Форумы Мамс-Клаб с подогревом?
с подогревом?
Что-то так холодно Аню в машине возить. У меня-то кресло с подогревом, а она, бедненькая, примерзает. Нам наше макси-кози мало уже становится, может поменять его? никто не видел-бывают кресла с подогревом?
Я Ксюху на бустере вожу уже год как. ИМХО не холодно, если от окон и дверей не дует.
а у меня машина на улице стоит-промерзает, мне кажется.
и у меня на улице, у них же штаны толщиной пол-метра, не то что мы, в колготках и брюках...
не боись, не примёрзнет.
Ого! Уже на бустере?! :-0 Это ж какой у вас рост?
110 а что?
Нет ничего, просто мы ещё в кресле ездим и я удивлялась тому, как мой деть будет ездить в нём до 12 лет. Ведь на сколько я знаю только после 12 лет можно в бустер) или я совсем куку?! Дети то сейчас совсем не маленькие пошли...
С 12 лет можно уже без всего :-))) А до этого "Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств."
У меня на бустере было написано от 18 кг, от 6 лет. В моей ровно 18 кг, а по росту она вполне тянет на шестилетку. Ей удобно, штатный ремень ложится нормально, я считаю, что все ок. У ментов вопросов не возникало.
ААА, понятно))) У меня на кресле до 36 кг, поэтому нам ещё ездить в нём можно)
У меня было 9-18, мы перестали нормально в нем помещаться год назад (еще 18-ти килограмм не было в Ксюхе), основная проблема была, что ноги были как бы полусогнуты и никак по другому, а посадка была ну очень высокой, ребенкина голова оказывалась чуть ли не выше наших.
аналогично
у Kiddy есть штука - Kiddy Klima - подогрев от прикуривателя. около полутора тыщ стоит
Я обычно прогреваю машину, потом сажаю....о подогреве и не думалала.
я сразу сажаю. У них толстые пуховые костюмы, не думаю, что попу за 5 мин отморозят (машина то нагревается)
+! Я и себе не прогреваю! Села и поехала, некогда мне машину греть утром перед перед садом! У Мишки штаны-ого-го, толстенные! А машина на ходу нагревается очень быстро!
мне так не получится, автозавода у меня нет, А стоять дышать СО2 пока прогреется-долго очень, мы едим в непрогретой машине.
а вторым ключом закрыть? Мою можно завести, а вторым ключом закрыть "в ручную", т.е. ключом в замке повернуть и уйти. Так же и у мужа, он перестал пользоваться вибастой (при сильным морозах говорят не особо она полезная штука, да и по тв смотрела, что при сильных морозах перед заводом машины, лучше раз 10 поморгать дальним светом, а потом заводить, типа "тормошишь" аккумулятор, а вибасто в таких случаях изначально вред)
Юлька, ты чего так поздно не спишь ещё?
я два дня подряд уходила спать раньше всех...часов в 9-30 вечера...выспалась я :-))) Сейчас понимаю, что будильник зазвонит через 4 часа...но ощущение, что спать не захочу ещё час как минимум...короче...не пойду я больше спать после "Спокойной ночи, малыши" :-)))
И чем занимаешься сейчас?
суп варю, мясо готовлю, белье вешаю и новое гружу, посудомойку разгружаю и опять гружу, в инете сижу. Наслаждаюсь ТИШИНОЙ!!! Никто не трогает меня!!!! :)
Блиииииин, я вспомнила, что стиралку надо разгрузить. А так лень в подвал идти...
мне так лень, если выпью винца, а сегодня я пархаю по дому...уже всё переделала...прям ещё дел охота :-)))