Форумы Мамс-Клаб Посоветуйте фильм
Посоветуйте фильм
у нас просто мания с мужем последнее время :) Из новинок уже боимся что-то покупать, потому что столько раз на х...ню напарывались, а еще и блюрей купим.... :(
жанр?
научная фантастика скорее
Тут я не советчик.
психологическая драма, трагедия
Дом солнца.
ок, посмотрю :-*
Начала скачивать :)
Сукачева?
Ага.
из последних просмотренных понравился Экзамен(2009)
О фильме: Восемь претендентов пытаются получить работу своей мечты. Но вакансия всего одна. На пути к заветной должности они уже преодолели массу испытаний. Остался последний экзамен. Он проходит в изолированной комнате под присмотром вооруженной охраны. За 80 минут 8 человек должны ответить на 1 вопрос. Условие: нельзя портить бумагу, на которой он написан. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить? Один из кандидатов начинает писать: «Думаю, вы должны нанять меня потому, что…» Первая ошибка! Бумагу портить нельзя. Девушку удаляют из комнаты. Оставшиеся пытаются решить проблему вместе. Впереди испытание водой, огнём и ненавистью.
ууу, очень интересно! Спасибо :-*
Наш сериал "Крест в круге" может немного не того плана, но эдакий квест разных эпох - неплохо.
И еще из квестов "Быстрее чем кролики" - спектакль Квартета И, лежит на торренте. Супер вещь!
СПАСИБО! (большими буквами :-D ) Фильм действительно стОящий, напомнил мне "Охотников за разумом".
я одна люблю исключительно хорошие комедии и мелодрамы?
от всех других впадаю в истерику))
не одна, присоветуй
это со мной даже муж смотрит :)
ой, прям щас?)) я чёт так и не помню. вспомню - напишу!
я тоже их люблю очень)
из тех мелодрам,что сразу могу вспомнить понравились
"Больше чем любовь","Спеши любить","Когда мужчина любит женщину"
*шепотом*
хорошо заканчиваются?
спеши любить вроде нет,типа как Сладкий ноябрь
ага, спасибо.
ну 2последних я бы не назвала легкими
так речь не о легких,а о хороших.
мне надо обязательно с хорошим концом.
"Тариф новогодний" смотрела? Под новый год самая тема.
нет, спасибо посмотрю обязательно.
Обязательно смотри, тебе должно понравится :-*
спасибо, отчитаюсь обязательно)
они фильмы сильные, но для меня не МЕЛОдрама, а драма
скорее да,из тожей оперы "Дом из песка и тумана",сильный фильм,но конец плохой.Еще на удивление понравился наш "Про любоff"
я не знаю, на сколько мелодрама, потому что заканчивается трагично, но мне очень понравился фильм "Ночь в Роданте"
Лиска, ты не одна :)
Нюша, ну напиши, что тебе нра :)
да-да, Нюша, пиши!)
старое все: ванильное небо, осень в нью-йорке.... форрест гамп - один из любимых.
из псих. триллеров за последнее время обалдела от "Острова проклятых" Скорсезе.
из наших последних только "мы из будущего" по-настоящему понравился и вызвал желание пересмотреть.
из старых триллеров оч люблю "Малхолланд Драйв"
"500 дней лета" - отличный фильм, и "Мои черничные ночи".
"Милые кости"
О фильме: Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет.
имхо, оч хорошая книга и оч неудачный фильм. но этого не заметит тот, кто книгу не читал :)
Нюша, я не смотрела и не читала. Что посоветуешь, смотреть или читать?
читать, конечно, раз книга лучше :)
"Море внутри"
О фильме: Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным, тридцать лет боролся за право на добровольный уход из жизни. Две женщины сопровождали его все эти годы - Джулия, его адвокат в судебных тяжбах, и Роза, отчаянно пытавшаяся убедить Сампедро, что жизнь стоит того, чтобы жить…
Фильм хоть и старый уже(2000г),но мне оч.нравится
"Помни"
О фильме: Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком «Ягуаре», но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни - найти убийцу жены. Его проблема - редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья - Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники - фотоаппарат «Полароид» и татуировки на теле. Главный вопрос - почему наказанных больше, чем виноватых?
это уже похоже на триллер, но интересно. мне нравятся всякие игры разума
да,это триллер,но стоящий
не только триллер, мозги здорово "прошибает"
Ага, я несколько раз смотрела, супер фильм.
Военные фильмы и сериалы ни кто не смотрит? Что-то новое появилось?
я тока старое смотрела, за новым не слежу, о если ты чё-нить нароешь), с удовольствием посмотрю.
Ну не знаю, что ты смотрела, но что можно глянуть:
"Операция китайская шкатулка", "Под ливнем пуль", "Небо в огне", все части "Диверсанта" и конечно "Ликвидация". Все сериалы.
Еще "Брестская крепость" - качественный продукт.
только китайскую шкатулку не смотрела.
У меня есть "Брестская крепость" в упаковке в шикарном подарочном издании. при встрече презентую :)
Спасибо! Ты сама-то смотрела?
смотрела. мой муж выпускал "крепость"
Ленка, а я тока вчера поняла, что ты говорила о новом ХУД. фильме, а я тебе - о ДОК. "сериале", кот. наши делали к 65-летию Победы :rolleyes:
Я док. сериал не смотрела, только фильм. С меня из док. пока хватило фильма про Ржев, теперь проштудировала инфу и думаю съездить пофоткать (вот блин, была раз 10 в разных местах, а фоток кот наплакал) написать статью, потом сделать клип. Вот когда сделаю можно начинать втыкать в новую тему.
но мое обещание остается в силе :)
Жду :-D
Мне тут попался сериал " Смерть Шпионам - 2" - посмотрела на одном дыхании, теперь бы первый посмотреть. Но он не новый, я думаю, просто мне только попался :)
одновременно :-)))
:)
муж недавно смотрел Смерть шпионам (8 серий ),говорит понравился
О фильме: Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа - спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера. В это же время контрразведка занята расследованием загадочных происшествий: при отличной видимости сталкиваются два поезда, летчик внезапно направляет самолет в землю, а в районе лесного озера пропадает группа геодезистов. Возникает версия о применении гитлеровцами нового орудия воздействия на психику людей. Капитан СМЕРШа Сирота получает задание обнаружить вражеского агента и первым найти документы...
Не смотрела! Лариса и Аноним, спасибо!
Это как раз первая часть, я не смотрела. Вторую, как написала, на одном дыхании!!! Там так все закручено, что в один момент знаешь тут же понимаешь что ничего не знаешь, а в конце неожиданная концовка... Только в голове ее уложил, а там еще поворот! Не знаю, как с исторической точки зрения, но захватывает!
говорят хороший фильм "Своя война" , реж. Вера Глаголева но нигде не могу его найти.
Еще понравился "Мальчик в полосатой пижаме"-обрыдалась,тяжелый,но очень хороший фильм,но это не наш.
О фильме: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
Я сама рыдала, фильм тяжелый, очень психологический и, думаю, очень правдивый.
Я про "Мальчик..."
Он "Одна война".
Спасибо!теперь сразу нашла
Мне еще понравился "Туман",похож на "Мы из будущего",но мне понравился больше.Там как-то сразу все по серьезному,если в "мы из будущего " пули летят мимо главных героев,то в "тумане" ребята сталкиваются и с гибелью друзей.Но конец хороший.
Ну если похож на "мы из будущего", то посмотрю обязательно т.к. считаю его самым сильным фильмом за последнее время, в отличие от второй части.
Посмотрела "Туман", все было бы неплохо, если бы не концовка попсовая и ожидаемая. Еще чувствуется, что режиссер тот же, что и в "9-ой роте". Мужу, кстати, совершенно не понравился фильм. Ну и на мой вкус до "Мы из будущего" он сильно не дотягивает.

Понравился главный герой, полезла смотреть фильмографию, а оказывается у него лейкоз и его сейчас всем миром пытаются спасти http://www.eg.ru/daily/cadr/19227/ :( :( :(
Еще "Домовой" - моя сбывшаяся мечта идиотки Хабенский и Машков в одном фильме. Посмотреть можно, но не шедевр.
Мы вчера начали смотреть "Сумерки. Затмение" и выключили минут через 15 - редкостная тягомотина.
Я не воспринимаю нормально главную героиню, прям дурнеет от этой актрисы :bluu:
А мне хочется плевать на экран, когда там главный герой =)) который Эдвард. Чего от него куча народу фанатеет, наверное я уже старая и ничего не понимаю :-)))
Патиссон? :-D Ну весьма специфическая внешность у него, но по сравнению с актрисой главной он меркнет, тем более, что там она выставляется красавицей и столько народу желает ради нее жизнью пожертвовать.
хто, хто актриса-то?
Я не знаю, как ее. Вот постер http://s007.radikal.ru/i300/1011/1d/5ad018fa54b2.jpg
ага, я её тоже не знаю).
спасибо.
Кристен Стюарт ,вроде
Они еще и в реале хотят пожениться: http://www.wedding-magazine.ru/celebrity_news/7713/
Кристен Стюарт http://i077.radikal.ru/1004/6d/91799cff03b3.jpg
а я посмотрела "простые сложности" помню кто-то писал, что клевый фильм, действительно хороший и смешной!
да! мне тоже нра!
угу :)
"Семь" надолго в душу запал. С Бредом Питтом. Он старый, но я до этого не видела.
Двое полицейских, детективы Сомерсет и Миллз расследуют дело о серийном убийце Джоне Доу, возомнившем себя орудием Господа и карающем за смертные грехи. Одержимый идеей наказания за «смертные грехи», он подвергает жертвы физическим и моральным страданиям, которые готовит с холодной расчетливостью. Длительные страдания часто заканчиваются смертью. Каждое наказание посвящено одному из семи грехов: «Чревоугодие», «Алчность», «Праздность», «Гордыня», «Похоть», «Зависть» и «Гнев». Изощрённый мучитель и убийца оставляет на месте преступления лишь название греха, который совершила жертва, а также хитроумную зацепку-головоломку, позволяющую найти следующую жертву.
Еще недавно смотрела "Телефонная будка", оч понравился ,в напряге держит.
В кино из последнего "Неуправляемый" про поезд без машиниста...нууу так себе, скучноват ,но задумка неплохая.
Ужастики "Паранормальное явление" обе части.
ой, маааама, ты смотришь ужастики?
На меня ужастики никогда не действовали. :-))) Но тут , мамадарагая, я чуть не кончилась! :-))) :-))) :-))) Очень рекомендую!
нееет уж, спасибо)))
я и так плохо сплю..
А я раньше очень любила, а теперь не могу. Боюсь :-)))
я только 1 часть смотрела-понравилось.Вообще обожаю ужасы,мистику.Из последних понравился Призраки в Коннектикуте
+1 к фильму "семь"
ещё "счастливое число слевина" понравилось. тоже не новый
семь - это суперфильм!
С Уилл Смитом есть трогательный фильм "В погоне за счастьем", он там со своим сыном играет...ой плакала я! (отец воспитывает сына один, денег нет, пытается заработать, вообщем тягости жизни, но всё ради сына, якобы на реальных событиях основано) Я вообще Смита люблю
а мне оч нра "Семь жизней"! Уилл Симт в главной роли, ох, ревела долго тоже :( Еще понравилось "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Ларго Винч Начало"
Из нашего - "Личный номер". Офигенный фильм!
Начло, 7 жизней, Шопоголик, фанатею от Хроник Нарнии (даже книгу в оригинале прочитала), оч жду премеьры новой части, Потому что я так хочу. Пока это всё что приходит на ум.
еле досидели до конца хроник нарнии, такой нудный фильм
Я вторую часть не смогла до конца досмотреть.
А есть любители приключений?А то ничего нового в этом жанре найти не могу.Что-нибудь типа Индианы,Сокровище нации,Код Да Винчи.
я смотрела бредос какой-то про похождения адель :-D
Я люблю, но все перечисленные фильмы не цепляют)
ты о чем?
о приключенчиских фильмах
так,а какие цепляют тогда?
мне очень понравилась мелодрама "Испанский английский".
это самое настоящее слюнявое кино, так что не любителям - не понравится))
хороший фильм!!! спасибо за рекомендацию! :-*
но меня он в тонусе держал. такое напряжение! :-))) надо местные топики меньше читать :-)))
ну слава богу)
"как я провёл этим летом" вчера посмотрела.. своеобразный, один раз точно стОит посмотреть.
ну и "остров" лунгина пересматриваю иногда
А "Царь"?
Вспомнила, мне еще очень понравился "Поп" с Маковецким в главной роли, он играет просто потрясающе.
маковецкого обожаю, вот до этого фильма руки ещё не дошли, спасибо что напомнила.
царь тоже ещё не видела, посмотрю обязательно

я вообще вот такого плана фильмы люблю, всякие нарнии, властелинов колец, поттеров не смотрю
Я вот тоже не знаю, что это такое властелины колец и нарнии :-)))
так, властелина колец не трогать! :-D :-D :-D я под него пол кофты за день связала :-))) :-))) :-))) Обожаю его, раз 20 уже смотрела и еще раз 100 буду смотреть! :-D :-D :-D
Я его только в переводе Гоблина могу смотреть и то нудно.
по поводу перевода: я уже с ног сбилась, не могу найти перевод, который мне впервые попался в руки, самый классный! Потом купили блю-рей, а тот первый, выбросили :( :( :( А перевод на блю-рее оказался таким говенным.. Не в смысле, что озвучка плохая, но голоса не те и слова не те :( Я прям страдаю, страдаю, но смотрю все равно :-D
Ну "Царь" не скажу, что мне понравился, скорее фильм на один раз, мрачный, тяжелый. Мамонов и Охлобыстин вытянули на себе все, что смогли.
ну всё равно посмотреть надо хотя бы раз чтоб оценить
Это да, мы с друзьями очень ждали этот фильм, посмотрели почти сразу, обсудили и забыли.
"Поп" мне очень понравился, хотя Маковецкого не люблю
А я Маковецкого после "Ликвидации" просто открыла для себя. Его как человека можно любить или не любить, но талант бесспорен.
я его люблю в отдельных фильмах в "Ликвидации" он просто бесподобен, в "72 метра" он тоже супер играет, вот "Поп" который последний, а в некоторых фильмах я его вообще не воспринимаю.
А мне как раз в фильме "Поп" очень понравился. Прям обожаю его, ну и в "Ликвидации" воще шедевр
как человека не знаю, но от него как от актёра просто без ума
а озвучка мультов)))) озвучивал владимира князя киевского вообще супер)))
Еще "Папа" хороший фильм,с Машковым в главной роли
шикарный фильм!
Очень, но тяжелый тоже.
Вчера посмотрела. Я - балда, не узнала Машкова :-0 Фильм хороший, но, на мой взгляд, какой-то неоконченный, осталось чувство неудовлетворенности... :rolleyes:
и мне концовка скомканной оказалась(как будто денег доснять не хватило), хотя фильм понравился очень. Это фильм Машков мечтал поставить много лет.
Новый фильм с Джулией Робертс " Есть, молиться, любить. Класс, класс, клас!!!
книга лучше :)
не читала, а кто автор???
Элизабет Гилберт
Дочитала! Класс! Фильм тоже понравился! :-D
не читала книгу, но фильм кошмар...пошли в парами (я, подруга и наши мужики), мужики уснули через 30 минут, мы стойко зевали весь фильм...идея хорошая, но снят фильм нудно, хоть я на месте героини очень хотела бы оказаться, но от скуки зевала...дома перед сном на ура бы фильм пошел
"секс в большом городе" кому нравится, а кому нет? и, если можно, почему?
пусть все думают, что я исключительно фильмы для теток смотрю)))
мне нра, о женшинах причем интерсных. сериал смотрела, первый фильм – ок, второй затянули и сюжет слабоват
тогда Коко Шанель посмотри и Драгоценности
кстати только что прочла книгу о "Коко Шанель", интересно! и фильм поставлен очень близко к книге ;-)
а что за фильм "Драгоценности", чей он? что-то я в торренте не нашла
По роману Даниэлы Стил
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81225/
спасибо, поняла
Я сериал очень люблю. Ни разу не смотрела целиком, даже попросила деда мороза принести мне его под елку))))... Люблю за юмор, легкость, стиль и стильность.
Девочки, может кто-нибудь подсказать, где скачать фильм Затмение. На торрентах нет, нигде не нашла вообще:(
Посмотри здесь: http://opensharing.org/b.php?search=%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&make_search=1&method=0
в окошке набирай "Затмение", есть там этот фильм
И у меня есть
http://kinostar.us/kino/fentazi/33184-sumerki-saga-zatmenie-the-twilight-saga-eclipse.html
А Гарри Поттера последнего у тебя в ПРИЛИЧНОМ качестве нет?
В приличном, насколько я знаю, его еще вообще нет.
Досмотрела сериал "Котовский", только сейчас смогла посмотреть спокойно последнюю большую роль Галкина. Мне понравилось, Галкин великолепен! Очень жаль, что фильм не закончен, ну и, конечно, нельзя считать его документальным.
О, Котовский - это весЧЬ, здесь всех заставила его посмотреть :) . Нискто не глянул"Умножающий печаль"? Рекомендую! Я сегодня себе фильм Учителя "Край" скачала, уж очень хочется посмотреть.
Я смотрела "умножающий печаль". Музыка там офигенная, да и фильм сам здоровский, хоть и грустный.
о, да! "Умножающий печаль" - один из моих любимых фильмов ;-) :) .
В очередной раз посмотрела "Холодное лето 53-го...". В очередной раз на одном дыхании и с кучей эмоций.
Посмотрела фильм Алексея Учителя "Край", ну не цепануло ВААЩЕ. Столько писали-говорили... вроде как на Оскар выдвигать собирались :rolleyes:
Посмотрела сериал "Смерш", ничего так, интересно.
это наш сериал или зарубежка? какой жанр?
Наш. Время ВО, детектив, приключения. Я бы сравнила с "Ликвидацией", но все как бы пожиже и без того колорита. Интересно до самого конца.
если есть тема ВОВ, надо глянуть, люблю!.. Недавно скачала "Охоту на Вервольфа", но не впечатлило, слабенько после Ликвидации, Апостола, Диверсанта и т.д. Рекомендую посмотреть "Красную копеллу"(про разведчиков). Мне понравилось, давно смотрела и еще хочу.
А я чего-то прочитала аннотацию и не хочу... Но видимо все же посмотрю после "СМЕРШ 2". "Под ливнем пуль" посмотри и "Операция китайская шкатулка".
спасибо, как раз дефицит информации пошел о фильмах. А "к.капеллу" глянь, аннотация иногда вообще ничего хорошего не сулит. Я "Умножающий печаль" тоже бы, глядя в аннотацию, никогда бы не посмотрела(а книга и фильм изумительные ;-) )
Ленк, скачала " Смерш" и прочла, что это продолжение "Последнего бронепоезда"(тоже 4 серии), так что скачала и его тоже :) , а вот смерш2 не нашла.
Я на торренте "Смерш 2" скачала. Придется теперь и "бронепоезд" смотреть.
в торренте тоже ищу, в разделе русские сериалы, но что-то нет
У меня в закачке он называется "Смерть шпионам - 2".
спасибо
Вот про него я писала выше - посмотрела на одном дыхании!
Посмотрела, по моему затянуто, причем как сам фильм, так и концовка аж на полторы серии. Было бы интересно, если бы не это.
Первая часть как-то лучше у меня пошла. Хотя фильмы из одного теста: общий сюжет и концовка схожи.
Проехали, "Бронепоезд" смотрела. У меня просто клиника на названия. Я так понимаю все фильмы никак не связаны между собой, по крайней мере герои разные.
недавно посмотрела "Покушение", про тот же "Смерш", Ленка, тебе наверное вряд ли понравится, там в основе - любовный треугольник и вокруг него уже развиваются военные события :) . Много ляпов, немцы говорят на жутком немецком.
На хрен-на хрен, когда откровенные ляпы про войну я смотреть не могу. Ну и мне больше нравятся военные приключенческие детективы.
ходили ночью на Рапунцель. я в восторге! мы хохотали весь сеанс :-D :-D :-D
мы тоже сходили на Рапунцель, получили огроменное удовольствие, такой юмор! Жаклин не помешал даже английский. Теперь это у нас хит сезона, на Хелоуин она была этой героиней, пришлось прикупить ей паричок из длинных белых волос :-)))
Брестскую крепость кто-нить смотрел??
Качественный фильм. Но ты же не любишь грустные.
меня очень заинтриговал продюссер) и отзывы.
Я считаю, что посмотреть стоит и подросткам показать тоже.
Вспомнила еще старый сериал "Женщины бальзаковского возраста или все мужики сво..." Очень ненапряжный, чисто бабский и местами смешной.
симпатичный
из ненапряжных мне нравится чисто женский фильм"Три полуграции"
Сейчас в кинотеатрах идет, но я в экранке посмотрела "Елки" - не шедевр, но легкий новогодний фильм.
я оч хочу посмотреть именно в кино. сто лет не была - такой повод перед НГ сходить :)
Ну только если давно не была :) Я в кино хожу только если есть что смотреть на большом экране: масштабные сцены, офигенная компьютерная графика и т.д. В этом фильме этого нет.
ненене, мне нужен повод :))))
+
Какие детские фильмы про новый год помните? Все, что вспоминается: Чук и Гек, новогодние приключения Маши и Вити.
только "Гринч-похититель Рождества",из наших "12 месяцев","Морозко","Снежная королева",на ум приходят,но они не про НГ,а действие в зимнее время происходит.Про НГ только "Снежная сказка"
-Действие происходит 31 декабря.
В деревне, недалеко от города Синеярска, жил обыкновенный мальчик Митя. Утром в последний день старого года он слепил из снега девочку Лелю и привел ее в школу. По дороге мальчик заметил, что часы с его руки куда-то исчезли. Вскоре в школе появился злой старик — Старый год, который не хочет уступать место Новому. Он стал искать волшебные часы, чтобы остановить время...
Посоветуйте мне супер жизне утверждающий фильм, который вызывает эмоциональный позитивный взрыв :)
я раньше смотрела "тариф на лунный свет" когда надо было поржать и приободриться
поставила скачивать
Трасса 60 - по-моему очень жизнеутверждающе.
Не скажу, что прям очень жизнеутверждающее, но с глубоким смыслом.
А меня так прям утвердил))) хороший фильм.
Жизнеутверждающий, но уже смотрела :) Для меня этот фильм скорее добрый, милый. А хочется прям бодрящего :)
Добрый и милый?! Может мы о разных фильмах? ^-???
это про то как мужик ездил на машине с другим и им разные пассажиры попадались? Для меня он такой, старенький фильм
Я сейчас начну петь старую песТню :)
Москва слезам не верит
Служебный роман
Любовь и голуби
Офицеры
В бой идут одни старики
Белое солнце пустыни
Не спрашивайте, почему - сама не знаю! Но это фильмы, которые я смотрю тогда, когда наступает какая-то апатия или депрессия. Они меня поднимают, встряхивают и стряхивают с меня пыль! Любой из этих фильмов могу смотреть с любого момента, фильм из этого списка выбираю под конкретное настроение. Не знаю про жизнеутверждающее, но эмоциональный позитивный взрыв (хотя некоторые из них не из легких) для меня лично обеспечен!!!
Не знаю,как насчет жизнеутверждающий,но эмоциональный взрыв у меня вызвал фильм "Пудра"-фильм 95 года,а я его раньше не видела.
по домашнему в 22 часа идет сериал город хищниц - очень клевый и смешной!!! кортни кокс из друзей в главной роли
ага я вчера тоже посмотрела, поржала :-)))
а я вчера в десятый раз посмотрела знакомство с родителями) сегодня знакомство с факерами будет.. тупая лёгкая комедия
Ой, прикольные комедии, тоже от души смотрю! :-D
А в воскресенье была у друзей в Найроби, у наших ребят, так пока они ужин заанчивали готовить, поставили сериал "Сваты - 4" - я тааааааак ржала! А говорят, что предыдущие еще смешнее! Обешали записать мне :)
Советовали тут "Красную капеллу" - посмотрела 10 серий, ну невозможная нудятина! Лирики стооолько, что вся шпионская нить сходит на нет. Даже досматривать не хочется.
это я советовала, смотрела как только он вышел на экраны, мне понравился. Досмотрела я и "Последний бронепоезд" и "Смерш" и "Смерть шпионам", в последнем сериале последняя история затянута до невозможности, а так ничего, интересненько.
по орт "испанский английский" начинается)
странно, что до сих пор тут не написали "Мама Миа" и "Дьявол носит Прада"
Мне лично ни тот, ни другой не понравились :) Книжка "Дьявол носит Прада" - просто супер на почитать один раз. Я смотрела мюзикл в Лондоне "Мама Миа", он понравился гораздо больше фильма, ну и самое любимое все равно АББА!!!
а я очень люблю Мерил Стрип :), да и поюший Пиерс Бросман, ухо режет, но прикольно :-P :-)))
и я Мерил Стрип очень люблю.
вот я его вообще на дух не переношу :-D :-D
Особенно поющего!!! :-D
и я..
фу на оба фильма :-D
а проаргументировать?
Лана, на вкус и цвет... ;-)
ну тебя я поняла, мне интересно мнение Анабески
мама миа - вообще редкостная бредятина, не могу понять, почему она нравится людям. дьявол - ужасно поставлен. ну и мерил стрип уже не тянет, плюс ко всему оба фильма веют какой-то дешевизной и посредственностью
:-0
о "дьяволе" согласна. он какой-то очень посредственный и предсказуемый, имхо, конечно
мне ОЧЕНЬ понравились оба).
"Дьявол носит Прада" - фильм для меня никакой, книга оказалась немного лучше.
я сейчас смотрю дживса и вустера, в восторге :-)))
ну и легонькое для дам - отчаянные домохозяйки
из относительно последних понравились: начало (с ди каприо), рапунцель ( я в восторге), мегамозг ничего так, особо опасен (вроде так, бекмамбетова который), p.s. я люблю тебя - вообще суперский просто, аватар, миллионер из трущоб,рождественска история, голая правда,загадочная история бенджамина баттона (я вообще в восторге),законопослушный гражданин, охотник за головами
что советую: адвокат дьявола, эффект бабочки, интервью с вампиром, 9 месяцев, с широко закрытыми глазами, лжец лжец, интуиция, храброе сердце, игры разума, джуманджи, миссис даутфайр, куда приводят мечты, город ангелов, без лица, черный рыцарь (про бетмена), звездные войны, красота по-американски, заводной апельсин (кубрика), реквием по мечте, знакомьтесь, джо блек
мне тоже бенджамин баттон очень зашел...
А я вообще заметила, что у меня не хватает терпения посмотреть полнометражный фильм :) Маленькие серии сериалов, комедийные сериалы и т.д. - это я еще высижаваю, а вот полнометражный... Ну может просто ничего не захватывало давно, вот и не сажусь смотреть :)
хотя этот фильм общественность считает неудачным, а по мне он в тройке лучших с питтом. ну я этого вообще люблю :-)))
адвокат дьявола мой любимый
очень нравится "Человек дождя", рекомендую
очень хорошая тема! Столько фильмов посмотрела классных! Поднимаю ее наверх, чтоб потом искать было легче) :-*
посмотрела "мне бы в небо" - извечная тема - как лучше человеку - одному или нет:-)))
впечатление приятное, понравился, Клуни, конечно, хорош :-D прям его герой - одинокий стареющий засранец :)
ага-Клуни в роли этой супер!!!
мне тоже понра
Ёлки, Новогодний детектив -вчера вроде был. Легко, смешно.
ёлки по-моему за один день снят :nifiga: мне так себе
один раз посмотреть-вполне, не о чем, не думая. Хоть какие то положительные новогодние фильмы снимают.
+1, легкий,для нг нормально,мне понравилось
Мы смотрели на днях "Неуправляемый" - оч хорошо.
и мне очень понравился!
Про трех богатырей сейчас в кинотеатрах мульт идет - ничего так, местами смешно.
Прикольный мульт! Я к стыду своему предыдущие мульты по богатырей не видела, после кинотеатра скачала их с инета и с удовольствием просмотрела, не понравился тока про Илью Муромца.
Ходили на Елки и на Туриста- понравилось и то, и другое.
Сходили на Туриста - сюжет, конечно, ни о чем, многое просто откровенно притянуто за уши, но я весь фильм наслаждалась видами Венеции снаружи и внутри и, конечно, видами Джони Деппа (хотя он порядком пообтрепался и местами стал похож на Сергея Шнурова, только трезвого)))), а также нарядами Джоли. Кстати, мне кажется, что это самая статичная роль Джоли за всю ее киношную биографию - весь фильм на ее лице двигались только глаза :-)))
Резюме - можно один раз посмотреть ради красивых картинок
мы тоже сходили))) депп обтрепанный какой-то, а она шикарная)))) Согласна, что ради красивых картинок этот фильм точно стоит посмотреть!
игра у неё там прям супер. ну наряды дааа, одно белое в начале чего стоит. но тут обнаружили, что у неё ужаааано некрасивые руки
руки у неё такие из-за худобы, она костлявая сейчас. Я в 42 кг с такими же руками ходила, вены вылезали. Вот отъелась и руки сразу в норму пришли (вены не вылезают, если вес не меньше 45 кг)
не, не из-за худобы, а сами пальцы итд. Юль, ну я тоже очень худая, руки нормальные
у неё таких рук не было, пока так не похудела (обращала внимание на ранние фильмы, фото), может особенность организма...у меня на минус 45 точно такое же вылезло, я в шоке была...такое уродство...кошмарно лезут
ну я вот вчера смотрела её ранний фильм, все равно пальцы ужасны
Не знаю что там ужасного, я Юляшино мнение разделяю. Мне кажется у нее руки стали жуткими после того, как заговорили о том, что у нее реальная дистрофия.
мне кажется Аня о другом - бывают ИЗЯЩНЫЕ пальцы на худых руках, а бывают - топорные, ну такие - обрубки, им как будто пропорции ужали, сплюснули их, чтоли,
у Джоли именно НЕ изящные
мне она вообще не нра, я и фильм не смотрю тока из-за неё.
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8&p=6&img_url=img.crazys.info%2Ffiles%2Fi%2F2008.8.1%2Fthumbs%2F1217574913_114031_large.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8&img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F3102%2Fsbwl.5%2F0_1c06f_6bfdcf39_XL&rpt=simage&p=16
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8&img_url=my-hit.ru%2Fimages%2Fstar%2Fwall%2F5748%2F32568_800.jpg&rpt=simage&p=23

да вот хоть тут - дело не в худобе
У нее слишком длинные пальцы.У У.Турман тоже такие же
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=301377
здесь вообще бе,на безымянном пальце последняя фаланга ужасна,мне даже так не выгнуть.У моей одноклассницы были такие пальцы,она могла верхней фалангой шевелить при вытянутом пальце,а на меня от этого приступы тошноты накатывали
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=266646
У Турман не красивая сама форма пальцев. У меня у самой очень длинные пальцы, но так это не смотрится.
не работает ссылка
у нее еще и татуировки на руках вроде, поэтому она в длинных перчатках в фильме - а я их обожаю!
имхо - турист вообще гамно. сюжет примитивный, фильм выкатывает только на Джоли, Депп там никакой
+ я половину фильма носом клевала, один раз муж разбудил. Джоли красивая, но я не мужчина 2 часа на это смотреть, для женской аудитории нужно было и мужика показать...такого что бы раз сюжет говно, то хоть было на кого любоваться, хоть и предполагалось, что девки по Деппу пищать будут....но он ужасен там был... :-0 коротышка, нелепость ходячая...не смотря на то, что в конце оказался эти самым загадочным Сашкой...не спасло. :bluu:
мальчишник в вегасе
меня трудно рассмешить, но над этим фильмом славно смеялась
Только посмотрела "Под солнцем Тосканы"-отличный фильм!Для тех кому нравятся жизнеутверждающие мелодрамы с хорошим концом
вчера посмотрела, красивый фильм(краски и виды превосходные), а сюжет скучноватый для меня.
еще понравился "Прогулка в облаках",тоже мелодрама с хорошим концом
Список контактов
Сохраняя веру(Keeping the Faith), приятный фильмец за любовь)
"социальная сеть" про цукерберга
приукрашено конечно, но смотреть можно
Лен, это фильм документальный или уже художественный сняли?
Художественный :)
надо глянуть :)
типа художественный на основе реальных событий
но муж сказал, что там все приукрашено, особенно цукерберг :-D
:-))) интересно сравнить! заинтриговали! :-)))
Сравнить кого с кем? :)
Ларис, а ты чего черненькая? без эл-ва с телефона?
Да не, эл-во есть, ТТТТ. С компа, ща зайду...
а что ест документальный? с чем сравнить?
:-))) :-))) :-))) сравнить реального человека, его внешность и всю информацию о нем с художественной версией
у меня муж сравнивал с рассказом человека, который в фэйсе работает - как ты понимаешь информация немного другая, чем в офиц источниках :-D
поняла, значит ему ЕСТЬ с чем сравнивать, я имела ввиду сравнения простого обывателя :-)))
А ты его знаешь или по СМИ? :)
нет конечно, только по СМИ
документальной версии нет, ты написала о мнении твоего мужа, что в фильме приукрасили, вот теперь и я хочу глянуть и сравнить(приукрасили или нет)
он, в смысле муж, мне на днях сказал, что цукерберг объявил о закрытии сети 15 марта сего года - объясняя всое решение словами - этот проект уничтожил мою личную жизнь, хватит сублимации, выходите на улицы и общайтесь
если тебе не сложно, Лен, помсотри что у вас пишут по этому поводу - мне после вечрашнего просмотра, треть которого я проспала - а потмоу что смотрели до полтретьего - самой интересно стало - это он так пошутил?
обязательно гляну и если что найду интересное - ссылку кину ;-) :-*
рекомендую глянуть наш фильм-мелодраму:"Умница, красавица". Звездный актерский состав, хороший юмор.