Форумы Мамс-Клаб одиночество в сети
одиночество в сети
долго собиралась и вот прочитала на одном дыхании! мысли, действия, всё содержание книги постоянно вызывает слёзы. книга...даже не выразить словами! окончание совершенно неожиданное, честно если бы знала заранее, даже в руки не взяла бы.
три дня под впечатлением и в тихом расстройстве духа, вот такая я впечатлительная!

а сейчас посмотрела фильм, там все счастливы, там, в конце все по-другому! урааааа, что посмотрела, настроение отличное…
:-)))
Я тоже читала =) и фильм смотрела. И кажется, в том же порядке.
А у меня эта книга не пошла, хотя на чтиво я, можно сказать, всеядная :nifiga:
Из последнего, что меня сильно впечатлило "Сожженная заживо"
оптимистичное название :-D
я эту серию книг всю прочитала
Вот я себе уже "Отступницу" прикупила. Старшей немножко рассказывала про жизнь девочек в Палестине, дать почитать пока не решилась
я сначало запоем читала, а потом перенасытилась! уж очень плаксиво для меня :-|
Я думаю, что 2х книг из этой серии мне вполне хватит :)
хм, что-то знакомое название..
покажи
теперь Бегущий за ветром почитай ;-)
кто автор?
Я уже заказала, завтра привезут :-P
Я тебя люблю дорогая :-* :-* :-*
Ленуль, где заказываешь?
в Лабиринте ( мы уже там столько денег оставили :-))) )
а я на read.ru подсела, у меня там скидка 14%
у Ленки наверное в лабиринте все 20% :-D
пойду цены сравню.
аааа там есть сожженная заживо, я ее нигде купить не могу
в рид ру? давай я тебе закажу.
Если сейчас еще чаго нибудь не нарою, тогда свистну :-* :-* :-*
Ну теперь читай "похороните меня за плинтусом", а потом смотри фильм :-))) По моему сейчас это 2 самых модных и обсуждаемых произведения.
да были такими года два назад :-D
А что пришло им на смену? Мы тут с друзьями как раз недавно обсуждали, что раз ничего так не обсасывают, значит пока нечего.
"Чтец" меня весьма впечатлил
не знаю, я вебера читаю. нравится
мне тоже очень нравится, я наверное всё уже у него перечитала.
эт точно :))))
вообще не тронуло
Я прочитала "Синдром Петрушки" мне понравилась книга. Сейчас читаю метро2033, чет затянуло меня этой книжкой, а если читать в метро эффект усиливается :-D
Ты в метро бываешь? :-0 :-D
да например сегодня :-D
кто-нить читал "Элегантность ёжика"?
я на нее все смотрю вот думаю покупать или нет
в инете есть вроде, все, кто читал - очень хвалят. я начала только.
хочешь, подожди пару дней я напишу как она мне.
давай, я просто книг накупила много, пока есть что почитать
ты отписывайся хоть что прочитала-то))
из лёгкого чтива мне понравилась "Гудбай, Jimmy Choo"
Я купила "Жареные зеленые помидоры" "Шоколад" "Добро пожаловать в мир Малышка" и у Ленуль взяла почитать "Дом в котором...."
отпишись, ладно?
ёжика и Jimmy Choo я могу тебе дать почитать.
Если Ленуль их уже не заказала, мы теперь тоже меняемся, а то книг потом ставить некуда :) Тоже потом можем дать почитать, Ленуль уже читала про зеленые помидоры
я б с удовольствием. ждём Ленуль тогда)
Зачем вы меня ждете? :)
Поняла зачем :) Эти книги не заказывала
Могу про "Жареные зеленые помидоры" написать. Вчиталась не сразу, лучше пошло где-то ближе к середине. Интересно, но не так, чтобы прям не оторваться. Еще мне было сложно следить за постоянной сменой времени, там не только настоящее и прошлое, а еще и посередине :) , ближе к ночи мозг уже долго перестраивался :)
Ленуль, если тебе нужны книжки для Маши - у меня тонна...
имей в виду.
Спасибо. Ей тоже много покупаю нового, свои старые нахожу, она у меня очень много читает, особенно когда время есть. Хотим библиотеку освоиить, а то разориться с ней можно.
подожди библиотеку, у меня реально много, моя прям как не в себя читает.
так это здорово, я тоже много читала
согласна, это классно...
а бывают многочитающие мальчики? :-D :-D :-D
не знаю, но брат вообще в детстве не читал :-D и сейчас он с недоумением смотрит на книги :)
У меня был знакомый парень в детстве он книги просто глотал, все гуляли, а он сидел и читало все подряд. Кстати, я книги начала читать только лет в 12 и то исключительно детские детективы. Считаю, что охоту к чтению мне отбили родители в поносном детстве, когда рано научили и заставляли читать.
бывают. но нормальных мальчиков, читающих много - нет :-))) :-))) :-))) я до сих пор чуть ли не по книге в неделю и ничего :-))) :-))) :-)))
знаю одного, папа ему планшетный купил, тк места в доме для еше одного шкафа просто нет
планшетный это что? электронная книга?
планшетный комп, для чтения книг, Киндл один из самых популярных
kindle
http://www.amazon.com/dp/B002Y27P3M/?tag=gocous-20&hvadid=5729120357&ref=pd_sl_blgu0nkyl_e
ага, ну про что я и думала.
я не могу читать на такой штуковине((. мне надо страницы листать, я помню на какой стороне фразы расположены. а так - совсем не могу.
Бывают :) Мой брат :)
бывают. У меня племянник такой. чуть ли не с фонарем под одеялом вместо ночного сна с книжками сидит. (зрение правда хромает уже, вот и не знаешь уже что лучше)
да я не спорю что это отлично, если б только эта вонючка ещё что-нить делала))
зато самое жуткое наказание для неё - запрет чтения.
я такая же вонючка была :-D
и я))
Спасибо! Хорошее предложение :)
ты примерно подумай что ты хотела бы ей дать почитать, и напиши.
а я могу написать что у меня есть для её возраста. ей 9?
Ей 10. Лучше ты напиши, что бы ты порекомендовала :)
на почту? у меня есть готовый список что я для знакомой писала.
В дневник!
не, я щас в дневник не могу, только если с работы(.
Спасибо! Получила, вникну подробно завтра, сейчас бегло просмотрела, многое читали, что-то в плане, что-то новое и для меня :)
Вот еще какие книги нашла (сама, честно говоря, не читала) http://www.labirint.ru/authors/76539/ Заказала пока первую, подарю на НГ, посмотрю, как пойдет. И Мало уже лежит купленная :)
МалО моя читала в 7-8 лет, просто до писка. я сама из детства чуть ли не дословно помню именно эту книгу.
по ссылке не знаю читала она или нет, завтра спрошу обязательно, думаю, она ещё полсотни книг вспомнит.
я ещё стараюсь чередовать современную и не очень литературу. чтоб не привыкала, так сказать)
Моя может прочитать "Четвертую высоту", а потом схватить Ксюшину книгу про Паддингтона и читать ее :) , (попросила тут себе книгу про Муммий-троллей, которой у нас не было), потом, например, рассказы про войну, так что постоянно смена интересов и времен происходит.
У нас еще проблема в большой занятости школой и танцами :( , танцы 4 раза в неделю по 2 часа (еще почти полчаса туда и обратно идти), часто бывают по 3 часа перед выступлениями, английский почти каждый день много делать приходится, а ведь еще хочется с Ксюшей поиграть :) и с нами поболтать, погулять. В компьютерные игры играет крайне редко (1-2раза в мес от силы), иногда в Нинтендо, но уже подостыла. Когда все успевать?
нда.. загруз, канеш, полный(
ой, это ж про Томека, читала она их, конечно). хорошие книги.
и я читала в детстве)
А вот я как-то мимо прошла :(
а МалО она видела уже? мож ей лучше его на НГ подарить? он ей ближе по возрасту всё же...
Не видела :) Я редко сразу отдаю, к чему-нибудь приурочиваю :) , но Мало у меня уже давно лежит, как-то я это упустила
мой тебе совет положи под ёлку сначала её. Томеков много и они на более поздний возраст, если первая не понравится, есть шанс что она больше и не начнёт.
а Мало точно для неё будет понятна, но она довольно тяжёлая в эмоциональном плане. ну ты сама знаешь. моя плакала даже.
Да я могу обе положить, но сказать, чтбы первую читала Мало.
ну или так. моя бы и не спрашивала)) утащила б её в норку и усё, пиши пропало.
Томека я читала лет в 10 до истерики, потом перечитывала..
на почте
АкушерХА читали? мне вот все рекомендуют, скачала, даже не открыла.
из последнего мне понравилась влюбленная в париж.
Мне больше Приемный покой понравился
я читала АкушерХа. мне не понравтлось. первые несколько страниц интересны, т.к. про жизнь, а остальное не интересно
Я не дочитала даже, хотя моей маме оч нравится, почти всю Соломатину уже скупила. Я вот хочу еще ее Психоз прочитать