Форумы Мамс-Клаб НГ для деток
НГ для деток
Вопрос вот в чем, брали билеты на шоу, сказки и тд? Что можете посоветовать?
Я взяла пока только на Простоквашино и все-все-все ! Хочу еще на Машу и Медведь, но пока сомневаюсь места не очень...
Из прошлого года Тепа, АБВГдейка, Ледовое шоу в сокольниках.
Все понравилось)))
почитай по сайтам отзывы, прошлогодние представления в доме музыки
(Маша и медведь ведь там идет?) были не очень.

мы идем в театр эстрады на мюзикл Настоящие волшебники http://www.teatr-estrada.ru/parnas/%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82.%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8.files/image001.jpg
в уголок дурова на новогоднее представление и от работы еще не знаю куда дадут, в дом культуры куда-нибудь.
(там как правило нам нравится больше всего).
ну и в театр кукол на бауманской, но это не под новый год а чуть раньше.
так что елок у нас три, думаю хватит им:)
а я вот в дурова отдала билеты (мне профсоюз с работы по скидочной цене) - у них там у обезьян туберкулез на той неделе нашли, вроде не закрыли, все санэпидем провели мероприятия, но такие бабки на НГ они срубают на представлениях, что могут и не до конца быть откровенны в этих вопросах. так что я пока перебдеть решила. мы только на Конька-горбунка идем в театр кукол. там уже на месте решу, куда ещё. стопудов в цирк свожу, но мы сейчас болеем все, боюсь загадывать
Мы наверное в цирк и на Смешариков пойдем
в цирк АднАзначнА, в театр - только если по отзывам будет реально интересно.. у нас-то выбора как в москве нет