Форумы Мамс-Клаб что хорошего за сегодня
что хорошего за сегодня
Давайте в противовес топику про плохое и хорошим делиться. :)
Солнце! Воздух! Вода! ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А добрая ты, Ларис! :-))) у нас из всего перечисленного - только пятница :-)))
Напекла блинов! Убрала квартиру - вокруг красоты и чистота... правда, недолго ей оставаться в таком виде, через часок дети из сада придут))) Ну ииииии.... сегодня же ПЯТНИЦА! А значит праздничный ужин, тем более День юриста. Обожаю пятничные и субботние вечера :-D
твой милый - юрист?)
Угадала ;-)
О, будет повод поздравить мужа :) спасибо за информацию
одна подруга вчера родила дочку,другая - сегодня сына))))ну и пятницу никто не отменял!)) :-)))
аноним-эт я
Первый раз попробовала сварить мыло, очень довольна самим процессом! Сейчас прибралась и пойду печь блины, вечером гости
по поводу Дня юриста? :-D
Не угадала :) Люди просто тянутся к нам без всяких поводов :)
главное не перепутай что из сваренного на стол подавать:)
Снег повалил, первый раз в этом году дорожки чистить придется наверное - зарядка, а завтра обещают +1 - может сам растает :-)))
где снег? сюда его перешли:)
Забирайте! Я в этом году первый раз вижу реальный снегопад.
Метет, ага. Дети проснутся и удивятся =)
я купила платье СЕБЕ. Последний раз я покупала себе платье 8 лет назад.
А я сроду платьев не носила, а последнее время прям повернулась на них. И юбки полюбила)
и я :)
У меня все впереди? :-))) :-P
Так ты на каких-то фотах уже появлялась в платье, помнится, кучу комплиментов огребла :-))) Начало положено!
Я исключительно на семейных праздниках в платьях бываю. Правда еще летом все время в платье ходила т.к. в жаре, дыму, да еще и с животом по другому было не реально, но это не в счет ;-)
Я платья обожаю!!! Одежда для ленивых - одел и пошел, не надо задумываться как сочетается верх и низ ,за тебя уже все продумали. :-)))
Да-да, это если нет проблем с обувью :embarassed:
чулочками, эпиляцией :-)))
Для меня это фигня по сравнению с обувью :-|
какой у тебя разчик? :)
Полный 42, т.е. в обычном магазине мне не хватает ровно 1 размера к стандартному ряду.
самая офигенная новость - к нам на НГ приедут наши любимые друзья из Питера (аж 9 человек из них трое детей)!!!!!!! я в предвкушении отличных праздников!!!
ну а на сегодня в программе квн и глинтвейн :-D
Поговорила с папой, только что пришел в себя после наркоза! :-D Операция была двойной, еще и грыжу прооперировали.
Как гора с плеч! :-D Рано утром поговорила с ним перед операцией, трубку повесила ,а он перезванивает, чтобы сказать, что очень меня любит... Я даже расплакалась. Обычно ему такие слова не свойственны, я кажется раньше ни разу этого не слышала от него, хоть и всегда знала ,что любит безумно.
Надеюсь ,теперь все будет хорошо!
Скорейшего восстановления папе!
Хорошие новости, Лен, рада очень. Папе твоему побыстрее поправиться после операции и ЗДОРОВЬЯ!
Очень рада! Скорейшего выздоровления твоему папе!
рада за вас, всё будет хорошо! :-*
пусть восстанавливается поскорее!!
Лена, очень рада, что папа пришел в себя. Теперь все будет только лучше! Скорейшего ему выздоровления!
поздравляю и желаю скорейшего выздоровления! чтоб и дальше все было супер! :-* :-* :-* ну и береги себя
Все хорошо! Быстрого восстановления!
Очень рада за вас!! Здоровья папе, а тебе теперь - спокойствия! Береги себя! :-* :-* :-*
Хорошо, что все хорошо, Лен! Очень рада за твоего папу и тебя!!!
Очень рада!!!!! Хорошо когда все хорошо!
А Янке сегодня 3 месяца! Вот правду говорят, что вторые дети растут невероятно быстро, помню с Ксюхой мне казалось, что этот трехмесячный рубеж мы не переползем никогда, а тут я и заметить не успела как пролетело время. Такая сообразительная девка у меня растет, просто класс. :-D :-D :-D
Поздравляем!!! И правда как время летит... :rolleyes:
Прикинь, как третья (или третий :-P ) расти будут!!! Вообще не заметишь... :-D Поздравляю вас с маленьким днем рождения! :-*
Ксюха – классный воспитатель? ! :)
Да! У нас ТТТ никаких проблем в их взаимоотношениях нет, Ксюха мне очень помогает, любит сама с Янкой возиться. А самый восторг когда я Янку ей на руки даю, Ксюха прям вся светиться и нацеловывает-наглаживает ее. Только случается это не сильно часто - Янка вообще не ручной ребенок, ей надо, что бы она сама по себе на диване или в переноске сидела, а народ вокруг нее тусил, на руках начинает возмущаться.
вот оно счастье!!! я о таком и мечтать не могла...
поздравляю с третьим месяцем вас! хороший уже возраст, интересный)
Поздравляю! :)
Поздравляю!
Лен, поздравляем вас! Вот я точно так же чувствовала! С Ванечкой чуть ли не недели отмечали, а с Сашей - моргнула, а даме уже почти 2 года!
Глаза-то потемнели?
Нет :-D Глаза у Янки так и остались серо-зеленые.
Поздравляю!!! Неожиданно как-то уже 3 месяца :)
Эх, ты! УжЕ! Здорово! Поздравляю всё семейство! :-* :-*
Поздравляю! 3 месяца - это так мало и так много! Важный этап, уже совсем большой человечек!! Растите и дальше так же быстро! :-* :-* :-*
Мои поздравления, Лен!!!
Зая, тебя поздравляю с тем, что все у папы хорошо! дальше будет только лучше!
Ленка, ну а вас с важной датой!
а я сегодня на весах 51,5 :-P
Прочитала...пошла взвесилась... :( мне в другой топ писать надо. :embarassed: Схуднула жутко за последнее время. :rolleyes:
Спасибо всем огромное! :-*
хех!я на 1,5 кг похудела и раадааааа!!!!!!!)))))))))за неделю,между прочим