Форумы Мамс-Клаб снег)
снег)
а где ура-то? снег выпал в Москве! Кирпалыч сразу - сегодня дед мороз придет :-))) :-))) :-))) :-D :-D :-D
ненавижу снег и слякоть)). нехай тает скорее.
вот растает и будет как раз слякоть:)
или лужа)
ОООООООООООООООООООООООООООООБОЖАЮ СНЕГ!!!
тебе выслать?:)
Ййййеееееессссс!!! Меняю на солнце! :-D
И нас сегодня утром ждал сюрприз - за окном белым-бело! Дети приехали от бабушки, показывают мне на снег на сапожках, эмоций море!!! :-D
Снег у нас тоже, Ксюха счастлива, а я не знаю ^-??? Успокаивает только "раньше сядем - раньше выйдем", типа раньше выпадет - быстрее весна настанет.
У нас на прошлой неделе выпал. Выходим рано утром ,а там все белое! Визги ,море эмоций у ребенка! :-D Так радоваться таким мелочам можно только в детстве! Интересно ,в каком возрасте эмоции резко меняются?...опять снег...слякоть... :nifiga: Наверно ,тогда и наступает взрослость...или сразу старость... :nifiga:
Оптимистично :-))) Я кстати тоже не помню этого перехода :nifiga:
О, я, видимо, впадаю в детство. Сегодня вместе кричали: "Ура!!!Снег!!! или старый, что малый))
По всей России выпал снег? :) У нас тоже, тооонеький слой, но все же, Мишка все утро на нем следы делал-вот радости-то! :-))) И на озере лед стает, так красиво :) :) :)
Не, у нас уже практически растаял, а до льда на озерах еще очень далеко.
а у нас идет! так красиво! все беленькое! :-7 :-7 :-7
у меня с первым снегом ещё позитив - Кирка в первый снег наружу запросился :-))) :-))) :-))) :-)))
У нас оказывается тоже еще идет, просто на дороге сразу тает, а на траве и деревьях лежит. Как-то неожиданно :-))) У меня как у коммунальных служб, зима всегда наступает внезапно :-))) :-))) :-)))
У нас в тот же день к вечеру уже по колено воды было! :-)))
ничо у нас не выпало, и не надо нам этого "счастья", терпеть не могу

у нас +25 весь ноябрь было, суперноябрь я бы сказала. сегодня тучи, но дождь не пошёл и всё равно тепло +17 весь день
выезжаю! :)
угу :-)))
давайте)))))
у тебя, небось, и зимней резины нет?...))
нет) в снег я не выезжаю вообще. нафига ловить приключения от дебилов на лысой резине по укатанному асфальту.. у нас же спецтехника по расчистке дорог едет аж из краснодара! :nifiga: в сочи содержать её не выгодно т.к требуется раз в несколько лет
я однажды поймала деда на лысой летней резине.... 31 декабря!!!!! он видите ли за продуктами к НГ поехал, а страховки у него неееееету он только на лето ее брал, зимой же не ездит.... год судилась, потом год получала... По хорошему не захотел (300$) получила с него по максимому (1000$)...
ну крута
ладно у нее в СочАХ... вот у меня нет - эт бедаааа :embarassed:
надо покупать.
В России, вместе с газом.
ну эт даже не обсуждается :-D естессна
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ужеее снееег!???