Форумы Мамс-Клаб сокращение
сокращение
подскажите кто бывал в подобной сиуёвине.... может кто просто знает ... плакать хотца... сил нет... :`(
а чего случилось-то??? у мужа?
нет. ликвидируют лабораторию мою... нам предлагают вакансии в других городах (у института много филиалов), но переезд мне не подходит - только квартиру купили, с садиком проблема сразу будет, да и муж не в восторге от переезда... в конце декабря будем подписываться в приказе о сокращении ...
ну да, обидно очень. Изучи правовой вопрос. :( Хотя ты знаешь, что ни далаетеся - все к лучшему. Я сразу вспомнила как закрыли аптеку где я бухгалтером начинала - толком не знаю ничего, куда идти - нигде не возьмут. Очень стремно и страшно было. А по факту - на след же день вышла на другую работу, да еще более высокооплачиваемую (не намного, правда, но все же). Так что, не вешай нос!!!!
ничего не знаю, жалко очень( что так получилось.
меня сокращали, банк ликвидировали. Выплатили денег уйму за 3 мес + 1год в ФЗ
Знаю, что не могут предлагать в другом регионе, даже не в регионе, а не помню как называется, например, Москва и Московская область -это один район,т.е. могут. Как подпишите, так еще два месяца работать.
меня сокращали в связи с полным расформированием отдела, выплачивали з/п за 2мес плюс получала повышенное пособие по безработице потом..
должность предлагали в этом же банке но значительно ниже з/п при этом и график неудобный, отказалась