Форумы Мамс-Клаб А в садиках что дарите?
А в садиках что дарите?
Что вы дарите в детских садах детям на НГ? Мне тоже надо какие-то подарочки придумать для детской школы. Не конфеты. У нас все мамы против сладкого, тем более в группе есть ребенок с сахарным диабетом(
Поделитесь советом
мы подарки только-конфетки,без игрушек.ну письмо от Деда Мороза вложим
Осипяша, ты кто? :)
а вы про что?я не так что то?
У Аньки в группе буду покупать игрушку (логическую 2+ или пазл)+шоколадную фигурку + книжечку со стихами про Новый Год.
У Мишки я не в комитете, там вроде они собрались что-то по каталогу заказывать, сладкое :nifiga:
я вот этим как раз маюсь:-D
решили новогоднюю книжку с наклейками и поделку - барельеф - сам отливаешь, а потом раскрашиваешь, родителей опросили - они не против этим с детьми заняться на каникулах
О, Ваня летом эти хрени всякие отливал из гипса и раскрашивал - так нравилось ему!!! Там еще магнитики были для холодильника. Он бабушке сделал, а магниты нифига ничего не держат, половина ночью же первй и раскололась - слез было.....
книжки, наклейки, мыльные пузыри, карандаши/фломастеры, пластелин, маленькие пазлы, маленькие лего и тд и тп... :)
конфеты+игрушка

у нас дома практически не бывает сладкого (кроме печенья), поэтому я не против в праздник