Форумы Мамс-Клаб Вопрос - 2
Вопрос - 2
Спрашивате ли вы у мужа про его работу?надо лиэто делать?если надо, то насколько глубоко?и тоже самое про вашу?
Когда работали раздельно друг от друга, то сами всё друг другу рассказывали. Когда стали работать вместе, то все распросы отпали)
+1, иногда какой-то вопрос кто-то из нас глубже знает, тогда делимся, если видим, что другому интересно.
Мне кажется нормально обсуждать работу с мужем, особенно если не так много тем для разговоров.
когда спрашиваю, когда сам рассказвывает. причем с таким упоением, что даже перебивать не хочется (пусть даже я не все понимаю, о чем речь). Про свою рассказываю реже, да и ничего нового там не происходит. Да и готовлюсь все равно дома, он и так все видит чем я на работе занимаюсь:).
"с таким упоением, что даже перебивать не хочется (пусть даже я не все понимаю, о чем речь)"-во, у меня так же! Я, иногда, когда совсем не въезжаю, задаю уточняющие вопросы. Что тут начинается :-)))
неееее, лучше не задавать :). чем чаще лес, тем больше дров :)
Если сам не расказывает надо настаивать?есть такие,которые про работу мужа ничего не знают?
все зависит от отношений в семье. если в порядке вещей не интересоваться друг другом, то и спрашивать не обязательно. а самой рассказывать и подавно.
Ээээ, тогда это и не семья вроде как :rolleyes:
ну почему не семья? семья, только со своим укладом..
нуууу...работа тоже разная бывает, иногда полезно не знать всего, крепче нервы :-D
согласна..

я спрашиваю иногда, иногда сам рассказывает что-то.
о своей могу какие-то приколы рассказать если есть.. в основном рутина у меня
Мой сам редко рассказывает, но если я спрашиваю, всегда отвечает на все вопросы
я почти ничего не знаю, мой не любит про нее рассказывать, он вообще "могила"
а что он говорит? "не скажу"? или ты просто не спрашиваешь, думая что он так ответит?
я знаю всё, даже иногда кто с кем спит. Муж мой, как приходит с работы, все мне докладывает :-D
Если есть новости- всегда ими делимся. Всегда спрашиваем- что новенького? А так работа- работой, течет своим чередом.
у нас примерно также.
Спрашиваю, конечно! Спрашиваю от банального :как дела на работе, до подробностей жизни подчиненных (коллектив небольшой, общаемся очень тесно все).
спрашиваю и он сам рассказывает, если происходят какие-то интересные встречи, запускает новые проекты. О коллегах знаю очень немного. вот недавно рассказывал, что познакомился с ооочень интересным человеком у которого пять дочек :-D мне понравилось, что ему это кажется интересным :-))) :-))) :-)))
У нас порой работа - основная тема для обсуждений! И не потому, что мы такие скучные и не интересные :-D Совместная работа в совместном бизнесе: то ли работаешь дома, то ли живешь на работе! ;-)
Но вообще раньше всегда приходили домой с работы и делились тем, что и как на работе. Город не такой большой, знали коллег друг друга и было интересно! :)
у меня вопрос:
у многих мужья работают в выходные?
ну то есть не в том смысле, что работа сменная, иногда выпадает на выходные, а в том, что в принципе можно не брать доп работу, а всё-равно берут?
у меня работает если есть необходимость, подготовить что-то, презентацию и тд, но только в крайних случаях, выходные старается освобождать
мой работает БЕЗ выходных, но до обеда. Он сам себе хозяин, поэтому выбирает время ему удобное. Может прийти на работу в 6 утра и в 10 утра уже свалить. Отдыхать может только в отъезде, иначе его тянет. Последний раз не ходил на работу 4 ноября, я думаю не потому что праздник, а потому что со мной в контрах был, мосты налаживал.
мой иногда работает по субботам
работает
Мой МЧ трудоголик, даже не знаю, хорошо это или плохо)) Работает допоздна, домой обычно приходит в 9-10 часов вечера, по субботам тоже работает, хотя официально у них это выходной. А, еще и домой на флешке работу приносит, перед сном за компом сидит. Но если вечером какое-то мероприятие, или на выхи уезжаем, то время высвобождает.
Когда завал, то работает и в будни, и в выходные, и в праздники, и днем, и ночью, и вечером без перерывов на обед и пописать. Но для нас само понятие выходные весьма условно, так что проблем не возникает.
Ну оооочень знакомо.... прямо наша жизнь! :)