Форумы Мамс-Клаб во как...
во как...
недавно я тут рассказывала о муже (про деньги). Была такая ситуация: чуть больше недели назад муж попал в аварию на машине отца (в это время отец поехал в БР и попросил у мужа его машину, т.к. та надежнее, новее, а машина отца часто ломаться стала, а километраж приличный и он побоялся на своей ехать), вот муж и встретился с вне дорожником, бампер в хлам. Там (как я понимаю, да даже точно знаю), что по страховке можно было сделать, но т.к. муж не хотел, что бы отец узнал (типа психовать долго будет, хотя муж его психов не боится...вообщем не понятно мне) загнал в этот же день машину в сервис и за 60 т.р. чинили неделю. Отец всё интересовался, где его машина и хотел обратно уже поменяться, но муж на супер занятость списывал, мол некогда меняться, пока катайся на моей. Я же рвала и метала, мол и так с деньгами плохо, что и так у мужа психи, а он ещё как ребенок себя ведет и папе признаться не может, готов сам платить, при этом весь в депрессиях из-за денег...так и семья страдает...
Ну и чего сегодня происходит...Отец забрал машину....первый день за рулем после недельного расставания и точно в такой же ситуации, точно так же всмятку раздолбал свеженький бампер!
В итоге муж потратил деньги на ветер, а отец в психе и горе (он вообще на голову ку-ку, когда свекровь то зеркало на своей машине заденет, то ещё чего, то он ночами не спит! чуть не плачет неделями...хотя это ЕЁ машина, и Каско есть, но он не упустит случая психовать и нервничать)...
Вот говорила же я....накакай на психи отца, делай по страховке, деньги бы в семье сохранил... :-|
да наоборот всё хорошо, вернее, все плохо, конечно, но хорошо то, что отец его теперь никогда не догадается об той аварии. А так, какой бы мастер не был, все равно можно увидеть, что машина была в ремонте.
И надо продавать теперь такую машину, на которой авария за аварией.
муж сегодня тоже распылялся о той машине...он 3 раза на ней попадал, и отец 2 раза...
хотя я не особо разделяю такое мнение...ну при чем тут машина? :rolleyes:
а водитель... :rolleyes: ?
абсолютно согласна! Как в анекдоте: Почему машине не едет? Прокладку менять надо! Какую? Между рулем и сиденьем!
ой, чего-то я пропустила топ этот. ну чё сказать, сочувствую(, машину б поменяла.