Форумы Мамс-Клаб Интересные встречи )))
Интересные встречи )))
Мир всё же очень мал!!! На переправе, где я провожу максимум 5-10 минут в ожидании парома (ага, ВИП пропуск - это весчь... ни тебе очереди... ни тебе ожидания...) я встретила вот этого человека:
http://andreymoto.com/bikes/
Поболтали :) Ооооочень интересное путешествие из Москвы в Кейп Таун на мотоцикле по бездорожью!
Я тут вычитала, что все люди планеты знакомы через 6 "рукопожатий", прям заинтриговало меня это.
Это как? :)
Рукопожатие имеется в виду человек, с которым ты не просто на улице мельком увиделся, а с которым ты общался какое-то время. А суть в том, что от каждого человека до любого другого можно выстроить цепочку в среднем из 6-ти человек. Ну например я и бывший президент Америки Джордж Буш младший: Я - Сашка - сын Явлинского (Сашка с ним в одном классе учился) - Явлинский - Путин - Буш. Получается, что я знакома с Бушем через 5 рукопожатий.
А, поняла! Может я тоже с кем важным знакома так :-D Надо подумать!!!
Так, точно знакома с бывшим и нынешним президентом здешним, причем тока через одни руки прошли! :-D Точно так же с Президентами Уганды и Руанды, Сенегала, Габона - тоже через одни руки тока! :-)))
Ну вот, значит по этой теории я тоже с ними знакома т.к. получается цепочка президенты - ты - допустим Ленуль (ну или кого ты еще с форума видела лично) - я.
Здорово!
спец по президентам:):):)
:-D Ага, по Африке! :-)))
Кстати, не только! Видимо, приемьеров Великобритании и даже принца Чарльза тоже знаю! Близкий друг - большой чин в ВМС Великобритании, был рассмотрен Чарльзом в качестве своего адъютанта (остался список из 2: он и еще один из сухопутных), но выбрал Чарльз себе сухопутного, т.к. сам такой, но друг имел удовольствие несколько раз с Чарльзом общаться, типа, собеседования. Ну и друг с их главным адмиралом дело имеет постоянно, а тот с премьерами! :-D
так, надо дальше думать!!!!
:-)))
А у меня из 6 : Я-Лена- Сашка - сын Явлинского- Явлинский - Путин - Буш!
Тоже как то это прочитала) понравилось! И действительно до любого человека можно дорукопожаловаться!
если Лена не будет против :-*
Да ради бога :-))) Возможно в нашем окружении есть и другие цепочки гораздо короче, просто мы об этом не знаем.
У меня покороче цепочка! :-7 Я - Папа - Путин - Буш. Теперь Буша можно заменить практически на любую высокопоставленную личность... :-))) :-))) :-))) Здорово!!! П.С.Мой папа вместе с Путиным дзюдо занимался. :-)))
у меня ещё короче): я-начальник-путин)) (ну или почти любой чел в правительстве/мире)
так же :-D
Тогда выходит я и с тобой знакома! я - папа - Путин - твой папа - ты! :-))) :-))) :-)))
ну, что Путин "основной" теперь знают все :-)))
мне вот интерсно, неужели все годы здесь не считаюся за знакомство :rolleyes:
конечно, считаются! Имеется ввиду личное знакомство. К сожалению, лично с форума я знакома не со многими...но очень бы хотелось! :)
Фиг его знает, может и нет, не все же знакомы лично, а значит не могли бы обменяться рукопожатием.
А расскажите, что меняется после личной встречи? настолько люди разные, чем в виртуале?
пожалуй соглашусь, что если НЕ видел человека или его фотографию, это не то.
Но вот если читал высказывания годами, видел фотки. что меняется после личной встречи?
вас что–то удивило? перевернуло представление?
(ну и теория была придумала до инета)
Меняется и очень сильно.на одном форуме тоже для мам есть девочка:все дни рожд помнит,добрая и харошая до слащавости.так вот при личной встрече она оказалась натуральной мымрой.мы все в осадке были.да и потом половина общающихся имеют совсем другой характер а здесь притворяются и играют роль
вот как? за короткую встречу Вы все это выяснили? я понимаю, когда детали личной жизни/обшения узнаешь.
а тут за несколько часов расскололи. а за годы обшения до этого не смогли? неужели люди годами играют роль :rolleyes:
Сразу видно человека.тем более за три часа в кабаке
ну если можно, с примером,(я не понимаю з часа в кабаке, она не могла продолжить играть роль) , тем более если как Вы говорите. все было совсем на другом форуме...
наскока я поняла за 3 часа от придуманного образа не остаётся и следа.
я, кстати, с этим согласна)
поэтому на встречи не ходишь ? :-D :-D :-D
и из-за этого тоже, я почти всегда разочаровываюсь и не могу это скрыть, я неважнецкая актриса.
в ком ты так боишься разочароваться :-D, что из-за этого так расстраиваться собираешься, я вапще злобная мымра :-D
))) мож из-за тебя и расстроюсь))
из-за меня не надо :-D ща тебе девочки расскажут какая я :-)))
Не знаю на счет расстроиться, но завидовать начнешь наверняка, Рибка действительно на фотках не такая красивая, как в жизни :)
вот как раз завидовать я точно не буду))
и не сумлеваюсь что Рибка - красавица!
:-D :-D :-D
Лена, шо ты меня в краску вгоняешь(хде краснеющий смайлик), с утра я бываю ужасна :-)))
так встречи обычно вечерами:)
Это точно! А потом мой Сашка как тебя увидел до сих пор восхищается и Алексея дураком называет :)
она была в чем-то, обтягивающим, мягко говоря, ВЕРХ? :-D :-D :-D
Я не в курсе, меня там не было :-))) Но основной предмет восхищения - фигура, почему-то он ожидал, что Рибка раза в 2 толще :-)))
я как то на фотках расплываюсь :-D
потому что она так о себе рассказывает :-D
Да не, она реально плохо получается на фотках! Я сама не верила, пока не попробовала сфотографировать :-)))
я тоже ужасно не фотогеничная(( у меня 2-3 нормальные фотки всего(
и никто не верит :-)))
я верю, я! сама такая же
Придется со всеми встречаться :-)))
хм,..... я тоже буду так говорить)
А мой Сашка никак после никитиного дня рождения не отойдет, впечатлился сильно, как Леночка там прыгала с шариками, и прыгала, и прыгала.....
Я рыдаю :-))) :-))) :-)))
И он почти рыдал :-))) Это, конечно, надо было видеть. Причем она еще разделась и осталась в какой-то неприличной майке
почему в неприличной???? :-)))
Вот бесстыдница! Она еще спрашивает...
во блин майка, как майка, ну вас :-D и отдыхать с вами не поедешь, а то в купальнике ваще житья не дадите :-D
Какие у вас Саши впечатлительные :-D Хде я прыгала балда, я их бросала просто :-D
Ты бросала, а ОНИ прыгали :-)))
:-))) :-))) :-))) мне кажется щас мои дети проснутся от ржача....
вот надо мной только поржать :-D
Ленк, не переживай, они про НИХ от... от .... восхищения так говорят :-*
:-))) :-))) :-))) :-)))
Ах как она их бросала....Жаль Витеньки не было,тоже впечатлился бы однозначно :)
Витенька радостно захлопал в ладоши :-D :-D жалеет, что его не позвали :)))
Я же знаю, что ему бы понравилось :-)))
злыдни вы, то вам бант не нравится, то майки...... :nifiga:
Завидуют :-)))
бант я теперь поняла :), если захочешь их позлить -ты еше юбочку надень ;-)
:-D :-D :-D :-D
тогда с утра пусть на тебя другие смотрят)
не говори ерунды :-D :-D :-D не только с утра :-D :-D :-D :-D
помнится чей-то муж в 6 утра говорил обратное, когда первый раз в Москву приехал :-)))
а что он говорил? что ты прекрасна? так ослеп наверное после ночной дороги :))))
мне он ничего не говорил :-D , он потом сказал тебе :-)))
во склероз проклятый... или зависть бабская :-D :-D :-D
во-во :-D
прикинь, вдруг ты окажешься тоже плохой актрисой, увидишь меня и сплюнешь от ужаса... а я потом расстроюсь))
из -за этого париться))) вот заморочки у людей)))
ну да, можешь считать это заморочками))
ой, я как-то этим не заморачиваюсь :-)))
а при чем тут "все дни рожд помнит,добрая и хорошая" (это скорее характер) и мымра (это внешность, я полагаю)???
по мне так мымра - это как раз характер :))))
Совокупность, как в "служебном романе" :-D
А почему ты меня так обзываешь?
а ты думала, что из-за твоей внешней страшности? :-D :-D :-D
Да я не особо думала над этим вопросом, но раз уж зашел разговор, то интересно было бы узнать
а мне кажется, мымра - очень обидно :-|
Ну приятного в этом мало
уверена, что ты больше этого слова не услышишь)
Наверное с кем-то меняется, с кем-о нет. Долго общаешься в виртуале, складывается какое-то мнение о человеке, внешний облик (даже без фотки), потом приходит человек и либо соответствует тому, что ты у себя в голове напридумывал, либо нет. Ну вот если нет, тогда отношение меняется.
Я вот помню когда Ирина первый раз на встречу приезжала потом сказала, что большинство из нас совсем по другому представляла.
А меня на самом деле удивила Ленуль, здесь мы практически не общались, не думала что так сойдемся :-D нашли друг друга :-))) :-)))
она клеваааая... из тех мымр, которых я обожаю
мой мозг образов не рисует, вернее есть очертания, но основе данного кем-то описания.
А у тебя изменилось впечатление от людей с форума, фотки, которых ты видела, а потом встретилась в реале?
а мой - рисует)) да ещё какие!
:-)))
Скорее да. Я многих себе представляла по другому несмотря на фотки.
Меня никто не удивил при личной встрече. Увидела ровно тех людей ,которых я себе представляла. Но повторюсь, лично знаю не многих.
P.S. Только Айсберг немного удивила... :-* Она оказалась намного более обаятельной ,милой, улыбчивой, приятной, ...легкой что ли...трудно слово подобрать, чем я себе представляла. :) Думаю ,те кто знаком с ней лично со мной согласятся. :)
дааааааааааааааа, Юлька классная))) слов не подобрать. Неисчерпающий оптимизм даже в трудные времена!!!!
человек-позитиффффффф :-)))
в точку! :-*
Ага :)
А говоришь не удивил :-)))
Ну я ожидала увидеть примерно такого человека, но не НАСТОЛЬКО милого! :-))) :-*
А вот мне кажется, что интернет-общение как раз сглаживает какие-то яркие черты, типа все говорят, что милая, но что на столько понимаешь только при встрече. Про нас с Инчти например все знают, что она низенькая, а я высокая и все равно кто первый раз видит удивляются, что настолько.
да я удивилась твоему росту :)
Ну вот к вопросу Ланы, ты меня на фотках видела? Да. О том, что я очень высокая было говорено ни раз? Да. Но все равно удивилась :-)))
ну как то все равно мне кажется любой человек удивится, на фотках этого не видно :)
Я значит тебя нахваливаю, а ты во мне комплексы развивать пытаешься? :-))) :-))) :-)))
Спасибо дорогая, просто у меня больше нет знакомых высоких девушек, но я тебя например себе по другому и представить не могу, зато ты меня удивила, когда Яной ходила беременная, ты прям такая миленькая стала, ну прям мне ОЧЕНЬ нравилась.
Вот она дилемма: ходить вечно беременной или ноги подрезать :-)))
тебе правда беременность ОЧЕНЬ идет, надеюсь Сашка не прочитает :-D
Он наш форум не читает, и тем более так не считает. :-)))
Вы все друг друга видели?
нет, не все :)
да-да, не все))
вернее все, кроме нас с предыдущим оратором..
Да не, с кем не виделись гораааздо больше.
Со мной например не виделись :-P
И зря :-))) :-P
Ну может когда-нить... Ты вот где теперь живешь? Может, на следующую встречу меня захватишь? :-)))
грамотно!)))
О, я ваще жуть какая хитро...опая :-)))
че, крылышки до утра в тумбочку убрала уже? :-D
Захвачу... на электричке :-))) Или ты предлагаешь мне не пить? :-))) :-))) :-)))
гы, грамотно!!))
на каждую хитрую жпопу....))))
Я могу и на электричке :-)))
Я одна вашу Мааскву опасаюсь, мне кажца у меня на лбу написано "Зенит - чемпион" :-)))
не только на лбу, еще и на твоей хитрой написано :-D :-*
ПС - к нам я так поняла вообще не приедете в ближ время:( и не ближайшее тоже..
Мне с той стороны не видно :-)))
К вам... ой не знаю, Ленок, до весны-тепла точно нет.
Не вопрос :-))) Нам главное обратно на последнюю не опоздать :-)))
нееее, не все
И я не исключение, тоже удивилась :)
а меня Ленуся приятно удивила. на фотках она не такая милая, как в жизни
ооо чего написали, спасибо!!! а день рожденья у меня уже прошел :-D :-D :-D
мне очень-очень приятно!
З.Ы. гораздо чаще мне говорят, что при первой встрече я кажусь легкомысленной и поверхностной :-D :-D :-D
мы гораздо ближе знакомы :-D :-D через Леени или Айсберг ;-)
Точно! :-D
ну у меня тоже такая цепочка значит есть- я - анабескин папа - путин :-D
точняк :-D :-D :-D :-D :-D
а через Путина получается и Анабескин И Заин папы и Лискин начальник знакомы :)
это старая теория :-D не поспоришь, ибо тех, кого не назовешь - ты и не знаешь
да, формула к любому человеку на Земном шаре по цепочке выходит такая:
Я-,,,-путин+1".
:-))) :-))) :-))) :-)))
В общем подумала я и решила, что теория эта не совсем верна!!! :)
Вот возьмите какое-нить племя в Амазонии или даже у нас... Да они вообще общаются в своем кругу, человека пришлого не видели. Так что шансов знать их у нас просто нет! :-D
Ты уверена, что они совсем-совсем ни с кем не общаются? Вообще контактов с внешним миром нет?
Ну ведь до сих пор находят дикие племена! :)
Т.е. получается, что человек, который умер накануне того, как нашли новое племя (т.е. по времени они пересаклись в течение многих лет), друг друга не знали!
Опять таки староверов каких-нить возьми, мы о них не знаем даже! У них не было контактов )))) Тех же лыковых возьми - их ровесники их не знали :)
С неизвестными племенами не знаю что сказать, во чудо страна-то! А вот со старообрядцами возможно провести временные параллели наверное, типа был же кто-то первый, кто жил "в миру", а потом ушел в скит, вот его кто-то знал, дальше он ушел и можно проводить параллель "ушедший" - его дети - внуки - правнуки и т.д. и с другой стороны тот, кто помнил "ушедшего" - его дети - внуки - правнуки и все, кто с ними знакомы.
Да, но у тебя всего 6 звеньев!
Черт его знает, 6 - это в среднем.
от и не правда. у Агафьи Лыковой был журналист ;-) ;-) ;-)
и не один раз. и не он один)
во-во :-7
Согласна! НО!!! Человек, который родился после ее рождения, но умер до того, как ее обнаружили, потенциально, согласно этой теории, должен был ее знать через 6 рукопожатий :) А она руки не жала никому все эти годы! :-P
"31 декабря через 11 российских городов запускается цепочка звонков, чтобы донести до Президента просьбу маленькой девочки. Таксист, поп-дива, бизнесмен, актер, сноубордист, вор, милиционер, студент, пожарный, директор завода - так ли важно, кто из них лично знает первого человека в стране? Ведь если верить теории шести рукопожатий, все люди на земле, от гастарбайтера до Президента, знакомы между собой. Осталось только набрать случайный телефонный номер и проверить, работает ли теория."-реклама фильма "Елки"
как будто нас почитали и уже фильм быстренько сняли)