсь водой и мне тоже больше 25 не дают :-D :-D :-D Эт я просто к слову :-* :-* :-*
Вообще умываюсь крем-мылом Dove, косметику очень хорошо снимает детский крем :)
Не, мне надо именно мыло-умывашку, а не детский крем:))) Не могу я им по морде тушь размазывать)))
Попробуй это крем-мыло Dove - оно хорошо косметику снимает в процессе умывания. Я думала, что тебе надо сначала снять косметику, потом умываться. Я сразу умываюсь этим крем-мылом, ну только если уж раскрас воинствующего племени на лице навела, то могу сначала снять косметику :-D , да и то не заморачиваюсь :)
У меня кожа ТТТТТ хорошая, но чувствительная к подсушивающим пенкам и мылам, а это мне очень походит.
а что касается ваточек-тампончиков, то у меня было средство: Нивея де-макияж, водостойкую смывал легко, без жжения глаз
Это была моя вечная проблема,всякие пенки и молочко для снятия макияжа с глаз не переношу-глаза чувствительные,после них в глазах ощущение,как будто что-то попало и хотелось промыть водой.Или слезотечение начиналось,то есть мне категорчески не подходят смывки на жирной основе,только на водной.Случайно наткнулась на вот такую жидкость,конечно не совсем то,о чем Вы спрашиваете,но вдруг пригодится(это не реклама если что)
http://www.greenmama.ru/nid/37513/
вот это вещь!!!вода-водой,а смывает на ура,никаких черных разводов под глазами не остается,никакого раздражения,ощущения-как будто просто умылась,только в магазинах редко бывает,заказываю на сайте.Пробовала такого типа гаринье-нифига,смывает плохо.
на жирную смывку у меня такая аллергия - глаза пипец все вокруг горит и красное
:-| :-| :-|
грин мама вообще не пошла
и мне гринмама вообще не подходит. для меня очень аллергенная
Вот, кстати, про Гринмаму: у меня вот такая штука
http://www.greenmama.ru/nid/29174/
Мне очень нравится :)
Натка, приезжай ко мне, у меня куча пенок для снятия и умывания :-))) Рекламирую :-D
Натка, воспользуйся предложением!
я давно умываюсь Kracie с экстрактом граната и маслом макадамии и Meishoku апельсиновым.
ага гранатовый я тоже люблю :-))) , и ты тоже приезжай :-)))
то есть я выдержала экзамен?)
приеду, только куда?
да даже карточку тебе подарю золотую со скидкой :-D , ул Поляны д.8 это между северным и южным бутово ТЦ Вива
я посмотрела где это, недалеко совсем.
это что за зверь?
опять делаю рекламу японская косметика :-)))
ну я очень люблю все японское. и почем сия прелесть?
Ань, они где то в пределах 300 рублей все стоят, а если еще и со скидкой, всем девчонкам с форума которые ко мне приезжают даю карточки на 25% :-D
а почему я тока ща об этом услышала? :-D :-D :-D :-D короче на неделе озабочусь. а там выбор большой? ;-)
большой :)
офигеть, и зачем я в сп покупала?))
приеду за подарками!
я даже думаю знаю у кого ты покупала если на еве не у Гали? :)
хм, как же её зовут-то?? вроде Татьяна.
ну в принципе их там хватает :)
она самый большой орг по японке, она и мольто занимается и ещё чем-то..
я заказывала у неё много и довольно часто. теперь не буду) мне быстрее приехать.
ну ты мне скажи вот почем ты пенку брала у нее? просто мож у меня дороже получится :-)))
щас полезу в почту искать. Лен, разница в 50-100 рэ при ожидании 2 недели и ещё надо извернуться забрать - не принципиальна.
218 + 11% = 242 рэ
орг Акура
я акуру не беру почти, ну может столько же или чуть дешевле будет :)
у организатора ник - Акура
ну и нормальные цены, чего ты наговариваешь.
я наговариваю?????? :-0 на кого, я думала ты про косметику, не поняла что про ник, просто говорю, что примерно тоже самое будет :)
на себя наговариваешь, что у тебя дороже)
Нашла я ее на Еве, посмотрела прайс, практически все у меня есть.
это японская косметика, мне очень нра!
http://www.vitex.by/rus/production/~params=4:234
умываюсь/смываю косметику с глаз вот такой пенкой (вторая сверху).. тоже терпеть не могу сливки/молочко всякие, всё в глаза попадает.....
эта пенка слегка подсушивает, но у меня кожа жирная, поэтому подходит хорошо
http://www.ladiesproject.ru/public/penka-dlya-umyvaniya-chistaya-liniya
Подсела вот на эту пенку- Чистая линия. Невероятно нравится. Она не пенится, запах очень приятный. Уже 4 флакончик прикупила :) И стоит недорого.
Оль, а ты пользуешься их кремами? как вообще? у меня сейчас на лице просто беда, все сухое и крошится :-X
Анька, тебе опять же ко мне есть супер крем для очень сухой кожи, я на полном серьезе с горячих источников каких то
ну в Японии-то как раз источники очень известны. так, я для тела и рук есть че? шампуни? :-P
увсе есть :-D
блииин. я тут мучаюсь, купила уже пятый крем (мне раньше очень подходил ив роше), сейчас вообще липкаром рожу мажу :-| :-| :-| :-| а мне тут девочки советовали сенсай с шелком - есть?
Лен, а у тебя есть такая фигня типа туши, которая смывка? ну то есть красишь ресницы гелевой смывкой, а потом ваткой снимаешь и всё?
как же она мне понравилась...
нет, но спецом для тебя могу ее взять, просто она дорогая, я взяла ее вот купили 2 штуки, я чет больше ее не брала :) если кому то что-то нужно из того что у меня нет, я могу все это купить без проблем :) правда что-то придется ждать пару недель т.к. везу в основном из владика :)
ага, я подумаю тогда и напишу тебе.
а румяна в форме лака для ногтей)) есть?
нет я декоративку почти не беру пудра лежит и тени, но если надо увсе будет конечно если есть шрих-код будет еще быстрее
Нет, кремами не пробовала. У меня крем один- тайм вайс- Мэри Кэй.
О, наши люди :-D
пенка говорят хорошая от Герлен. не покупала, пока смываю белорусской, но мне она не нра (стягивает кожу). на нг куплю себе герлен и тушь новую
Я купила по дурости Герлен фигня полная, она конечно нежная, но ничего не очищает и не смывает фигня, пио мне так лучше Кларанс.
ясно. спасиб :-* просто у меня их тушь - она, зараза, просто несмываемая :nifiga: кларанс для сухой подходит?
я купила пенку с синими гранулами как раз супер у меня тока у носа жирная, а так сухая кожа, да тушь герленовская и у меня, смываю опять же японским :-D
ну тушь реально клевая. блин, а ты можешь в меня ссылкой кинуть? я чет найти не могу.
что из кларанс у меня?
ага
Как я умею топики оживлять А? :-D
а у тебя каталога нету электронного или какого? ну или типа сайта с тем же ассортиментом?
нет Ань, скоро будет инет-магазин еще, надеюсь :-D
с курьерской доставкой в Питер? ;-)
Ленка, все классно, конечно, но ты поближе не могла магаз открыть? Не вырвусь я к тебе в Бутово, только если в пятницу около 12 ночи - я там недалеко в теннис играю)))))))))))))))))))
ну извини :)
Интернет-магаза у тебя нет?
Прочитала выше.
а ты где живёшь?
Я? Ул. Довженко, это район Мосфильма.
я на китае работаю, могу взять что тебе надо с собой (если тебе удобнее, канеш)
Китай-город? Спасибо, покумекаю.
я тебе могла бы забросить тоже только что тебе надо :)
ну и я к нг ближе - я там работаю рядом ;-)
где?
в МГУ :)
Сколько желающих ко мне приехать:):):) Милости прошу! Можно и просто так, но с косметикой - это вдвойне приятно! :-*
а, ну то есть это не рядом со мной, я не поняла кто-кому отвечает уже)
а ещё я советую салфетки для морды лица с гиаулороновой кислотой, это веееещь! я 4 пачку юзаю!!!
это которые для снятия жирного блеска я без них теперь жить не могу :-D
ага. у меня сначала все тырили на работе, а потом я заставила всех себе по упаковке купить)
а матирующие не пробовала?
у меня есть какие-то бамбуковые, это они? (я их не пробовала ещё, закрытые лежат)
да бамбуковые тоже хороши :)
гиалуроновой, тьфу, не выговоришь))
а это что за гусь? короче, вы меня прям запозорили, у меня из всей косметики тока крем один (для лица и рук) :-D :-D :-D :-D да гигиенички.
О, лен, а есть гигиенические помады?
ой, Ань, это супер вещь! маленькая упаковка в которой 100 или 150 штук салфеток типа из кальки, вытаскиваешь одну и промокаешь лицо, оно потом матовое и очень долго не жирнится.
ну у меня она скорее сыпется, жиром там и не пахнет :-D
Да-да, супер вещь. У меня кожа жирная- самое оно для меня! Я купила на распродаже мери кей- около 100 руб за 75 салфеток.
есть правда дорогие, но офигительные я купила себе типа выдавливается яблочный класссс просто! есть просто как помады есть бальзамы.
ну у меня они расходуются сейчас одна на 3 дня :(
Ань, японская косметика отличается именно экономностью, поверь ее тебе надолго хватит :)
я апельсиновую пенку год использовала.
вот и я персиковую уже никак добить не могу аж надоело уже, хочу другую с подснежником, а эту жалко вроде бросать :)
ну я вообще давно хочу попробовать её, поскольку у меня бледная, суха и очень чувствительная кожа, то есть самое то. но как-то все лень :-| теперь озабочусь, а то это начало зимы меня вообще выбило :embarassed:
ДЕВОЧКИ! ВСЕМ КТО ПОЕДЕТ, КАК ПРИЕХАЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ 8-963-623 -сорок девять- семь четыре я кстати частенько сама там, так что может кому повезет меня увидеть, ну и придется фамилию и имя называть чтоб карточку оформить :) Если чего-то хотите определенного звоним не стесняемся и просим заказать ЭТО, совсем не проблема с заказом купить еще что-то :)
неее, со мной надо поговорить и пальцем ткнуть, че брать :-))) :-))) я тебе лучше заранее звякну и приеду, думаю, где-то на след неделе (14-15 числа)
ок :) звони, хотя у меня девочки знают все очень хорошо и глядя на тебя подберут все что надо, недовольных не было даже пишут благодарности :)
мне тоже к девочкам?))
можешь ко мне, ты ж недалеко живешь я так понимаю, я работаю на юго-западной в принципе без пробок 15 минут и я там :)
ааа, так ты параллельно работаешь и магазином управляешь?
мне и там, и там удобно.
ну да :-))) причем не одним :-)))
офигеть, какая молодец!!
по выходным тоже бываю, но редко :-)))
ДА МАГАЗИН НАЗЫВАЕТСЯ САКУРА 2 ЭТАЖ ПРЯМ НАПРОТИВ МЕДИА МАРКЕТА :)
а там фудкорт есть?))
не совсем, там в основном типа ресторанчиков и французская кондитерская :)
Я тоже молочко и ватки терпеть не могу, также глаза дерет. Единственное ,что терплю, это ланкомовская жидкость (к ланкомовской туши) , от нее хоть не щипет. Кучу всего перепробовала... И каждый раз возвращаюсь к старому бабушкиному способу - кунжутному маслу. Наносишь ватным тампоном, ждешь немного и другим тампоном все стираешь. тушь просто растворяется ,смывается легко, не щипет. Да и для ресниц и кожи вокруг глаз очень полезно. А потом уже лицо мою каким-нибудь гелем (сейчас у меня "клинИк") ,чтобы глаз не касаться.
Для ресниц - средство проверенное годами...как в рекламе ,ресницы - это все ,что у меня осталось своего! :-))) Собственно, в кунжутном и персиковом масле - мой секрет. :-))) :-))) :-))) Свои ресницы я люблю! :-7
а карандаш (подводку) растворяет?
у меня карандаши либо ланкомовский ,либо диоровский - растворяет без проблем.
и у меня так же
я смываю косметику водой, а потом пенкой Эсти Лаудер
В мирре-люкс есть такая пенка. Мне очень нравится.
Это я была
:-*
я украинской пенкой смываю. тоже не выношу все эти лосьоны и т.д.
а еще Рибкин шампунь Шисейдо прорекламирую, белый - вау, даже мои три волосины как-то прилично смотрятся :-D
оооо, а мне воще не подошел. Мои не три волосины смотрятся, как три :-D :-D
Больше его брать не буду
ты его и не брала, ты брала Фино, а у нее тсубаки :)
ну давай возьму это неприличное название :-D
Может на этой неделе заеду, позвоню тебе тогда:)
ок :-)))