Форумы Мамс-Клаб лыжи
лыжи
как выбирать? муж как Емеля на печи, ждет, что они сами прибегут домой :-))) :-))) :-))) я видела в Детском мире за 2000 тысячи приличный набор пластиковых с переднем креплением. кто какие будет и как правильно о росту их выбирать?
а то пока муж соизволит, уже водные пора будет брать :-))) :-)))
Я знаю как выбирают по росту взрослым, но мне кажется детям это слишком. Съезди в декатлон, поспрашивай продавцов, там и выбор должен быть к зиме отличный.
мне кажется одинаковый принцип выбора. на вытянутую вверх руку лыжи, по подмышкам палки
У меня в возрасте наших детей точно лыжи были короче, примерно с меня саму ростом, может даже чуть меньше. Палки да, по подмышки. В длинных лыжах мне кажется они запутаются :nifiga:
у моих сейчас просто метровые, коротенькие. а вот в школе помню физрук именно такие ориентировки давал родителям по покупке лыж
ща по-другому лыжи выбирают, не на вытянутую руку. Зависит от стиля езды. так ка в основном коньком ходят, то лыжи короче должны быть, да даже и для классики тоже короче.
На наш возраст - примерно в рост ребенка должны быть лыжи. Мы в прошлом году покупали, брали 115 см. Где-то читала, что рост + 10 см, ну примерно так.
ясно. ну я так и думала 115-120 см