Форумы Мамс-Клаб про ситуацию с мужем
про ситуацию с мужем
ну помните я рассказывала вам историю про мужика, который гульнул и там барышня залетела. вроде как решается все успешно.
с самой девочкой не разговаривала, от подруги слышала новости. короче, он съехал. разводиться пока решили подождать. жена коллеги по работе мужа сказала, что у той уже обрисовывается маленький животик, что странно (там по идее не более, чем 3-4 месяца должно только быть). обсудили всё это с мужем (мол, как же так, ты спал с другой и все такое). выяснилось, что было все только один раз и по пьяни, да причем с презервативом. она ж сразу не стала выслушивать подробности (да и кто бы стал). он говорит, что все может быть, не уверен, что все четко было ибо плохо помню. а та барышня стала (ну как мы и ожидали)более активные действия предпринимать в заманивании, особенно когда он съехал. да и он же с работы перевелся в другое место, она-то и стала его разыскивать. в итоге жена смекнула, что как-то все подозрительно. изменил-то это факт, но вот его ли это дите - непонятно. короче муж предложил той барышне сдать тест на отцовство, та сказала, что ты идиот, я ребенка опасности не подвергну ради твоего любопытства, мне от тебя ничего не нужно итд. и пропала, две недели тишина. по ходу все же пронесет мужика и не его лялька там окажется. вот пока так, будут ещё новости - напишу
вот прикольно-то будет.... мог бы и не рассказывать тогда ))))
Гнилой мужик. Трахнуться по пьяни, а потом требовать "на отцовство". Если все же предположить, что ребенок его-какого же той, беременной сейчас.
ну нехер было с женатым самой трахаться ;-)
согласна, гнилой! :bluu:
я б на её месте также бы ответила.
А что здесь такого ^-??? Что теперь каждой встречной на слово верить,может у нее каждый день новый партнер?И что значит каково ей?Ладно бы они встречались регулярно,а то после одноразового секаса еще и обижаться на это.
В смысле: "Что здесь такого?"?
"Трахнуться по пьяни, а потом требовать "на отцовство". Если все же предположить, что ребенок его-какого же той, беременной сейчас."
согласна. урод уродом
тесты на отцовство после рождения прекрасно работают
во-во
в 3-4 месяца у меня тоже был маленький животик)
А у меня вообще не было.
ну она ж может быть моего типа?))
я это к тому, что разное строение - разные животы, но то, что он в 3-4 месяца бывает - факт!
не спорю
у тебя в 8 месяцев был такой живот, как у меня в 4-5))
опять же, ты сейчас про вторую беременность говоришь?
у меня живот в обе беременности был одинаковый и очень большой.
бесспорный! :) у меня в 16 недель уже конкретно было видно, что я уже не чуть-чуть беременна :-)))
о том и речь, что по ней видно уже, что она б невооруженным глазом. слишком рано ;-) ;-)
ну почему рано-то, у меня тоже было видно.
блин, потому что там живот не на 4 месяца. она уже одежду для беременных носит. в любом случае, это не важно, а важна её реакция. по факту - она отказалась подтвердить его отцовство
я бы тоже отказалась.
одежду и я для беременных носила.
то есть ты считаешь, что это все правда и она чиста и невинна? зачем тогда она его разыскивала, прозванивала итд?
да дело даже не в сроке, она отказалась от всех вариантов (вплоть даже дату пдр не говорит, не говорит, где беременность наблюдает, отказывается показать результаты узи - в любом случае, там-то срок стоит беременности вне зависимости от размера живота).
я считаю, что это вполне может правда.

ты не писала, что она узи не показывает и пдр не говорит, это непорядок, канеш, и заставляет задуматься.
а какого, прости, она должна перед ним отчитываться?! :-0
Я одежду для беременных уже в 3 месяца носила и что
У меня в 4 месяца живот был.
ПС. ...может у нее там двойня... :rolleyes: :nifiga:
Я одежду для беременных носила с 12 недель, а до этого уже с расстегнутыми штанами неск недель ходила
у жены брата (она кто мне? золовка?) 11-12 недель, уже купила себе спецодежду.
По поводу "не захотела сделать тест" возможен и другой вариант: она уверена кто отец ребенка!
Ань, этот тест опасен для ребенка. Ее тоже понять можно. :nifiga:
вчера подруга приезжала на 14-й неделе. прекрасно видно, на работе ее все заметили
ну я говорила что следует сначала исключить вероятность не его ребёнка а уже потом с самой изменой как таковой разбираться жене с мужем без посторонних
а как её исключить, вероятность эту? если она не признается - только после родов.. :nifiga:
ну судя по её реакции и по разговорам, я сомневаюсь что от одного траха с презиком он резко станет папой... ну а после родов, ясен пень, но опять же - у ребенка надо брать кровь. на каком основании?
Ань, чего ты его защищаешь? ты ж написала, что он сам не помнит ничего, пьяный был. мож там презиком и не пахло, да и перед женой ему надо как-то оправдаться, она не проверит никак, а он типа несчастный: с презиком да так попал...
я вот почему-то на стороне мужа, а вовсе не той, что с женатым мужиком по пьяни в командировке вась-вась. я его лично знаю, он нормальный, а ошибиться все могут. вот а в невиновность той крали я совсем не верю, уже одно то, что она его докучать и разыскивать стала, говорит о многом ;-)
а так - да я не защищаю, сам дурак, но все равно, из ситуации выходить как-то надо
я на её стороне. он женатый - вот он пусть и держит себя в руках и не ведётся. а она - свободная, что хочет, то и делает)
жееесть. вот тут я категорически не согласна :-| :-| :-| что значит свободна? женатый мужик после 30 лет, загнанный на работе, уставший от бытовухи, детей и жены - легкая добыча. не все могут себя сдерживать, они по природе своей склонный к "завоеваниям". не все смогут отказаться, когда под них ложатся ;-) ;-) в этом смысле я таких девушек не то что не уважаю, а скорее презираю
Ах, какие у нас бедные несчастные мужчины загнанные на работе, вот честное слово смешно просто, можно подумать что его уже изнасиловали просто. Меня тоже можно презирать, я например встречаюсь с женатым, я СВОБОДНАЯ, что хочу то и делаю и в кровать поверь их никто силком не тащит. :-|
только что хотела написать СЛОВ в СЛОВО!
ну ты имеешь право на мнение ;-) я не говорю, что они бедные и несчастные, он виноват и несет за это ответственность
+
(я тоже встречалась с женатым и я была свободная, а он-кобель)
Нууу...с подходом "бедный мужик, загнанный на работе, уставший от бытовухи, детей и жены" можно дойти до обвинений в адрес его жены даже в этой ситуации...мол, вела себя плохо ,загнала бедного, вот так и приключилось... А он весь белый и пушистый! :nifiga:
:-| Мудак он, как ни крути! Своим членом разрушил столько жизней! :-| Головой нужно думать... той ,что сверху. :-|
ой, Заая.... я прям прониклась даже!)))
блин, я его не оправдываю. но речь сейчас не об этом. я считаю, что и она виновата, мягко говоря. про жену - даже в мыслях нет обвинять её. опять же,я говорю так, потому что его знаю и он нормальный.
по поводу любовниц - любовницей быть куда проще, чем женой ;-)
А ты была на месте любовницы то???, чтобы так говорить :) Я вот не хочу быть больше женой (по крайней мере сейчас точно), мне очень нравится моя жизнь сейчас, что будет потом даже не задумываюсь :)
может поделишься, что сложного то?
а зачем, тебе то это точно не пригодится (ты ж где-то писала никогда и ни за что)
гы, прям запомнила, мне из любопытства :-P
я тебе могу рассказать не публично, если тебе действительно интересно.
Лен, я здесь такие вещи никогда обсуждать не буду, зачем.
да пожалуйста, я не настаиваю :)
нет и очень надеюсь, что никогда до этого не опущусь ;-)
не суди, как грицца..
а я никого и не сужу. я говорю про СЕБЯ лично. для меня это именно так и будет. если кто-то с собой в такой ситуации в согласии - это их дело.
а звучит как-будто осуждаешь.
хорошо, если это действительно не так.
если бы это касалось лично моего круга - я бы скорее осудила. тут мне как-то параллельно, просто, скажем так, я это не понимаю и не одобряю. в любом случае, я абсолютно уверена, что Рыбке на мое мнение (и мнение тех, кто считает так же)пох ;-)
а почему осуждать то нельзя? все же мы что-то осуждаем - что-то нет...какие-то поступки считаем хорошими, какие-то плохими...
потому что не суди, да не судим будешь.
не наше это дело - осуждать.
имхо, есессно
ой ладнооооо, прям у нас тут все такие не осуждающие никогда и ничего, святые любовницы! :-D
да ладно тебе. я тоже много чего для себя не приемлю, не понимаю и прочее, но стараюсь не судить.
сколько уж на этом форуме пересудов было, а как касается более менее близких людей, так мы сразу не суди и т.д.
это кому это я близкий человек :-)))
не относительно тебя,я глобально
это я вообщем
я не поняла, если честно про что ты.
это я рыбе не туда ответила
Тогда зачем ты это написала я вообще не поняла причем тут близкий человек тогда, я кого-то на форуме осудила за что-то, мож склероз у меня :-D
я к тому, что вот я, например, осуждаю, а, не дай Бог, моя подруга станет чьей -нибудь любовницей, и я вдруг возьмусь говорить не судите и т.д. Так часто происходит по жизни, многие поступки мы считаем плохими, а как это происходит с кем-то из близких, начинаем оправдывать (не судите и т.д.)
увсе теперь поняла :)
вооот :)
ты, похоже, бывала в очень немногих жизненных ситуациях, опыт маленький у тебя (мне так кажется), чтобы разобраться, что хорошо, а что плохо. И если честно, я тебе даже немного завидую в этом :)
:-D :-D :-D думай что хочешь
а завидовать не надо, спасибо, итак хватает завидующих :)
Ирка, не всякий опыт достоит его получения ;-)
не спорю, но выбирать иногда не приходится... (когда ситуация УЖЕ возникла)
Но на шаг ранее выбор все же был ;-)
коли все бы знали, где упадут, соломы не хватило на всех! ;-)
Ирина, не надо быть гением, чтобы знать: 1) изменять нехорошо; 2) любой трах чреват последствиями. Мы же не о случайности говорим, а вообще-то о том, что человек лег с дамой в постель (на пол, на диван, в душе - это не важно), надел презик и поимел с ней секс... Тут прощитывать даже ниечго не надо! ;-)
несчет первого я не стала бы утверждать, насчет второго я и сама выше написала ;-)
А как же "не прелюбодействуй"? ;-)
ты смеешься, ведь так? :)
Не поняла, Ир.
Я пишу:
Ирина, не надо быть гением, чтобы знать: 1) изменять нехорошо; 2) любой трах чреват последствиями.
Ты пишешь:
несчет первого я не стала бы утверждать, насчет второго я и сама выше написала
========
Т.е. ты не стала бы утвержать, что изменять не хорошо? Т.е. получается, что изменять хорошо?
Про второй пункт - я не поняла, что ты имеешь в виду конкретно, тут стооока уже понаписано :) Про прелюбодеяние я написала к пункту 1). Так что не поняла, что меня так рассмешило?
"не прелюбодействуй"-кто это придумал (знаю-знаю, но почему надо слушаться, я не могу иметь собственного мнения? Или если оно не такое, то непременно неправильное?) и что это значит?
Ир, тут уже с собой разбирайся! :-* Я не очень люблю из пустого в порожнее. Так до абсурда дойти можно. Я логик, я тебе сейчас схему распишу, как от "сядь - рисуй" можно дойти до "убить - хорошо". Но это не сделает убийство занятием по безобидности равноценным рисованию.
Ир, я не понимаю, изменять - хорошо?
по поводу заповедей, их люди придумали, что СОсуществовать нормально, а не в хаосе
Ань, я не могу ответить... Иначе топ лопнет нафик
а ты новый заведи ;-)
Да, будет интересно поспорить! ;-)
та нах....
Ир, ты уж либо не спорь вообще, либо отвечай. а то прям оппозиция ради оппозиции
это неоднократно уже обсуждалось, зачем снова повторять уже написанное десять раз?
по поводу греха и измены ты, насколько я помню, не высказывалась.
Ань, изменят ни хорошо, ни плохо, это просто происходит, само по себе, вот так, и все, и никак иначе! Для чего-то... Так понятно, или описать подробнее? :)
ха. изменять - может быть. а обижать любимого человека? делать ему больно? это плохо? дело не в самом поступке, а в том, что этот поступок означает, какие у него последствия итд.
Ань, вот я потому и не хотела отвечать, потому что отвечу следующее: ничто не дается ни нам, ни тем, кто находится подле нас и на кого мы направляем свои поступки и чувства, просто так. И эту тему развивать я точно не хочу.
твой ответ никак не связан с моим вопросом. более того, это просто набор общеизвестных фраз. это теория, мой опрос - жизнь. то, что ты не хочешь эту тему развивать, а лишь постулируешь свои мысли в бездоказательной форме, навевает меня на мысль, что за этим кроме слов ничего не стоит :nifiga:
А как, КАК тебе объяснить то, как я считаю, я тебе пишу, тебе не нравится. Ань, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ, ДАНО НАМ НЕ ПРОСТО ТАК! А для того, чтобы мы проходили уроки свои, получали опят и "расли над собой" (:-D ), учились прощать, любить, понимать других. И это и есть мой ответ на твой вопрос! Не плохо и не хорошо. Это произошло, потому что должно было произойти, чтобы каждый что-то понял и усвоил в этой ситуации.
гы, ты ваще в другу степь. Ир, а тогда в чем роль личности? где самость человеческая?
Ну и я говорю, что не надо тут это обсуждать)))
самость? в САМОсознании и САМОразвитии. ИМХО, общество во многом держит за хвост и даже тянет назад :-=
экий ты у нас асоциальный элемент. Ир, общество защищает, в первую очередь. личность не только в самосознании и саморазвитии, но и самоизволении, в самоопределении. а не просто: тебе дали, съел, переварил, получил витаминку и молодец. сам решаешь, что есть, а что нет.
Ну и нет прав без обязанностей ;-)
Ань, да я не асоциальный элемент. Если я не приемлю какие-то нормы, это не означает, что я завтра с шашкой наголо пойду всех нах посылать :-))) ... убивать... грабить... трахаться с чужими мужиками... Я веду речь о простых бытовых ситуациях, которых пруд пруди каждый день.
Чо касется непосредственно измены, для меня очень показателен пример семьи в фильме "Любовь и голуби". Вот что его понесло? Семья нормальная, все в жизни хорошо, все ладится. Вот какого перепугу он полез в эти приключения? Ответ у меня таков: у него не было этого опыта и надо было (да надо, раз дано!)получить, и у нее (Нади) не было. Но это не с точки зрения социума и социальных связей, а с точки зрения совсем других наук :)
и я поняла.
к близкому человеку по-другому относишься просто и позволяешь больше, чем незнакомому((.
Лен, а чего ты так ехидничаешь? Я вот тоже уже никого не осуждаю, представляешь? никого и ни в чем, ВООБЩЕ! Странно, однако правда :)
ЗЫ: "святые" жены часто толкают мужей в объятия любовниц (это на заметку ;-) )
ирочка, милая, спасибо за заметку, "несвятые" тоже толкают, представляешь? :-D о некоторых мужьях вообще тут легенды ходят.. :-D
я поняла, к чему твой оскал
не лопни от гордости :-*
я от годрости не лопнула еще ни разу, нечего было заметки раздавать ;-)
:-))) :-))) :-)))
:-D вот и обменялись любезностями
Лен, да успокойся ты :-))) Если ты что-то имеешь мне предъявить, то не стесняйся, говори открыто, че уж, легенды какие-то, даже смешно :-D :-D :-D
так я спокойна, Ирин :)
а то прям заинтриговала :-D
а я между прочим конкретно никого не называла :-D до меня обычно доходят всякие легенды в последнюю очередь :-D
а тут вообще никто никогда ни о ком ничего конкретно не говорит, но все в курсе :-D :-D :-D Осталось понять, в курсе ЧЕГО :-))) :-))) :-)))
да, это обычное дело :-D
что обычное дело? :)
слухи расползаются со скоростью света, на то он и женский коллектив
а откуда они берутся, интересно... и все верят-это самое забавное :-))) :-))) :-)))
да нас они вообще не доходят :-D, даже не доползают :-D
:-D да лааааднооооо
Ты так пишешь, как будто я должна быть в курсе всего.
ничего нам, Лен, не расскажут! Так и будем в неведении находиться :-)))
да-да, очень интересно, чьим мужьям так повезло с популярностью :rolleyes: :-)))
Ир, сорри за прямоту - НЕ ВЕРЮ!!!! :-))) :-))) :-)))
Лен, вот изо всех сил стараюсь и в последнее время стала просто ровно относиться, даже не пытаюсь анализировать что-то или кого-то, потому что это вот так и никак иначе (про поступок или характер человека, например). Это их путь и их опыт и каждый его получает, так как считает нужным. Как и зачем я должна втирать человеку, что он неправ? Он ведь прав, но ПО-СВОЕМУ!
предлагаю добавить смайлик с нимбом и крылышками - его явно не достает :)
да ну тебя :-P
более того, и я не верю :-P :-P :-P
оспади... ну вот как вы, девочки, однобоко мои слова воспринимаете :-))) Я ж не сказала, что я святоша, которая всех и вся прощает и принимает. Наравне в тем, что я стараюсь не осуждать/не оправдывать каких-то людей, я могу испытывать к ним сильнейшее чувство неприязни или любви. Я же не написала, что все люди братья и сестры, и мы всех должны возлюбить, как самого себя. Я писала о том, что я не имею права осуждать, потому что я такой же человек, я тоже не всем нравлюсь, меня тоже могут осудить, но я этого не хочу! Потому что я САМА ЖИВУ СВОЮ жизнь, а не кто-то другой! Я не осуждаю женщину, которая уводит мужика из семьи и также не осуждаю этого мужика, который всех бросает ради "той бабы", как тут выражаются. У них обоих на это есть причины, которые для них ВАЖНЫ И УВАЖИТЕЛЬНЫ! Как грится, я просто стараюсь относиться ко всему "без комментариев", ибо не мое это дело! А в это хотите верьте, хотите нет :-D
с этим я согласна.
Лиска, а как же твои определения типа .ондон и за .йца подвесить - ну это из последнего, что запомнилось, это типа не осуждение...??
ну-ну, буду знать :-)))
это моё к нему отношение как к гондону штопанному и не более того. он мне противен, но осуждает его пусть кто-нить другой.

если ты кого-нить назовёшь дурой за какой-нить поступок, это тоже значит что ты осуждаешь?
да, потому что я беру на себя ответственность заявить об умственных способностях этой особы :-P
чёт я не догоняю про что ты. :nifiga:
а я могу еще раз пояснить
вот ты сделала хрень и тебе 2 разных человека говорят
- Лиска, ты дура!
- Лиска, ты сделала глупость!
есть разница? в одном случае - дается оценка твоим умственным способностям, в другом твоему поступку - возможно единичному, который ни коим образом не характеризует тебя
первое в моем понимании - осуждение, а не судите, как ты цитировала сама понимаешь кого, так это и не думать, а не то что говорить
надеюсь понятно объяснила
в моём понимании ни то, ни другое не осуждение.
тогда и не о чем говорить
ок)
ну звучит конечно осуждающе, прям через монитор чувствуется :-)))
ну я думаю, что ты уже привыкла к такому :-))) :-))) кроме того, я вот лично вижу, что ты прям гордишься этим, что мне тоже непонятно
Вот как раз ты первый человек кто меня прям осуждает, я этим не горжусь, я просто так хочу и мне так удобно.
остальные видимо скрывают :-D
а с его женой ты говорила? :-D :-D :-D :-D
ладно уж, осталось только до бедной женщины добраться
Рибка, я не осуждаю! Я в чем-то даже поддерживаю! Я на твоем месте не была, но в своей жизни много чего повидала и точно знаю, что ни от какой даже самой светлой и прекрасной любви-семьи зарекаться нельзя ни мужику, ни бабе! И если есть силы и желание - верти это самое общество со всеми его устоями и ценностями, потому что жить "по правилам" и "как принято" это удел слабых. Надо быть верной только самой себе.
присоединюсь
Лен, согласна, кроме фразы "потому что жить "по правилам" и "как принято" это удел слабых". С этим не согласна, т.к. очень сильные люди вполне могут жить в комфорте с самим собой и обществом, соблюдая "правила", которые не установило это общество, а которые пришли к нам испокон века, а туда - из Библии, которая была настольной книгой многих наши далеких предков. :)
Очень сильные люди будут так жить, когда их ценности и устои совпадают с ценностями и устоями общества, а не потому что так надо.
вообше то делать то что нужно кууууууууда сложнее, чем то, что хочется. ;-)
сила, не в том, что на всех нас...ть
Вопрос кому нужно: самому человеку или "так принято".
плюсище!+++++++++++++++
Сила может проявляться и в том, чтобы устоять перед соблазном. Легче всего сделать так, как хочется, и сказать, что клал я на всех, в этом весь я! ;-) Типа я - личность, а вы слабаки.
а что есть соблазн? И кто сказал, что это плохо?
Ир, ты в своем элементе! :)
Соблазн - украсть.
Соблазн - изменить.
Соблазн - солгать.
Ну а что такое хорошо и что такое плохо - это уж мы сами должны решать, каждый для себя!
мы сейчас не об этих соблазнах (да это и не соблазны вовсе, соблазн "стать богаче"-да, "испытать что-то новое с кем-то новым, а не для продолжения рода"-да, а каким образом-дело второе) про хорошо и плохо-согласна!
Вот ты, например,\, зачем имеешь больше, чем тебе достаточно для выживания& Соблазн носить дорогие вещи, ездить на дорогой машине. Зачем? Тоже ведь грешно! Так чем этот грех отличается от измены? Вот закидайте меня тапками, но для меня нет разницы! (именно грех сам по себе, а не эмоции, которые я испытываю при этом)
Ир, грехи разные и расплата за них разная
опять ловлю тапки, но я думаю, что греха нет в принципе! Можно эту тему не развивать, это будет просто спор, который ни к чему не приведет.
Ты спросила, что есть соблазн. Я ответила. Кстати, я не думаю, что стать богаче - это соблазн. Это цель, желание, стремление.
Я не имею, я для этого много работаю ;-) Больше, чем надо для выживания - я человек, а не буддийский монах, мне хочется жить в комфорте, путешествовать, делать подарки, кушать вкуснее, чем плошка риса - я не безгрешна, но основная цель - будущее детей. Мои дети не имеют возможность получать бесплатное образование, медицинскую помощь и т.д., так что мне надо иметь столько, чтобы была возможность отложить или вложить, чтобы преумножить, чтобы обеспечить детям платформу и дать толчок в нужном направлении не только морально, но и материально. Я ношу дешевые вещи, вот тут я как раз кладу на бренды и иже с ними. Я езжу на дорогой машине, потому что это: 1) безопасность детей и моя; 2) лицо моей компании, по которой изначально СУДЯТ о моем успехе - на мнение я положить не могу, т.к. от этого зависит будущее бизнеса, читай будущее моих детей. И этот грех не разрушает семьи и жизни. При этом я все же считаю измену грехом, для меня неприемлемым, а ты приемлешь все грехи ;-)
вот я еще не дочитала твое сообщение, сразу с первого предложения отвечаю: цель, желание, стремление обладать кем-то еще, кроме жены......... ;-)
Убить........
Муравья......
Убить........
Паука........
Убить........
Кошку........
Убить........
Человека.....
... Ларис, пора заканчивать... границ не видно
Может проявляться и в этом. Все зависит от того, что человеку нужно.
во Лен, спасибо не знала как сформулировать, вот как раз "верна сама себе" это про меня :-* :-* :-*
надо было глагол "опуститься" заменить на "не приемлю"
ну чтобы быть политкорректной, может и надо было. для меня это именно опуститься ;-)
ну ты меня еще проституткой назови тогда :) раз у тебя именно это опуститься
ещё раз, я говорю про себя. это как круто проиграть: вначале быть женой, потом стать любовницей ;-) и моральная сторона дела тоже важна. проститутка - это совсем другое :-)))
Ань, ты меня удивляешь.... главное - быть счастливой женщиной... а в каком статусе - тут уж личное дело каждого...
вообще некоторые тезисы читать противно, чесслово :-X
ты никогда не знала моего взгляда на этот вопрос? тогда и удивляешься, я всегда так считала. и уже написала Рыбке, почему.
ну вот видишь, у всех своя жизнь
а я и не спорю. имхо - можно иметь свободные отношения и не с женатым - для этого не обязательно быть женой. а вот делить кого-то или довольствоваться малым - не по мне.
Ну малым я никогда не довольствуюсь, это не мое :)
Лен, ну тут уже чисто вопрос фактологии: он же не весь твой. а лишь его свободная часть. вот для меня это и есть малым. ну и я брезглива очень, как представлю, что я с ним не одна в постели...
А он мне весь и ненужен :), я не хочу чтобы он разводился или еще что-то.
правильно, носки с рубахами и трусы пусть жена стирает и чистенького к тебе провожает :)
Лен, там жена явно ничего не стирает и не готовит, там для этого люди есть специально обученные :-)))
ну круто
ну звучит, как будто для секса есть тоже специально обученные люди :-D
Я здесь не хочу обсуждать это, что есть, а чего нет :-D Можно мне устроить бойкот и со мной не общаться :-)))
не, Лен, я не хочу тебя обидеть ничем. просто для меня это очень больная тема ввиду ситуации в семье. поэтому я де факто на другой стороне баррикад. для меня это реально травма и обида, к тебе лично это никакого отношения не имеет. :-*
я тебя поняла. ты реально видишь смысл продолжения этого разговора? ;-) мы ничего друг другу не докажем, я все равно против этого и со стороны мужчины, и со стороны женщины. ты счастлива - и хорошо. их семья - их дело.
ну при чем тут довольствоваться малым? Каждый берет столько, сколько ему нужно) Как только становится мало, идет искать еще. Это природа, Ань :)
а почему непременно "опущусь"? Я вот куртизанок (настоящих) в таких случаях всегда вспоминаю :-D
ань, мне кажется достаточно было бы сказать "никогда ею не стану" :rolleyes: ну и не зарекайся, как грицца... любовь - штука такая, странная...
я никогда не зарекаюсь. речь о моем к этому отношению быть может все, что угодно. но то, что я так буду считать - это факт. и если в моей жизни такая ситуация возникнет, я не буду себя считать умничкой-разумничкой, а буду считать именно что я согласилась на меньшее и унизилась до этого. а причины для оправдания конечно буду искать
Ань, ну откуда тебе знать, что ты будешь думать в такой ситуации? Тебя так накроет, что забудешь про все на свете ;-)
по себе людей не судят. я - это я и мне реально лучше знать.
а я не по себе :-))) меня как раз не накрывало до трясучки ни разу :) :) :)
ну тогда к чему такие примеры? я больше могу сказать, был соблазн у меня. и что? я отогнала эту мысль в первую очередь потому, что тот человек был женат, а не потому, что я была замужем
ну и слава Богу :)
Ты же в него не веришь! ;-)
когда я это сказала? :-)))
Ты говорила неоднократно, что веришь в силы, но это не Бог. Более того, ты не приемлешь в Библейские заповеди ;-) КАК ты можешь верить в Бога? Ну только давай не будем залезать в дебри, ХТО ЕСТЬ БОГ! :-P :-D
я НИКОГДА не говорила, что это не БОГ! ;-) ;-) ;-) Я говорила, что тот Бог которого толкает нам церковь, мне непонятен! Это не Бог, это ПОЛИТИКА! Заповеди... я не дрожу перед ними под страхом смерти, как требует того православие! Я больше к теософии ;-)
:) А причем здесь церковь и толкает? Бог един, если ты в него веришь, не слушай политиков-церковников. Но заповеди не от них, а ты и в них не веришь! ;-) Они-то в чем провинились.
А религиозное просветление в том, что не от страха смерти заповеди соблюдают, а от внутренней гармонии. Более того, поравославие не требует дрожать под стразхом смерти! :-P
да кто ж сказал, что я в них не верю? :) Я просто отношусь к ним не так, как ты :) Ларис, давай хватит, а? :-*
Ирин, ты все же сама себе противоречишь :) Если веришь, то принимаешь на веру и следуешь. Он считает, что прелюбодеяние - грех, что это плохо, а ты нет :)
Ну и еще, Ир, ты часто вступаешь в оппозицию к чему-то, но твои ответы и доводы размыты, общи. Но в общем и целом они весьма однообразны: путь предуготовлен; я в общие рамки не вписываюсь и потому принимайте меня, как есть; верю в космос; рамки не для меня. Мне в тебе нравится постоянство! Ну и поспорить иногда тоже хочется! У меня это тоже спорт :-D
я как раз не считаю, что все уготовано нам. Уготованы какие-то испытания, а вот как мы их пройдем-уже на нашу волю! И я не то, чтобы не вписываюсь, я просто не умею правильно пересказывать, я вообще информацию, поступающую извне (книги, фильмы) перевариваю не фразами, а чувствами. От этого и начинается: ну вот ты понимаешь, так вот надо, это потому так, потому ЧТО. Говорить я плохо умею, Ларис, это правда :-)))
Я как-то давно пыталась на форуме разговаривать и про Боаватску, которую безмерно уважаю, и про махатм, про Крайона, про Андреева... и про детей индиго, которые у некоторых тут просто нервную дрожь вызывают, словом про ""ту" "религию" и "веру" и "истину". Понимания я не нашла, ну или опять неправильно выражалась. А расписывать подробности, ну зачем? кому интересно, почитают :)
Ир, этим интересуются далеко не все, а ты, когда тебя просят рассказать, говоришь, мол, интеерсно - почитайте, тут одним словом не опишешь. Т.е. говоришь "А", тебя просят сказать "Б", а ты отмалчиваешься, или не хочешь бисер метать. Так какой интеерс может вызвать то, о чем , например, не имею даже поверхностного представления. Если тебе интересно говоирть на тему, заинтеерсуй, дай наводку. Уороче, будь проще, и люди к тебе потянутся! (С)
Ларис, да я не думала ни разу про "бисер метать". Ну были тут разговоры, и топы на столько же постов были на эту тему. Ну и чем все закончилось: докажи, расскажи. Никто не согласился с этой теорией. Просто как только начинается эта тема, начинается очень горячий спор, а доказывать свою точку зрения я не умею, к сожалению. Я не готова и не хочу держать оборону. Четное слово!
и мне кажется, что начинаются нападки типа :совсем сбрендила, че за чушь ты несешь, да все на самом деле вот так и вот так. Я не выставляю себя бедной овечкой посреди стаи волков :-D :-D :-D . Но я не могу так разговаривать, я начинаю злиться, переходить на личности, обижаться, нафик надо кому это? :) :) :)
Не "не согласились", а не приняли. Кто-то из-за того, что предмет знают но не верят. Кто-то из-за того, что предмет не знают, а звучит абсурдно на нетренированное ухо. А ты внеси знания в массы, а не занимай оборониетльную позицию.
Вот, например, сказали бы мне, что киты произошли от волкообразных, когда те наоборот с суши в воду эволюционировали. Я бы покрутила у виса, т.к. не знала, а поверить в такое... :rolleyes: Ан нет, так оно и есть... смотрела документальный фильм, так потом челюсть с пола поднимала. Так и с твоими темами. Говори аргументированно! Ты же считаешь. что против тебя всеземная конспирация :-D, так что достаешь сразу гаубицу и ну всех класть! :-P Ты даже в этом своем посте написала про оборону, но на тебя-то никто не нападает!!!
тут нет, а в прошлых топах-да :)
Лариса, ты сейчас наверняка скажешь, что я отмазываюсь опять, но я так скажу: раз информация задвинули-не пошлО, значит, не надо. Не так объясняю? Ну не умею по-другому. НО могу кучу ссылок интересных накидать, книг и статей, где все разжевано и по полочкам разложено. Сама я так не расскажу. Ну это если, действительно, интересно, а если просто для того, чтобы я кому-то что-то доказывала, ну не надо оно мне как-то :nifiga:
давайте про индиго поговорим, мне очень интересно.
да в чём она виновата?
ОНА НОСИТ РЕБЕНКА и все остальное меркнет перед этим.
Я ей готова поклониться, что она в такой ситуации, да и еще (возможно) от такого гнилья бесхарактерного (+пьяное зачатие) рискнула оставить дитя. Я, живя бок о бок 18 лет со своим мужем, имея нормальное материальное положение, испугалась третьего ребенка и
сделала аборт (по чему уже год и месяц плАчу) А ОНА , да пусть что угодно, но она оставила его.
ну конечно, она ни в чем не виновата. Прям невинная овечка. Только потому что беременна.
Вооот! А не была бы беременна, кто был бы виноват?!
ну как тебе сказать, я в Инчиных словах вижу скорее сарказм ;-)
причем не совсем уместный
Я серьезно спрашиваю. Не будь она беременна - однозначно была бы стервой, а так народ еще думает.
Он своим поступком предал жену и детей, она никого.
Ой, какие высокие слова :"Предал!" :-D :`(
не, ну реально же предал(. ты что-то другое вкладываешь в это понятие?
и я считаю, что предал. Мужики, кстати, так не считают...они с марса :-D
предательство-это тоже поступок! А он просто ступил.
тут у каждого своя мера...
не будь так категорична, Ань. И с чего это он в нормальной семье такой загнанный и уставший от жены и детей? Наводит на мысли...
+
я тоже на ее стороне, особенно сейчас. что тогда делала - Бог ей судья, я счас он, а не она, ведет себя по-скотски по отношению к обеим женщинам
Ань, а почему ты считаешь, что она не имеет право заявить ему об этом? Они, извините, не в шахматы играли, и ЕМУ ТОЖЕ было известно, что от секса бывают дети!
блин, Ир, вот ты сейчас категорична в другую сторону. а я знаю, какими стервами бывают женщины
и что? Это его оправдывает? не повезло мужиченке, стерва на пути попалась, пожалеем его?
Ир, где я его жалею? я уже мульон раз сказала, что он козел и должен нести ответственность. давай мух отдельно, а котлеты отдельно
Ань, ну а почему та женщина должна молчать? НУ ПОЧЕМУ???? Почему из-за того, что она пытается привлечь внимание отца к его будущему ребенку-она стерва и сука? Почему она не имеет права требовать от него чего-то банально законного в таком случае? ОНА ТАКАЯ ЖЕ МАТЬ ЕГО РЕБЕНКА, как и его законная жена!
нет, она одноразовая любовница, которая пытается родить ненужного ему ребенка и заставить его стать его отцом. у нас круто здесь всегда было: женщина сама решает, рожать или нет, а мужиков всегда ставим перед фактом. он не выбирает. а вопрос всего-навсего в одноразовом сексе. в свое время тут была девочка надюша-ксюша, которая так же залетела от одного раза. и все в один голос ей сказали, что ребенок мужику не нужен, ты сама его родила и сама за него отвечай. и оставь его в покое. ситуация наоборот - все меняют мнение
нет, что касается именно этого - я с тобой согласна... хочешь родить от одноразового секса - дело твое, но не смей навязываться и рушить чужую семью.
вот, а в чем разница с этой ситуацией? когда эта барышня успела стать святой? как это она не виновата?
я говорила о твоих "она ему ничего не показывала, не рассказывает и т.д., тест делать не хочет"... на это, имхо, имеет полное право. нигде я не сказала, что именно она святая. но и что все любовницы - падшие сучки, тоже никогда не скажу. а вы тут прям суд Линча над абстрактной любовницей и конкретной Ленкой устроили.
за что их не любить-то? говорить, что мужчин УВОДЯТ - бред. если он сам захочет - то чем же плохая Маня/Галя/Надя?
чего ты опасаешься? ты жена плохая? муж твой - кобель? имхо - это две причины появления любовниц.
я точно знаею, что если мой муж пойдет гулять - это будет моя вина. но я говорю о конкретном человеке. и мне будет ПОХ, с кем из жЭншчын он это совершит - следовательно, чего их винить. правда, уйду нах сразу же, не прощу, думаю. если случится.
причем тут мой муж? я вообще не об этом говорю. кроме того, если уж мой личное мнение, я более спокойно к этому отношусь, поскольку я сама далеко не святая и все в жизни быть может.
я говорю, что она сейчас его докапывает, но никак подтвердить его отцовство не хочет. про уводят - речь не об этом, но ты знаешь, я много красоток повидала, которые только с женатыми спят. а когда мужику все готовое преподносят - не все откажутся. я сейчас про эту даму не хочу ничего плохого сказать, я говорю лишь о том, что это не только его проблема (ребенок), что его беда - измена жене и подстава её, а никак не кидание любовницы одну с его ребенком под сердцем.
пр любовниц - я нигде не писала, что они падшие сучки, но для меня лично (если я любовница) это реально моральное падение. я считаю, что если мужчина любит женщину, то не унизит её до роли любовницы. а если не любит - то это секс без любви, считай спорт, какие тут обязательства?
вот я как раз в причинах упустила любовь :) хорошо, ты... или я... или абстрактная Н жена... и вот твой-мой-абстрактный муж ее любит и спит... у него есть два выхода - унижать ее до статуса любовницы или же бросить семью и унизить этим тебя. причем ее он может обожать до слез - ну любовниц обожать проще, это факт. если твой муж наберется смелости предать тебя и уйти к ней - ЛЮБОВЬ же, мать ее - то да, я не буду его одобрять, но буду уважать. много ли ты знаешь таких случаев? я - мало. а любовь - она хоть завтра рухнет на его голову. и будет она любимой, но "униженной" любовницей, а ты уже не так любимой, но - фанфары! - женой. тебя, знай ты об этом, статус бы успокоил? ты бы себя чувствовала на высоте, а ее падшей?
еще раз имхо - третья тетка редко виновата в факте измены.
про ситуацию - я не стала бы мириться жить с человеком, который меня не любит. это унижения для меня самой и моя травма на всю жизнь. это я тебе абсолютно точно говорю. у меня в этом плане доходит до того, что мне иногда проще отказаться от человека, лишь бы не быть униженной и разлюбленной (чтобы первой уйти и первой разлюбить, пока ещё не поздно). я не верю в то, что можно любить двух женщин. поэтому: если он любит любовницу, то не любит меня. для меня важно, что ОН НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, а так любить он может кого угодно, тут реально не важно кто она и зачем она. если он любит меня и имеет любовницу, то он её не любит и унижает статусом любовницы её (ну и меня как жену, что гуляет, но тут не об этом речь). по мне признаться в том, что ты жену не любишь и уйти к любовнице (при этом остаться нормальным отцом детям, помогать бывшей жене итд) - не предательство, поскольку это гадко, некрасиво, больно итд - но честно.
по поводу измены ещё могу сказать, что если это просто так, без любви, то я думаю, что мы это переживем. если внезапно любовь на его голову рухнет... а я зачем тогда? для статуса? у меня самооценка выше, чем просто статусность жены. я должна быть любимой и нужной. не буду я жить с человеком, который меня не любит, как бы это не было мне тяжело и больно :embarassed:
я, может, сейчас немного в сторону уйду, просто хочу спросить, искренне, без подъё, как грицца....

"...не буду я жить с человеком, который меня не любит, как бы это не было мне тяжело и больно..."...
а если Кирилл не сможет без папы рядом, сможешь потерпеть более подходящего времени/возраста/обстоятельств?
если не хочешь, не отвечай, конечно..
а почему он будет жить без папы? если мой муж может перестать быть мне мужем, то отцом ему он не перестанет быть никак. по поводу терпеть - нет, кроме того, не считаю, что есть для этого "подходящее время, обстоятельства, возраст итд". ну и за этим ожиданием не пойми чего МОЯ жизнь проходит мимо
понятно, спасибо.
я тебе обо всем том же... но в рамках данного топа пыталась показать, что дело ВАШЕ, проблема - ВАША, а третья тетка вообще ни при чем
да я так же считаю. но у этой стороны две медали, поскольку эта ситуация, слава богу, не наша (ничья из наших) и мы обе стороны дела смотрим
я не помню эту девочку, но мнение у меня всегда такое было.
"она одноразовая любовница, которая пытается родить ненужного ему ребенка и заставить его стать его отцом" - Ань, я неприятно удивлена, честно :( :( :(
Ирина, а чему ты удивлена?
Да, он козёл, тут никто по-другом, я думаю, не думает. Она не святая, даже если она и Б. Все же заведомо знала, что спала с женатым мужиком. Перекинь на себя ситуацию, ТТТТТТТТТ отведи, твой Паша по пьяни один раз переспал - залет - она хочет рожать. Оставь за скобками сделает ли он это, причины его поступка, свою реакцию и действия, красиво ли оставлять ребенка без отца, а только объективно оцени следующее:
1) одноразовая любовница?
2) нужен ли Паше ее ребенок?
3) захочет ли он активно играть роль отца?
Это при условии, что у вас есть ребенок (дети) и отношения в семье, как и сама семья, хорошие.
Я просто хочу понять, чему ты удивлена?
Во всем согласна, надо называть вещи своими именами.
Ларис, не цепляйся к словам. Через строки чувствуется, что многие тут плеваться хотят от самой ситуации... типа он измарался на всю жизнь и нет ему грешнику прощения на этой земле! И именно это удивляет, такая категоричность... Сравнивать не с чем-все отсюда...
Отвечать на твои вопросы не буду, потому что ответ не будет объективным, ибо я не нахожусь в этой ситуации ;-) Я одно могу сказать совершенно наверняка: для меня принцип, который описала Лена: типа он свое говно, поэтому не пахнет, а она чужая, поэтому виновата-не действует ;-)
Ир, а почему ты уходишь от своих слов? Ты не о "вообще" писала, а привела КОНКРЕТНУЮ цитату, а я спросила конкретно про это, а не про "вообще".
прямо допрос с пристрастием :-))) Лариса, да уже зареклась что-то тут изливать ;-) Вот скажу я сейчас так, а завтра грянет гром-и мое мнение изменится, да меня ж с говном тут сожрут, ну нафик! Если тебе интересно мое мнение на этот счет на данный момент, мне кажется, я его достаточно подробно уже описала.
Конкретно про эту фразу я ниже написала ;-)
Юритер, ты сердишься? ;-) :-*
не-а :)
ДА???? а как ты эту ситуацию видишь?
меня очень покоробило слово "одноразовая" как про тряпку разговор, а не про женщину, у которой, между прочим, тоже могут быть чувства! И почему она должна на них накласть только потому, что ты в его жизни появилась раньше? :(
нуууу, Ир, так можно много чего оправдать. есть просто вещи, которые по этическим нормам неправильны. и тот, кто плюет на этические нормы, не достоин уважения, прощения и уж тем более права
это стереотипы, к которым я довольно холодна ;-) Я не достойна уважения :-D :-D :-D
стереотипы и нормы - вещи разные. это я тебе даже с научной точки могу доказать. то, что убивать плохо - не стереотип, а жизненная необходимость. можешь даже элементарно почитать теория общественного договора, что это и зачем оно надо. опять же, есть нормы, обозначенные документально в законах, и просто человеческие нормы, которые никак не задокументированы, но для адекватных людей, заинтересованных в некой безопасности себя, своей семьи, своей собственности итд являются обязательными. тот же уголовный кодекс - это не стереотип, это общественная необходимость. плюя на все это, будь готова, что и общество будет плевать на тебя. жертвуя малым, ты получаешь большее. и наоборот. и я не понимаю, как можно быть холодной к нормальным вещам (убийство - неправильно и плохо итд).
Аня, мы здесь говорим именно о тех нормах, которые навязывает нам общество, а не уголовное право! Не мешай все в кучу.
И про убийство речь не идет! ;-) (это уголовное преступление, мы не об этот тут разговариваем)
не знаю, Ир. мы тут обо всем говорим (и про убийство в том числе). по поводу навязывания обществом норм - ты сама общество, и этот инструмент навязывания, как ты говоришь, был выработан обществом с целью гармонизации отношений, а вовсе не просто так
Добавлю: зато я свободна, и если я совершу что-то неугодное обществу (буду жить в незаконном браке, рожать детей от незаконного мужа, быть крещеной и не ходить в церковь, да много чего) я не буду мучаться угрызениями совести и самобичеваться из-за этого, поверь мне! Мне наплевать, что кто-то считает это неправильным! И мне от этого хорошо!
по-настоящему свободен только тот человек, чья свобода не ограничивает свободу других людей. а плевать на всех - ума много не надо, и это не есть сильная позиция по жизни
Ань, а ты вся такая правильная????
а я где-то об этом говорила?
тогда мне непонятно к чему ты это написала, и тогда получается что уважать можно только единицы .
Короче форум у меня висит топ уже не открывается :-D
конкретно это я писала к тому, что убивать-плохо, нарушать заповеди - плохо итд. изменять - плохо. и оправдать измену просто тем, что ты не следуешь нормам и кладешь на других - разрушительный путь. ну и тут вообще уже все смешалось :-))) :-)))
Ань, вот конкретно что касается измены: я не пойду просто так трахаться не потому, что "мамка не велит", а потому что я уважаю мужа и на данный момент мне этого не надо. Если случится-в петлю не полезу и волосы на себе не буду рвать
так это тут причем? хорошо, а пойдешь - значит тебе будет плевать на всех и мужа с его мнением в том числе?
да. Но тут уже будет другая причинно-следственная связь! Как только мне станет на него плевать, тогда это не за горами ;-) Если это случится "по глубокой пьяни", так тем более чего рыдать пост фактум? Надо жить дальше и заметать следы как следует! Хотя стыдно будет очень...
увсе пойду в другой топ, здесь уже не поймешь что, куда и кому :-)))
то,что ОН отец её будущего ребенка-это еще доказать надо,чего она категорически не хочет делать.А почему она против этого,если уверена,что отец он?Или не уверенна?
Я тебе скажу почему: потому что она в этом абсолютно уверена и сомнения ее могут до глубины души оскорблять. Я понимаю, что было один раз, что мужик имеет полное право сомневаться и требовать доказательств, но женскому сердцу не прикажешь. Это как вариант, вполне возможно, что она сама мажется...
Ир, до глубины оскорблять - это когда ты с мужем живешь, а он сомневается в том, его ляля или нет. а в этой ситуации, при отсутствии отношений, при отсутствии любви - какие нах могут быть обиды? какое сердце? это был просто секс, любовью не пахло ни с чьей стороны, а ты прям мученицу из неё делаешь. трахнулась с женатым, знала об этом, теперь она ему будет ещё губы дуть, что ты у меня один и ребенок может быть только от тебя? откуда он знает, может у неё хобби с женатыми спать. она ему не подруга даже, его сомнения вполне понятны. ели так на мужика решила вешаться, то хоть докажи, что его ребенок. а то полное ощущение того, что аферу она проворачивает, сама незнамо от кого залетела, его быстренько подцепила, а мужик он нормальный и ответственный, не будет сразу в глаз, а теперь ещё и возмущается
я тебе об этом же написала ;-) И почему обижаться и возмущаться может-тоже. Я бы не исключала вообще ничего в данной ситуации.
Да даже если это и его ребенок,какая разница,никакого оскорбления тут быть не может.Аня все правильно написала,она ему даже не подруга!А что должен думать мужик о женщине,которая в принципе с первым встречным в койку легла(это не осуждение если что,чисто по ситуации)?Да только то,что с такой же легкостью до него там могла дивизия побывать.И любая здравомыслящая женщина это должна понимать,даже если она не такая и этот перепих был единственным в этой пятилетке.И если ей "вдруг" захотелось,что бы у ребенка был отец(а он заметьте,не отказывается,если это так),то будь добра-докажи,что ты не интриганка.А прикидываться униженной и оскорбленной в такой ситуации-дешевый трюк(ИМХО)
На сколько я знаю этот анализ делают сейчас и на основе слюны.
вообще да, кстати. там чуть ли не волос можно брать. но все равно стоит он явно от 10 тысяч :(
15 тыр сейчас он стоит
слюны ребёнка? его ж родить ещё надо, в любом случае всё до родов откладывается.
ребенка, конечно
мдя, вечер перестаёт быть томным (с)
может закончить, чтоб всем не переругаться?
Да ладно зато как оживились то все :-)))
и мне интересно :)
а по теме: оба хорошИ!
да ну нафиг такие оживления(
Зато я сколько новых слов в свой адрес узнаю :-)))
хорошо, что ты к этому довольно спокойно относишься.
я б так не смогла.
А почему я должна неспокойно относится, понятно что, девочкам которые замужем это неприятно, я это прекрасно понимаю, но я вот не хочу семейной жизни на данный момент.
Лен, надо найти холостого! :)
а холостые они намного напряжнее, чем женатые.
зачем? и потом я никогда никого не ищу, этот человек нашел меня сам через много лет и потом холостых не так много, где ж его взять :-D
:-D :-D :-D
я бываю редко, но все время как-то метко попадаю :embarassed: :embarassed: :-D :-D :-D
у нас последнее время весело)
горячо я бы сказала :-D
жарко)
:-))) однозначно!
Ань, а вот ты писала в прошлом топике:
"муж гульнул, а та залетела. аборт она делать не хочет, никаких разговоров за любовь, вплоть, я хоть на тебя регистрировать не буду ребенка и деньги не нужны, нужен только ребенок (ну а если ты захочешь с нами быть - я только рада буду)"
так она что начала что-то требовать от него? признать ребенка, например?
И зачем он от жены съехал? И как его жена узнала о заманивании? Он ей опять рассказал?
ну да, о том и речь, вплоть до суда, звонила жене, начала плести, что тот сам её бедную-несчастную золотыми горами заманил и еже с ним. от жены он съехал по требования жены ибо козел :)
я последнее время вообще перестаю чему бы то ни было удивляться. знаю много историй и когда жена гуляют и когда муж, но во имя удобства совместной жизни все мирятся с этим. мне в ситуации с этим мужчиной жалко только мужчину, потому как не думают они совсем, не думают. у них, мужчин за 40, куча комплексов, неудовлетворенности, просто попустительства в своих поступках. жалко! потому что в конечном итоге страдают сами женщины)
не поняла
перевожу: жалко мне мужчинку, по-женски жалко) а жена ушла не с проста, за хорошего мужа надо бороться, защищать свои отношения.
вот я про Меладзе смотрела, так у него на стороне ребенок есть и никто ничего не скрывает. у одного моего знакомого ребенок на стороне обнаружился спустя 25 лет ( в смысле жена и дети узнали). всякое в жизни бывает. вот на Путина посмотри. я сначала думала, что это шутка про Кабаеву))))
:-0 Я что, осталась одна такая наивная, что до сих пор считаю, что это наговор? :-0
Оль, вот и мне его жалко, и жену его жалко. семья хорошая, отношения нормальные. у всех бывают сложности, тут эта подвернулась очень успешно, да так, что трусами во сне не отмахаешься. жена воспитывает, но не бросается (вроде как вместе они, но она его к себе не подпускает), пытается как-то из этой ситуации выйти с наименьшими потерями.
ну не знаю, сложности, по-моему, это что-то другое... ну поднадоели друг-другу, устали, быт заел.. что-то в этом роде, а вот то, что в этой семье происходит, по-моему сложностями сложно назвать. :rolleyes:
это опять мнение, но не осуждение? имхо - это и есть трудности, которые семья преодолевает в жизни. вот Антошка я помню писала ситуацию, когда верующая изменила и залетела. чуть себя не убила и 4 детей без матери не оставила. это было бы лучше? ошибся человек, дурак идиот... а родные разве не для того нужны, чтобы поддерживать?
естественно это мнение, сложившееся из твоих рассказов.

меня немного коробит слово "сложности".. я в это слово вкладываю другой смысл.
поняла, но не разделаю.
получается, что тебе Путина жалко
А я не уверена, что у Кабаевой ребенок от него :-0
а я уверена))
С чего вдруг?
:)
Алина, Вы? :-0 :-0 :-0
:-D
не могу сказать). уверена и всё.
Ну вот... :( расстроила. Я в его непричастность свято верила... :embarassed: Так а с кем он сейчас по слухам? вроде с женой?
ага, до выборов конечно с женой. марку ж надо держать..
офигеть вот я из жизни то выпала, пошла в инет читать и как это я пропустила а (это я про Кабаеву и Путина):-)))
и я. яфшоке ваще)))
:) я вот прочитала и чет как то не верится прям
а я считаю, что гундеж все это :-D
Так, дайте ссылииииииии!!!!! Яяяяяяя, я ничего не занал и не читала!!! Хочу слухов!!!
у меня есть знакомая, а у нее есть знакомая... короче 6 рукопожатий... та знакомая работает в больнице, где лежит/лечится Людмила П. У нее нервный срыв и т.д.
По поводу чего у нее нервный срыв?
по-поводу ТОГО
Лен, не все готовы любовницу этта, того... в мешок и к рыбкам! ;-) :-D
зря :)
я тоже вчера после этого топика кинулась искать инфу. Вообще не в курсе была. прям новостной сайт у нас стал:)
нашла?)
ага:). яндекс дофига ссылок выдает. аж на ее дневник и признания.
http://obozrevatel.com/news/2010/3/31/359818.htm
вот фотошоп? если нет - то реально на вовика похож :-D :-D :-D
статья от 1 апреля)
ну это знаешь как, в каждой шутке есть доля шутки
дык я ещё год назад говорила об этом, мне никто не поверил.
думаю что именно эта фотка - фотошоп, никто никогда бы не показал этого ребёнка. у него дочери взрослые, так все 2 фотки нерезкие просочились в инет.
И я все пропустила
Про Путина и Кабаеву- правда))) источник через 2 рукопожатия)))
И про жену со срывом тож ;-) :(
все я в шоке!!!! :rolleyes: просто я не могу этого представить :-))) , а так конечно ну влюбился мужик :-)))
Ну мое мнение остается прежним: он - козел, и совсем не важно, что по пьяни... Вот интересно, если всё спонтанно.... под бутылочку... ОТКУДА взялся презик?... В кошельке таскает? Или она такая предусмотрительная?
Она - ну у нее свои цели в жизни, она их достигает так, как желает и удобно - ей жить с этим всю жизнь. Других обмануть можно, себя нет.
Я любовницей никогда не была, хотя предлагали; зарекаться не буду, но в здравом уме вряд ли соглашусь. Как жене мне лично ситуацию любовницы чужого мужа удобоварить очень сложно, т.к. на месте "той" жены представляю себя и мне очень не по себе. Думаю, что большинство жен такого же мнения, что многим не мешает иметь любовников! Вот какой парадокс! Как говорится, в чужом глазу...
Абсолютно не верю, что есть люди, которые не судят и не осуждают: мы выносим оценку тому или иному поступку, хотя бы про себя. Тем самым мы выносим оценку человеку, совершившему этот поступок, а это - "суждение"!!! Не обязательно голосить на перекрестке, что марьванну на мыло за то, что сперла кусок колбасы!
;-) :-P
по-моему, осудить и дать оценку-это разные вещи :rolleyes: Но это терминология... тут спорить нет смысла
Ирина :) Дать оценку - это подумать и взвесить, а не констатировать факт. Когда думаешь и взвешиваешь, уже судишь ;-)
Ситуация: авария на дороге
Констатация факта: авария на дороге, машина разбита вхлам, пострадавших 2, слава Богу, нет летального исхода
Суждение = оценка: авария на дороге, машина разбита вхлам, пострадавших 2, слава Богу, нет летального исхода - виноват крендель на Форде, что впереди, ему надо было включить сигналку, кренделю на тойоте не повезло, но надо было не жать на тормоза со всей дурины, а подождать полсекунды...
Суждение вынесли? :) :-P
а я разве хоть слово написала о том, что каждый из этой тройки должен был сделать? :) И их первого предложения: ИМХО, не судишь, а рассуждаешь.
Ларис, мы о чем вообще? :)
Анька, по-моему, этот топ побил все рекорды заполняемости по времени! :-D
тема животрепещущая))))
девчонки, вот вы странные. когда у кого-то с мужем проблемы, вы готовы мир свернуть, но семью наладить и советы только позитивные, мол, потерпи итд. а как по факту смотрим ситуацию - все иначе! более того, теперь уже любовница чуть ли не святой человек. ну ведь вы-то жены!!! должны на стороне семьи быть! ясное дело, что все ситуации разные и понять можно любого человека, но ведь не все любовницы хорошие! и если кому-то (ну я не хочу переходить на личности) ничего не надо и просто удобно, то большинство из них строит козни, рушат семьи, придумывают всякие там интриги итд. любовниц вашего мужа вы тоже будут понимать и оправдывать? и все будут готовы кинуть "кусок" себя на дорогу, раз дурак? ^-??? ^-??? ^-???
я в первую очередь "не пойму" мужа, потому что любовница мне никто, а вот ему надо было думать. и, пожалуй, вот именно в такой ситуации с залётом, я его выставлю на улицу без объяснений, и уж тем более, не буду бороться с любовницей за внимание и любовь "бедненького".
умерла так умерла.
и ты ещё будешь говорить про категоричность?
ну и вопрос (а вдруг ответишь): а ты мужа любишь?
да, в этом вопросе я довольна категорична. залёт для меня вещь очень серьёзная и, пожалуй, это единственное что я не смогу простить.(при этом я простила и прощаю то, что 99% женщин не простили бы).
опять же ттт ттт ттт это только мои предположения.

на вопрос не отвечу, конечно. думаю ты и сама это знаешь.
+100! Я бы выставила за дверь немедленно без объяснения причин. И без сожаления. Для меня такой человек просто перестал бы существовать.
+100. Страшно даже примерять эту ситуацию на себя ,потому что это реальный крах всему. Может и категорично, но вариантов прощения у меня бы не было. Уж не знаю как всю эту боль ,грязь, обиду и проч. пережить...но уж точно не вместе. :nifiga:
Если разовый случай, то убью, вот правда! Если застукаю и не убью, то покалечу, как настоящий "мужик". С мужем потом буду разбираться, возможно даже пойму и прощу.
помни про УК.
Нету тела - нету дела :-D
:-D
а если он инициатор?
По хрену!
вы издеваетесь? :-)))
тыпа ОН ее разово, она ваше ни сном ни духом, а потом еше ее жена жизни лишает.
Что значит она ни сном ни духом?! Он ее изнасиловал? Тогда это статья и его под суд, пусть за мылом в тюремном клозете нагибается, а с ней психологи работают или кому там положено. А если по обоюдному согласию, хоть и спьяну, то надо было обоим думать, муж не подумал - что же делать, свое говно не воняет, она не подумала (или чего по хуже - нарочно совратила)- пусть знает, что за еблю с чужими мужиками можно пострадать, раз уж ныкаться не научилась.
ни сном ни духом про жену.
ну или ей такое о жене намели....
Значит ей не повезло. А мужу дополнительный минус.
ну тетка то, уже тогось..
а муж бывалый рассказчик ;-)
И чего? Нужна бы мне была тетка - была бы лесбиянкой и жила бы с ней. А тут муж, который во всем устраивает, кроме того, что налево сходил по великой дури, а теперь какая-то тетка права качает и ее дети на часть наследства моих детей претендовать будут - хрен там плавал я подарю такие подарки.
не, ты тетку уже убила
А, так ты о том, что он продолжает ходить налево? Ну нам пары трупов думаю хватит, что бы понять, что дело в нем и наши дороги расходятся :-D
не велика ли ошибка?
В жизни и не такие ошибки бывают.
ну с таким настроем они будут только расти
С чего вдруг? Я не лицемерю, а открыто говорю, что путь к СВОЕМУ счастью я если надо проложу по трупам. Меня вообще лучше иметь в друзьях, чем во врагах.
так почему жизнь с "инициатором" или г... для тебя счастье?
Ну уж если так сложилось, то ничего не поделать.
я согласна тут, нужно самой понять: нужно тебе такое добро - действуй и не жалуйся, нет - гони в шею и, опять же, не жалуйся
да а что ты будешь делать если не разовый?
Тогда надо что-то решать, всем вместе при чем.
ну, конечно, это же совсем другое дело, тут давайте цивильно побеседуем
Когда у меня была зеркальная ситуация, то беседовали, до усеру беседовали пол года все и со всеми.
ну мне как-то первой о ситуации впоминать не хотелось, но твой пост удивил
А что тебя удивило? Ты думаешь я так легко и непринужденно первого любимого мужа на второго не менее любимого променяла? Ни чего подобного, все это ни один день длилось и сколько нервов всем стоило ведает только Аллах. Были и очень счастливые моменты, были и откровенно патовые ситуации, когда в петлю лезть хотелось. А знаешь в чем проблема основная была? Два мужика меня поделить не могли, вот если я одной из двух, не дай бог, окажусь, то я-то поделю, свободы выбора не дам.
тут две ветки, в одной ты допускаешь обсуждение :rolleyes:
так а окажись ты в данной ситуации- твои действия?
В данной это в какой? Когда 1 мужик и нас 2 бабы на него? Тогда если он мне реально нужен, за яйца и к себе, ну или не за яйца, а наиболее подходящим под обстоятельства способом, может он такой волшебный, что его только лаской или горячим борщом проймешь.
описанной Анабеской
Я еще в предыдущем топе ответила. Мужа в охапку и валить как можно дальше. Ребенка любовницы не признавать, если жаждет оказывать им помощь, то так, что бы я не знала.
А в отношениях с мужем как? неужели реально жить как ни в чем не бывало??? Как говорится, свинья везде грязи найдет...поэтому, уезжать, бросать все насиженное мне кажется вариант так себе. Строго ИМХО. :nifiga:
Прощать по-настоящему и забывать навсегда подобные вещи...наверно ,это удел очень сильных людей. Я не такая. :nifiga: Поэтому и пытаться бы не стала. У меня в окружении, да и окружении друзей моих друзей (мы как-то это обсуждали), нет примеров пар, которые после измены жили бы дальше долго и счастливо в любви и согласии...даже если кто-то и пытается, в итоге все равно разбегаются через несколько лет мозготраха или терпят друг друга ради детей, но о нормальной семейной жизни речь даже не идет... :nifiga:
Поскандалить, пережить и пытаться идти дальше. Получится или нет - покажет только время. Переезд для меня лично вообще не проблема. У меня есть друг, который регулярно изменяет своей жене с разными дамами (и отец его гулял, и дед, вот такая вот порода). Они живут уже лет 6 по моему вместе, сына растят и расходиться не собираются. Дед его с бабкой дожили вместе до глубокой старости, отец с матерью тоже не думаю, что разойдутся, им уже 50+.
а почему чтобы ты не знала? Ну пусть другая та плохая, пусть она сделала все чтобы от него родить, но ребенок-то чем виноват? Он-то почему должен быть лешен чего-то?
Потому что я вообще была бы против помощи. Ребенок ни чем не виноват, не повезло ему.
Здрасте, приехали! Ты как жена была бы против помощи, или ка мать этого ребенка? Если как жена, Лен, -это каприз, причем очень глупый на мой взгляд...
На месте жены конечно и глупостью это не считаю. На месте беременной любвницы я себя представить не могу т.к. неизвестно чем именно она руководствовалась в ситуации залета.
наоборот, если как мать ребенка-то отказ от помощи со стороны отца-"это каприз, причем глупый", т.к отец помогает РЕБЕНКУ. А если запрет помощи как от жены гуляки мужа-то это свинство. Добавлю модное слово ИМХО. И,Лена, ни в коей мере, на свой счет не принимай (особенно имею в виду"свинство")
МАрин, я ваще не поняла, что ты написала :nifiga:
я тоже :)))
да, я ща сама прочитала, что не совсем внятно) Посыл был такой: мужику ребенку помогать, жене мужика не противодействовать. Матери ребенка помощь принимать.
По делу да, но я бы сделала так, как написала выше.
я всё поняла и согласна.
ты меня ваще не поняла
Ань, ну я еще в том топе, да и тут чуть выше, высказалась :) КСЮ высказала свое мнение, оно мне кажется самым сбалансированным: сначала надо выяснять про ребенка, потом самим (без помощи третьх лиц) разбираться с изменой. Только они вдвоем знают или поймут со временем, ЧЕМ была им эта измена: испытанием на прочность или той самой соломинкой, сломавшей спину верблюду :-7 В каждй семье, у каждых отношений есть уровень толерантности, и они все разные.
В теории в общем и целом, я за семью и ее сохранение. И не дай Бог, если придется когда-нибудь думать об этой проблеме практически....
Полностью поддержу!
и я согласна. а все тут же давай говорить, что какой он гад, ещё и от ребенка отказывается :-| :-| :-| я вот лично знаю семью, где жена воспитывает как родного ребенка от другой (младше своих детей - то есть от любовницы), при этом семья эта - на зависть всем. а вот женщина, лично я считаю, героиня, и хрен кто из нас так сможет
Полностью соглашусь. И еще добавлю, что у одной и той же пары уровень толерантности разный с годами. Если я увидела мужа просто даже целующим другую женщину до рождения первого нашего ребенка, то без колебаний бы собрала вещички и ушла бы от него в тот же день; думаю, что и не пожалела бы о решении своем позже, но тут не уверена. А теперь у нас двое детей, мы уже много лет вместе, через многое прошли, многое друг о друге узнали. Если бы муж сгульнул сейчас (по дурости, один раз), то никуда бы я не ушла, т.к. он мне теперь слишком дорог, да и детей без отца я не хочу растить. Через лет 20, может, у меня опять мнение поменяется, кто знает... дети то уже не будут сдерживающим фактором. А вообще, не доведи Господь в такое вляпаться :(.
ничего мы не должны....
Ань, все равно у всех разный опыт