Форумы Мамс-Клаб Песенка..
Песенка..
шапокляк, слушаем сейчас с нюрой..
по утрам не ждет меня работа,
я ДАВНО на пенсии сижу,
очень мне поославиться охота
только ка ума не приложу

Припев:
Ну, разве это много?
Хочу, чтоб мой портрет
Застенчиво и строго
Смотрел со всех газет!

Проигрыш.

А здоровье у меня в порядке,
Чувствую себя я молодой!
И прохожих, в качестве зарядки,
Из окна люблю облить водой!

Лунным светом залита аллея,
выхожу с рогаткой на простор
все скамейки пермажу клеем
и махну домой через забор

ИТАК, что имеем - пенсаионерка (давно сидит на пенсии, а пенс вохраст у нас как известно 55 лет, те ей под 60), одержимая жаждой славы, не откуда нибудь, а со всех газет.. достаточна здорова и спортивна, чтобы шастать по ночам с рогаткой (и ведь не боится же, одна ходит)и таскать с собой банку с клеем (представляете СКОЛЬКО надо клея, чтобы перемазать ВСЕ скамейке на аллее??) и потом с ЛЕГКОСТЬЮ МАХНУТЬ через забор???
Да шоб я была в свои пенсионные годы :-D :-D :-D :-D
может у нее профессия была, при которой раньше на пенсию выходят?:):):)
вредная что ли профессия? :-D :-D :-D
Тогда здоровье должно быть подорвано :-D
мож она как Елена Исимбаева, с шестом? и на пенсию по-раньше, они лет с 30 уже пенсионеры :-D
А скамейки клеем - типа подработка? :-)))
побочный эффект. Спортсмены часто друг другу пакостят. Теперь я даже уверена, что Ш-спотсменка
тогда она уже должна быть когда–то знаменита :-)))
Девы, это бывшая военная, служившая в ВДВ в сложных районах и занимавшаяся там агитацией и пропагандой, с амбициями на прославиться на политическои, скорее всего, поприще, но этого ей не удалось по ряду причин.
1. Здорова, спортивна, т.е. хорошая закалка и спортивная форма
2. Чувствует себя молодой - на пенсии скорее всего рано, т.к. у нее год за полтора или даже два шел
3. Утренняя зарядка с обливанииями - привычка с армии
4. Хочет прославиться, но не приложит ума как - ограничения, связанные с профессией, больше внимания было уделено развитию физическому... :-)))
5. Ничего не боится и шатается ночами - ну кто полезет с ней выяснять отношения? С бывшей ВДВ!!!
6. Мажет клеем скамейки - это ностальния по временам, когда везде развешивала плакаты и агитматериалы
Это моя версия!
хороша версия, НО вроде как теток в ВДВ не берут :-)))
Лана, Шапокляк - это сказочный персонаж, а в сказке все возможно :-))) :-)))
Берут! "Военнослужащие и служащие женщины в Воздушно-десантных войсках наравне с мужчинами несут на своих плечах не легких труд по защите Отечества. Вся тяжесть службы в «резерве Верховного главнокомандующего» в полном объеме ложиться и на хрупкие женские плечи, о чем отцы семейств никогда не должны забывать."
:-))) :-))) тады ладно, только тогда листовки надо заменить на конвертики или ...(ну вообшем на приличных форумах об этом не пишит)
экс-стюардесса стопудово!
слова против не скажу :-D
Ленка, ты будешь доброй пенсионеркой, а клей, через забор, из рогатки - это все Яшенька сделает, подожди немножко :-D :-D :-D