Форумы Мамс-Клаб Вопрос.
Вопрос.
Хотите ли вы ещё детей?не в смысле получится-рожу,а осознано.
Мы да!
я-очень! И если получится, теперь уже, -рожу!
он да я уже нет
пока не хочууууу. а в будущем,возможно. Вернее даже скорее всего.. Я бы может даже без раздумий сказала"хочу",но недавно у меня была задержка,и я поняла,что пока не готоваааа :-)))
муж хочет)))))он же не рожал и не носил- не толстел :-)))
Я канеш не знаю, кто как переносил беременность, но вот я и так тот еще бармалей, а беременная я - это ваще ужас-ужас, и вынести добровольно 9 месяцев этого, и потом еще годик гормонального бума - не каждый решится, мне кажется.
я во все Б называла себя инкубатором, никакого умиления не было, одни неудобства. Просто воспринимала это адекватно, но без слюней. Беременный вид не казался мне на женщинах симпатичный. ЕДИНСТВЕННАЯ женщина на фото - это Лена наша!...Первая женщина, которая действительно мне понравилась будучи беременной!
Для меня настрой на 9 м весомый...Фиг с сигаретами и вином...лишним весом...Ну как-то....настрой мне нужен на последующие 9 мес....
Я себе ОЧЕНЬ нравилась беременной, ездила на фотосессии, чувствовала себя королевой, но характер, и без того стервозный, становился абсолютно невыносимым :-)))
А фотки свои беременные нежно люблю и периодически смотрю...
Мне конечно очень лестно, особенно слышать такое от Юляши. Я сама себе в этот раз противна не была, но связываю это исключительно с малым набором веса и маленьким животом.
а я была очень даже хороша была, похудела (само-собой) кожа чистая была, даже цвет волос изменился, все спрашивали какой краской красилась... и характер не портился, только спать рано ложилась и вставала рано (жаворонком стала)
Да, но позже. Муж не хочет, он и Яну не особо хотел.
:rolleyes: чёй-то он.. я думала вы оба много детей хотите..
Мы хотим много свободы, а ее с маленькими детьми не бывает.
ну это да.. тогда лучше раньше отстреляться, и потом быть свободными и относительно молодыми.
а то как я рожаю (каждую десятилетку) я так до старости с маленьким дитём буду))
Вот про раньше отстреляться я полностью поддерживаю! У меня еще на это свои тараканы имеются. Эх, жаль, что Янка у меня сейчас одна родилась, таких как она можно было парочку, а то и троечку сразу :-))) Завидую Иринке!
Не хочу. даже если получится
да, очень хочу. второго однозначно, третью посмотрим, но думаю, что скорее да
а, прально, про мужа тоже надо - этот больше меня хочет
хочу :), нет хотим:)
да, очень! и если получится, еще двоих! :) Но еще одного (ОДНУ!) точно! :-)))
тут еще про мужа все отвечают. Второго муж хочет, а вот третьего уже вряд ли... :-))) Хотя про третьего я с ним еще не разговаривала :-D
нет, не хочу.оч надеюсь, что у меня не возникнет ситуации"если получится-рожу" :-D
наш человек:)
хотим, муж больше, у меня еще планы по учебе-работе, а он прям сейчас готов...двойню :)
хотим-хотим :-)))
Муж хочет дочку, а я уже никого не хочу.
не знаю...
Муж третью не хочет. Чтоб не рисковать, третьего тоже не хочет. :-D
А я хочу, только чуть позже :) Причем, не важно - девочку или мальчика.
я в 36рд видела, как отказались от третьей девочки :`( . Надо на всякий случай вести профилактику с мужем (насчет пола)
да ужас :-| :-|
На всякий случай он согласится. :-=
Какой кошмар! О чем они раньше думали :rolleyes:
пипец, гады какие(
а я бы не отказалась еще от парочки дочек :-)))
я тоже дочку хочу)
Мы хотим мальчика. Или двух мальчиков. Или девочек... хотя, если снова будет деффка - бедный Сашка, всю жизнь на прокладки и колготки трудицца...
и на помаду :-D
Да-да.
Тем более что помаду у меня уже сейчас тырят! Вчера ехали в маршрутке, Васютка такая деловая - открыла кармашек своей куртки, вытащила мою розовую помадку (а я ее искала две недели!), намазала губы как смогла, довольная такая сидит, а мы не можем челюсти поднять :-)))
почему всю жизнь? тока до их свадьбы))
вот на тебя - да, тока если ты стока будешь рожать, на прокладках можно сэкономить))
Ну поскольку на работу я в этой жизни выходить не собираюсь, остается одно - рожать :-)))
я девочку хочуууу! пришла наконец к этому! Но пока не устаканиться ситуация в нашей семей, или не в нашей....пока ничего, никого мне не надо. Правда, если планировать, то как у нас там..."старородящая"??? я бы лет так в 35-36....Пока на 27 году в ближайшие 5 лет точно не кого не хочу.....но вот девочку...после 35.....хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
да ну тя, старородящая))
так я написала...в кавычках...у нас же врачи после 35 лет обзывают женщин старородящими
До 35 я успею еще пару раз... :rolleyes:
гыг, а я до 45 пару раз успею)
А планируешь? :)
двоих до 45?)
Ага ;-)
ну насчёт двоих не уверена)
да не, старородящая это ж, вроде, термин для первых родов...
нет разве?
Вроде еще если после первой Б прошло сколько-то лет, тоже.
А раньше по моему с 25 так называли, если ребенок первый :-P
именно, у меня так и было в карте написано :-0
:-0 :-0 :-0
в 80-м году моей маме, которая родила меня в 24 года, написали это в карточке гинекологической :-D :-D :-D
енто они про первородящих такое говорят... здесь таких нету :-)))
главное, чтобы когда тебе будет 35, тебе все еще хотелось рожать:)
конечно - это главное...А то привыкну от отсутствия сосок, какашных подгузников, развозом по садикам, ежеминутными дай-дай-дай, покакал, пописал, кушать хочу, дай воды, переодень, поиграй со мной, а давай в догонялки? краска на пол пролилась, младший обои разрисовал, мама я тебя обнимаю (да так, что последние волосы выдирает, и грязными от красок руками малюет одежду мою),....короче...составила я себе тут список, что бы и в 35 уже не хотеть :-)))
А я так и не могу определиться со вторым, для себя решила поработать для начала, а там видно будет. Муж хочет. Теоретически хотелось бы троих деток, у меня так глаз радуется когда вижу многодетную маму....
больше не хочу.2 -это золотая середина,причем разнополых.
это точно