Форумы Мамс-Клаб Что для вас измена?
Что для вас измена?
Не ожидала таких дебатов.скажите,в что для вас измена?надо обязательно да руку поймать?или достаточно косвенных признаков?кому что достаточно для того чтоб сказать что мой муж изменяет?
ну косвенных по любому не достаточно. а вдруг кто-то из-за чисто человеческой зависти решит испортить вам жизнь?
+1
за руку поймать, ну или явные признаки общения (звонки, встречи, смс и тыпы.)
Любовное общение без койки это измена?
да. Я ставлю вперед эмоции, отданные другой женщине, а уж потом физическую близость.
За эмоции за руку не поймаешь чаще всего.это то и страшно.
а и не надо за руку ловить, итак все видно будет ;-)
ну да, только как бы он не сказал, что у тебя (в смысле у жены) паранойя...
всё ж поймать за руку - это наверняка, всё остальное можно нафантазировать.
а я писала, что догадки непременно выльются с предъявление претензий (и как следствие в обвинение в паранойе)? :) Я бы просто насторожилась в данном случае. Ну это теперь, раньше я рвала и метала! :-| :-| :-|
в первую очередь измена!
вот тут можно плюсануть :-)))
Да уж обсуждали) Для меня измена-в голове, в сердце, в душе как угодно. Просто перепих для меня не измена.
Марин, т.е. хоть пусть каждую неделю перепихивается? Ведь это так, развлекается шалунишка!
разовый перепих
да понятно, у даже если изменяет, и что тут такого? откуда столько агрессии?
Где агрессия?простой вопрос.
как это "и что тут такого?"))
главное чтоб не тыкали пальцем и не шушукались за спиной... хочешь - так делай чтоб я не знала и вообще мало кто знал :-)))
В этом топе все наши ответы по ролям можно легко расписать! :-D
Я пока не переспала, считала, что первому мужу не изменяла :-D Я ему еще и рассказывала как и что у меня на душе происходит.
Сейчас тоже так считаете?
Скорее да, чем нет.Все же именно секс я считаю неким переломным моментом, после которого принимаются решения.
А для меня поцелуй - уже измена. Перепих меня не так заденет, как поцелуй. ДЛя меня вообще поцелуй важнее перепиха.
то есть перепих без поцелуя это не измена?
я в чём-то согласна с Мелой, для меня поцелуй тоже измена. а если перепих по пьяни, во невменяемом состоянии, то его ещё можно простить (ну может быть)), то поцелуй на трезвую голову - очень вряд ли.
Ты знаешь, если я пересплю с кем-то без поцелуя, то как-будто и ничего не было...вот честно.Ну перепих и перепих, а вот поцелуй - это уже серьёзно.
это если ты, а если супруг? тоже не будешь считать изменой? Себе, как правило, мы многое прощаем :)
Я даже не знаю. Наверное, измена, но просто когда мужик трахает без поцелуев, то для меня это просто секс и всё, даже унизительно. Если муж когда-нибуль такое сделает и я его за руку поймаю, то даже и не знаю, какова будет моя реакция. Но вот если увижу, что он другую целует, то это уже серьёзней.
да! вот тут уже речь пойдет о разбитом сердце! Мел, я с тобой!
:-* мы с тобой как всегда)))
Мела, откуда эта категоричность насчет поцелуев? пересмотрела "красотку" в юности?
:-))) :-))) :-))) Даже и не знаю, откуда, просто для меня это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно. Поцелуй - это всё-таки слияние душ, а секс - слияние тел.
и для меня, а поцелунчик тот еще! :-D
для меня наоборот поцелуй - флирт и не более
Видишь, какие все люди разные. Подозреваю, что всё это идёт из юности и из первого, так сказать, опыта.
может быть...
просто если оч грубо... я вот допускаю, что спьяну на копроративе могу поцеловаться, например, с шефом... спьяну, при отсутствии мозга и под соответствующее настроение... но чтобы с такой же легкостью с ним, например, переспать - оооо, неееет, я к сексу отношусь серьезно :)
И у меня всегда так было....
и тут я с тобой :-))) :-))) :-))) :-)))
+1
во-во :-))) :-))) :-)))
НЕ СЧИТАЕТСЯ ИЗМЕНОЙ (женская версия):-D

Не считается изменой, если это уже во второй раз..
Не считается изменой, если цена гостиничного номера превышает 900 евро
Не считается изменой, если это- Ваш бывший
Не считается изменой, если Вы до этого раз 20 громко и четко сказали:"Нет!"
Не считается изменой, если Вы изменили в Прощёное Воскресенье.
Не считается изменой, если Вы вся в отца.
Ну и, наконец, не считается изменой, если Вам уже за 80. Это уже-чудо, и Вы, матушка, просто молодец!!;-)
мдя.. чувство юмора моё заснуло.
Для меня что перепих, что поцелуй - всё измена. Измена так же и затрата душевных сил, отношение лучше, трепетнее, чем ко мне.
Наше же отношение к происходящему - это уже второй вопрос, а измена - она и в Африке измена: душой ли... телом ли...
я в шоке :-)))
девушки, от поцелуев и сердечного отношения дети не родятся!!! :-)))
а что, измена непременно должна иметь за собой рождение ребенка? :-0 :-0 :-0 т.е. если дитя не появилось, то не измена?
а измена это только когда дети родятся?:)
Ладно, скажем так, тот кто ТОЛЬКО думал/пригрозил совершить преступление (но ничего не совершил) НЕ преступник ;-)
если так, то по твоей логике, если он только думал, что от секса дети появляются, но трахнул (извините уж) кого-то на стороне, а дети не появились, вроде как чист, как Христова слеза?
туплю на ночь глядя. можно не ассоциативными фразами а прямым текстом чего ты хотела сказать. я правда не поняла.
что "приоритеты" в некоторых высказываниях меня сильно удивляют.

"перепих" ничто по сравнению с поцелуем или эмоциями, ну или на одном уровне. вон Анабескин знакомый "перепихнулся" и теперь повязан с другой женшиной на следуюшие ..лет
Как это? А угрозы в чей-то адрес? А покушение на убийство?
О, мне тут один знакомый заявил, что после того, как я родила двоих детей от Сашки мне "наверху" мою измену и кидок бывшего мужа простили! О как! :-)))
ну усё теперь, грехи отпущены :-D
я ради поинтересовалась у мужа своего, что для него измена: перепих или в душе.
-перепих однозначно.
-и что ты бы совершенно спокойно отнесся бы, если бы я с кем-то СМСилась или там"хотела кого-то"
-да, совершенно спокойно, можешь СМСиться :)
Во козёл! Я о душе, а он о перепихе :-D
я тоже у своего спросила :-D
смс, переписка, флирт - все что угодно "если ты хочешь кому-то понравиться,то это не значит, что ты захочешь с ним жить" не измена
поцелуй - 50/50 сказал, что смотря, что будет после этого поцелуя, типа если "прощальный" то можно :-D
секс неважно в каком состоянии - измена
для моего так же всё..
и для меня тоже ;-)
:)
слушайте, я, наверное, уже старая, но я не понимаю как "любящий" муж может так к этому относиться..
и встречный вопрос, мужу тоже можно любовно эсэмэситься и флиртовать по-переписке?
к переписке и флирту неположительное отношение,но факт измены - только секс
Последний русский? :-D