Форумы Мамс-Клаб НУ И ХДЕ пьюЩие и ржуЩие
НУ И ХДЕ пьюЩие и ржуЩие
Опять все спать уползли???? :-D Думала хоть почитаю вас, а тут никого :-)))
Я непьющая и пока не очень ржущая. Подойду? :rolleyes:
я тоже тут
и я здесь))))))
а я ждала всех в четверг :) я тут, но я непьющая сегодня :-D
а шо молчала в четверг? :-D
да чет я работой занялась :-D
ну вот тогда и не говори про "ждала" :-D
ну я рядом ждала, тихо очень, проверяла форум-там тишина :-)))
я тоже здесь, непьющая.
ну и я здесь, тоже безалкогольная, даже свежевыжатая я бы сказала :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) сижу работаю, мы опять все свалились, так что тупка неимоверная. либо переборю себя и до утра, либо спать-спать-спать :-|
А я набегом и непьющая
Я непьющая, но мне зачем-то муж бутылку мартини подарил. (вот думаю это намек какой, или меня за алкоголичку держат:)). (вернее не муж, а видимо свекры (муж только что из Коврова приехал, типа на день рождения Маши мне бутылку и дензнак от них передал :)).
но бутылка мартини - это хорошо!
а расскажите мне, что вы все непьюшие в муме делаете? :-)))
да, дензнак еше лучше! ;-)
в муме все пьющие становятся! :-)))
не, ну в муме выпить (да еще из под полы) это святое:). так что там мы пьем, а дома мы непьющие:)
дааа, весело! :-)))
расскажу только что посмотрела Love's Brother/Братья соперники фильм понравился, рекомендую
ты когда успеваешь-то?)))
тоже посмотрела, что-то прослезилась даже)
Анжело на Джони Веера похож
присоветуейте, если кто знает что-нибудь в том же духе. :rolleyes:
Инчи! Открывай свою бутылку! А то мне прям не удобно...одна пьющая я :rolleyes: :-)))
я еще и не жрущая... недавно шопилась.. до сих пор в глазах это ужасающее отражение в зеркале в примерочных... ох, как действуеееет
Ну вот, я приехала с премьеры Гарри Поттера, сижу с пивом, вставать завтра в 7.30 и за руль ... пойду спать :-D :-D
ну и как тебе? в 3Д?
Не, в 3D я после Аватара больше не ходец. Ну если сравнивать с предыдущей частью, то хорошо т.к. все неспешно и по книге. Несколько опошлены отношения Гарри и Гермионы, в то же время периодически всплывают какие-то детские ужимки и прыжки, которые у бородатых и грузных главных героев смотрятся нелепо. Ну и сам Гарри стал толстым и страшным. Вцелом мне понравилось, обязательно скачаю и посмотрю еще раз, кстати ничего умопомрачительно зрелищного я не заметила, так что если кто не спешит увидеть новинку, можно и дома посмотреть.
напицца и забыыцца... дети сегодня отожгли - вот бывают же дни, когда встанут в 8 утра и мозг выносят на скорость.... еще как назло папа в себя приходил после 2-дневного форума, на него было не сбагрить... погуляли всего 40 минут, .опа отмерзла при плюс 1 и ветре, нюру спать, всего на полтора часа, яка продолжает стараться.... под занавес они делили с боем икеевскую жел дорогу и аня укусила яшу за СПИНУ :-0 синяк будет
закончилось все купанием с рисованием, яка вымазал на себя полбанки синей краски - и сидит - аватар фигов... так они еще засыпать не хотели :-| :-|
меня как будто пи нали весь день :-D :-D
+1, достаю бутылочку вина))))
Мож бури какие?
что тоже - мозг как солома у страшила из волшебника изумрудного города? я вот себе только его и напоминаю... сижу пью чай, прихожу в себя...но надо сказать, что я сегодня тоже не особо детей развлекала - больше гоняла :-D как только сели почитать книжку - у них опять крылья выросли :-))) :-)))
сил нету ниче делать.. вписалась в блудень организовать дед мороза к нам во двор, вот откорректировала список и сижу туплю...
Вот точнее и подобрать нельзя!!!
Игорь сегодня был на высоте, он находил все более изощренные способы извращнуться над матерью!!! :-| :-| :-|
Вот например у нас новое хобби, он выковыривает пробки от пивных бутылок и говорит, что это для поделок :-|
"аватар фигов" :-))) :-)))

ну нас сегодня тоже без "выступления" не обошлись.
вся выжатая.
Лан, я фотик забыла в гостях, специально оставила полбанки синей краски, торжественно обещала ребенку, что дам еще вымазаться :-D
а нюра такая вся барышня, убиться веником.... он ее рукой синей задел, щеку вымазал, а она рне видит что половина моськи синяя, а ноет, пальцем тычет, требует, чтобы умыли... :-D :-D :-D
искуство требует жертв - "специально оставила полбанки синей краски, торжественно обещала ребенку, что дам еще вымазаться". ржу
а я уже вылакала вчерашнюю бутылочку мартини. правда пришлось с гостями поделиться. но хорошоооо. и дети как назло в семь утра встали, и бесиловка сегодня началась с утра и до последнего гостя. Зато как хорошо сейчас. чужие дети разошлись, свои уже дрыхнут, в квартире такая приятная тишина.......
грех еще не выпить:)
хм, сочувствую)..
а мы сёдня ничего так ттт.
а что у нас с луной??