Форумы Мамс-Клаб Худеющие!
Худеющие!
Как себя балуете за достижения?
:-))) я желе ем))
с утра можно то что хотелось вечером)
Моя больная тема :-))) Ем мало, но вечерами прям накатывает "я такая молодец, чего бы мне за это вкусного сожрать" :-)))
Решила, что когда дойду до определенного веса пойду в парикмахерскую к своему мастеру (а не абы куда, как последнее время) и попрошу сделать короткую креативную стрижку :-D
долго осталось ждать?))
Свято верю, что к Новому году :-)))
ну...жду фоток тогда)
Ага, а потом Новый год и все обратно ко мне прилипнет :embarassed: Блин, надо или раньше, или позже :-P
Я вот верю, но почему то жру и пухну :-D , прям ничего с собой поделать не могу :-)))
Сейчас с холодами жрать будет хотеться жутко, по крайней мере мне. Я вот вчера перемерзла на улице, пришла домой, думала чаем горячем отогреюсь, а в итоге смолотила тарелку супа, бутер и чай шоколадкой закусила :embarassed: :embarassed: :embarassed:
не жалей, съела - значит надо было.
Если так рассуждать, то я мимо макдональдса проходить не смогу, мне в него всегда надо :-)))
нет, ты старайся не поддаваться, но если дала слабину - не жалей!
Я сразу после еды и не жалею, я жалею, когда утром на весы встаю :-D
плюс один :-D
так вот боюсь, что если так дальше пойдет, то к весне я буду колобка напоминать :-D
Так там же пост, в который ты обычно не хило сбрасываешь.
да вот надеюсь, а вдруг вес встанет :-)))
ну у нас холода не такие, но бывает, но больше не холод действует, а период дней за 7-8 до месячных :-| беееесит..... очень стараюсь уже второй месяц, стимул- обновление гардероба)))
И что именно будет обновлено и когда? По достижению определенного веса?
ну типа того но я и щас вынуждена покупать т.к всё велико)
у меня гардероб не меняется, просто складки сразу из джинс видны :-)))
И у меня.
смотря сколько кг уходит-приходит)) мне пришлось менять
не ну конечно, после родов я как похудела сильно так и поменяла, а теперь туда сюда плюс-минус 5 кг :-D
Ну мне вот что бы прям ПРИШЛОСЬ менять надо худеть-толстеть килограмм на 15+.
во-во :-D
ну у меня 8 получилось т.к сосредоточен лишний вес был не по всему телу а внизу.. живота и так не было
Живот у меня тоже только во время беременностей бывает. За сколько ты на 8 кг похудела?
за полтора месяца
как???
очень мало есть и тупо после 16-18 не есть
очень мало чаго есть???? и потом если ты нормально питаться начнешь (не жрать конечно тазиками, а просто есть маленькими порциями) обратно не наберешь?
очень мало есть всего чем ты питалась раньше- если это жареная картошка с грибами, то порция реально маленькая.. типа блюдца. в общем всё, но крайне мало..... насчёт потом очень не хоцца возвращаться в свой прежний вес 68, поэтому "нормально" питаться не надо)) ну и желудок уже уменьшился очень, так что к малым порциям уже привыкла
не, ну на праздниках не сижу как белая ворона конечно, после 18ч))))
надо попробовать будет, вот я тоже хочу на маленькие порции перейти, только хочу мучное и сладкое совсем убрать :)
да, я первые недели 3 мучное и сладкое тоже не ела, чтоб процесс ускорить.. ща по утрам могу кусок шоколадки или пару блинов съесть..
просто я уже поняла что длительное ограничение по продуктам не для меня.. а малые порции - то что надо
Напомни, у тебя рост какой?
173
Да? Я почему-то была уверена, что больше :)
ну в школе была 173, может за эти годы подросла :-D
Извиняюсь за вопрос, но при таком способе питания у тебя со стулом проблем не было? Я как начинаю мало жрать, пардон, в туалет не хожу совсем, только дискомфорт и пучит, не думаю, что это нормально и все рассасывается без остатка :-X
У меня тоже самое, более того, я год назад похудела так нехило и теперь заработала колит :( Сейчас набрала чуть, но проблемы со здоровьем не уменьшились...
ну тут как раз сезон киви, он на меня благотворно воздействует :-D
а так да, есть такое, но у меня проблема ещё пока решается свекольным салатом с маслом или тем же киви
Мда, кимви на меня ни как не влияет, а свеклу я ем только в борще :(
а я люблю. может тогда кисломолочка? или многим еще помогает стакан тёплой воды с утра натощак. в общем лучше всё-таки натуральными средствами обойтись
помогу вам. я ж мало ем всегда, проблемы все решаются. 1) сбалансировано кушать 2) пить много не забывать 3)натощак водички, на ночь кефир, слабительные продукты если совсем плохо. а вообще диету надо всегда подбирать к своему организму
да уж, тебе вообще спасибо, Аньк)) мои маленькие порции с твоей подачи начались)) с утра я тоже воду пью, но комнатной температуры и неполный стакан.. кисломолочку правда терпеть не могу последнее время что-то.
а сбалансированное питание и получается само собой если есть всего понемногу без вредностей и не на ночь
я почти не ем кисломолочку :-))) :-))) с утра я пью чай или травяной сбор (могу настой кураги, изюма, компот итд)
Все, кроме кисломолочки пробовала, видимо дойду и до нее.
злаки. я вот очень много ем (хлебцы, мюсли итд)
Терпеть не могу. И хлеб практически не ем.
может хоть семечки?
орехи ещё хорошо. немного только.
О, надо орехи попробовать!
попробуй, только лучше всего покупать сырые и самой сушить. жареные лучше не есть.
Не, ну про жареные речи нет.
а ты сможешь выпить сок от овощного салата с растительным маслом? ну тот который огурцы-помидоры
он тоже хорошо помогать должен
Могу наверное, честно говоря не пробовала.
попробуй, чего тебе терять
а мне они обратный эффект дают :( видимо кому как
ну да. но попробовать можно.
ещё тыква вроде положительно влияет
И тыкву я тоже не ем :-))) От чего же поправилась, если не жру ни хрена?! :-))) :-))) :-))) :-)))
:-D :-D
курага, чернослив отдельным приёмом пищи
я ем еще отруби сейчас с кефиром. Вот Нюша еще сказала, что с ними надо воды много пить, вроде помогает. Стул стал регулярным хотя бы.
попробуй очищающий чай "Эвалар",он очень мягко слабит,на ночь стакан выпиваю-к полудню результат.И самое главное никакой беготни на горшок по 100 раз,как после слабительных.
Ну тогда еще и сенаде можно, но не хотелось бы.
В него сена входит,но видимо не в таком кол-ве,по этому и действует мягко
На меня и сенаде прекрасно действует, вопрос в привыкании.
но это, получается постоянно на нем сидеть нужно. органинм привыкает к слабительным и перестает что-либо делать сам.
да да! стакан теплой воды на тощак и парочка черносливин следом за ним. и в течение дня больше пить простой воды. (когда не забываю, помогает:))
Инчи, ОФФФ!!! где то ты писала про театры детские. Покажи где? ааа:)
УАУ!
это много? :-0 :-D :-D :-D
Для поддержания веса - нормально, для похудания - много.
Пастила и мармелад, вроде как можно если очень сильно и вроде без вреда....
Или это мое заблуждение? :rolleyes:
Не знаю, особенно на счет мармелада, он еще и в сахарной крошек обычно :rolleyes:
Всех только на сладкое тянет да? Я вот сейчас сыр жру :embarassed:
меня на пиццу или салатик с майонезом :-D я сегодня и так нормально по тортику прошлась :-)))
меня на пиццу да а салат с майонезом нет)
ну тебе сегодня можно)))
просто сыр многие не считают калорийной и вредной едой. так что балуйся на здоровье. :)
ну это смотря какой жирности :-)))
ну или в каком количестве:). но мне кажется кусок сыра менее вреден чем кусок пастилы (или другой вкусно-вредности)
Я знаю, вопрос в каком количестве :-)))
тогда ешь его ВМЕСТО еды:)
Ха, так я стараюсь после 6 вообще не есть.
после 6 утра :-D
Типа того :-D
прям плакать охота(((((((. НЕ МОГУ Я СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ЕСТЬ МЕНЬШЕ И БЕЗ ЖИРНОГО-СЛАДКОГО-МУЧНОГО((((НЕ МОГУ. Правда.вес у меня "колебнулся" один раз-после беременности,но я в таком(примерно) весе была на первом-втором курсе института,потом начала сильно худеть и вот сейчас опять вернулась к тому. Вес колеблется от 52 до 53,5 примерно,при чем,это скорее зависит от того,сколько накануне ела. Так что вешу примерно 52,5. Надо,охота похудеть,но не могууууууу!!!!!!! :`(
да можешь ты, просто стимула нет)
а вот какой стимул? что я тоже стимул потеряла...
только если со мной соревноваться)))
так ты поддерживаешь или худеешь?
я ничего не делаю, чессгря. но я по конституции довольно худощава и не особо набираю. можно, канеш, пару кило скинуть, но вроде они мне не особо и мешают.. :rolleyes:
ну вот и стимул пропал, не успев нарисоваться :-)))
Я про прическу выше написала, захотела новую прическу, сама себя убедила, что на круглой морде будет не комильфо, сама себе планку по весу поставила и вперед.
а у меня мордец не круглый)))))
Это так кажется пока не похудеешь ;-)
ага :-D :-D :-D
нееееее,если у меня лицо похудеет,я стану скуластой-не красиво совсем. Мне б с ног и с боков :-D . Да еще б кожу растянутую подтянуть((((. Никак не получается :embarassed:
Я очень скуластая и меня это прет, главное что бы лицо при этом было не усталое или изможденное :), как в песне "твои драные джинсы и монгольские скулы, ты была моей тайной, зазнобой моей" :-)))
млин, я если худею, у меня моментально худеет лицо (которое и так узкое) и попа, которой и так нет((. а то, что надо - ни хрена не худеет!
Знаешь, у моей подруги, очень склонной к полноте, никогда не полнело лицо, руки и грудь (грудь была дай бог первого размера), со временем она отъелась так, что руки и лицо тоже поплыли. Муж ее все ржал, что вот-вот и грудь появится. Сейчас у нее грудь 3+, но все остальное в таком состоянии... :-X
это ты к чему? что может и у меня лицо пополнеет ?))
Ну да, что как бы хорошо все не было, может пополнеть или похудеть и не полнеющая или не худеющая часть :-)))
:-)))
я с круглым лицом...... интересно посмотреть))
отфотошопь и посмотришь:)
Я тоже по своим скулам балдю))) С годами лицо почему-то всё больше кожей обтягивается и скулы сильнее выпирают, хотя и не худею особо. Но мне это так нравится)))
ну ты ж кормишь? а рост какой?
как Юляши)
156 :`( я не выгляжу толстой,наверно поэтому и стимула нет. Может,штаны купить на пару размеров меньше? да еще у меня косточки всегда тяжелые были,так что до Юляшиных минус 18 мне при всем желании не дотянуть
:-))) мне хотя бы до 48)))))
я сижу и голодаю с 8 часов((, так жрать охота, а нельзяяя..
ну ты-то чего голодаешь? испугалась что лицо может округлиться?:)
нее, если б... к врачу завтра, велел не жрать!
а я торт ем...тока не бейте, у свекра др, ну не смогла удержаться, хотя за осень набрала 2 кг...искренне верю, что до НГ их сброшу...постараюсь по крайней мере...мне много не надо
Маш, хватит народ соблазнять! не убивай командный дух, всем вместе проще держаться, а сейчас все как ты будут с понедельника худеть
да! мне никак нельзя сейчас сорваться)
вообще-то я планировала с 1 декабря, завтра надо еще доесть остатки праздничного стола... :-)))
воот мы эти остатки почти неделю доедаем. мечтаю уже наконец в нормальное русло войти. а то в холостую получается на аквааэробику хожу:). У нас еще как назло, пора днюх на работе. каждый норовит тортики повкуснее принести. а то и салатики и разносолы. (приходишь домой, а там такое же еще с детской днюхи осталось:))
не, ну основные остатки у свекрови дома, мы-то свое завтра точно доедим :)
а если серьезно, то это вас начиталась и решила все-таки начать завтра...чтоб к НГ был запас на наедание
А я съела пиалушку грибного супа и теперь пью коньяк с лимоном :-X
"если вы боитесь поправиться, пейте перед едой рюмочку коньяка. Коньяк притупляет чувство страха" :)
Угу,я вобьще-то коньяк не пью, а сегодня чего-то приперло :-)))
"Медики в связи с наступившими в России холодами, дают рекомендации, как легче перенести непогоду. Прежде всего, по словам врачей, не следует пренебрегать головными уборами и теплой шерстяной одеждой. «Я рекомендую хорошо одеваться, не переохлаждаться, обязательно держать в тепле голову, шею, ноги. Носить шерстяные вещи на туловище, теплую шерстяную одежду», — сказал главный терапевт России Александр Чучалин.
Кроме того, медики также предупреждают, что в сильные морозы не стоит выходить на улицу голодными. «Человек не должен быть голодным на морозе. Это способствует переохлаждению, что приводит к снижению иммунитета, вирусы активизируются и им гораздо проще проникнуть в наш организм», — говорит врач-отоларинголог, эксперт «Лиги здоровья нации» Александра Гусева.
По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Москву придет настоящая русская зима с 20-градусными морозами, сильным снегом и порывистым ветром. Атмосферное давление резко упадет и составит 739 миллиметров ртутного столба, сообщает РИА Новости."
Так, что надо жрать! :-)))
Ага :-)))
то-то я смотрю, меня на масло потянуло:).
млин, а мне всё жарко, я сёдня на работе в топе сидела, все входящие были в шоке... :rolleyes:
мож у меня приливы?)
я тоже на работе сегодня в маечке :)
если бы вы мне про улицу :rolleyes: я дома тоже в майках...а вот на улицу....как на северный полюс....ненавижу :-| а чистить машину как ненавижу!!! Терпеть не могу установленную вибасто у мужа в машине...сцука....вышел из дома и сел в разогретую....а я прыгаю чистя снег, а потом дрожу в машине, пока не нагреется...
Вот и жру с горя...холодно мне до жути :(
я на футболку надеваю куртку, потому что в метро тоже жарко.
машину чистить тоже ненавижу, тут или охранников просить за деньгу, или выходить за 20 мин до выхода и заводить машину, а потом убегать дальше собираться.
ну всё! теперь спокойно можно жрать! раз медики сказали :-)))
Хотя я с ними согласна...Я не адаптировалась к холодам, и не иду с детьми гулять, пока плотно не поем...иначе я вою через 20 минут, что домой хочуууууууууууууу и детей загоняю...Хотя их обоих одевать дольше
нам не прокатит такой отмаз :-D :nifiga:
где все смотрят такой прогноз??? я ничего не вижу, морозы -Да, а снег то где???
Гисметео пророчит мне на завтра -18 и сильный снег с утра до ночи.
я видела в ночь на четверг -28
http://www.vz.ru/news/2010/11/30/451261.html Снега не будет.
ну вот, и тут облом. вчера детям пообещали снег, так они с утра уже в окно пялились, едва продрав глаза. все удивлялись, мама же обещала снегопад, а его все нет и нет:). (дети почему-то решили, раз будет снег, то и дед мороз скоро придет, практически сразу:))
ГДЕ МОРОЗ??? У нас мороз! Уже несколько дней как, -23 на градуснике уже видели! Снег идет не переставая уже несколько суток. На дорогах черти что! :-|
Индульгенция от врачей! :-D
клаааасссноооо,на рботу в маечке!вот я вчера себе штаны "ватные"купила! :(
а я их купила, под них термобелье надела и выгуливаю своих бандосов по 2 часа, если на улице небольшой минус и по часу если минус 16 :-)))