Форумы Мамс-Клаб вопрос.... про коляску)))))) хи...
вопрос.... про коляску)))))) хи...
Девы, вот в чем проблема: уже решено, что по Парижу Миша пешком ходить не будет, а если и будет, то очень недолго, потом начнется, папа/мама на ручки. Ну понятно, что отдых намечается экскурсионный. Дано: "пег перего уно" и обычная ГЕОБИевская трость. Плюсы пег перего: амортизаторы (там все же брусчатка) большой капюшон, УДОБНАЯ. Минусы перего: тяжелая, габаритная. Но у трости один, всего один плюс: ЛЕГКАЯ и маленькая. Вобщем, разложили мы с Пашей обе коляски и думаем, что с собой брать? ^-??? ^-??? ^-???
"Беги, дядь Мить!" (с) :-D :-D :-D
:-0 :-0 :-0
ну что вы угораете? Вы всерьез думаете, что четырехлетний ребенок может мотаться по 12 часов по городу? Да нафиг! Вопрос решен: берем коляску! МНЕ ТАК ПРОЩЕ! и пофигу!
Я не смеюсь, а удивляюсь. Я уверена, что четырехлетний ребенок может не только ходить 12 часов по городу, но и 12 часов по лесу. Но если маме с папой удобнее с коляской - хозяин барин.
четырехместный ребенок - это как?
Лен, а вообще я Ирку понимаю. ты бы видела, КАК он быстро утомляется и что он в аэропорту Турции устроил. но по мне - я бы не брала его вообще, пока он не подрастет. я тут будет мука одна для всех
Блин, чертова автоисправлялка. Я бы тогда тоже не брала или подумала над не экскурсионным отдыхом.
это не обсуждается :) да будет так! :) :) :)
ну вот я и говорю про НАС и НАШЕГО ребенка. Мишку можно гулять хоть 24 часа, но мы нихрена не увидим при этом. Посему проще посадить его в коляску и ходить по городу. Не всегда, конечно, речь идет про дальние расстояния (больше 3-5 км). Тем более, что медленно МЫ не ходим, а с Мишей это будет заглядывание в каждую дыру минут на 10... но на это ему будет выделено отдельное время :-D
"Четырехместный ребенок" - :-D :-D :-D

Я с тобой полностью согласна...

А не лень с собой коляску таскать? :rolleyes:
нет, не лень :) :) :)
я вот была удивлена, когда за четырехлеткой в сад дедушка с коляской пришел. просто ему так удобнее с ней в магазин далекий идти.
Ирк, я в шоке :-))) :-))) :-))) у какая коляска почти в 4 года? :-))) :-))) :-))) :-)))
если все же решили, то ясное дело трость и без вариантов. ну и ещё - а нафик Мишку с собой? это явно не для него отдых
это не обсуждается ;-) :-* Я знаю своего ребенка, я не хочу бегать за ним по всему Парижу!
только не подумайте, что Миша будет пристегнут 5-ю точками к сидению коляски на все прогулки :-))) :-))) :-))) Коляска нужна на момент "мама, на ручки!" (устал ходить) А это неизбежно! Мы пока ручные :-D
а ты уверена, что к его на ручки не будет добавлено НЕ ХОЧУ КОЛЯСКУ?
УВЕРЕНА! ;-) :-*
Конечно ,трость! Счастливого вам путешествия!
Обожаю Париж, была там раз 6 ,но по впечатлениям каждый раз - как первый!!!! :-* :-* :-*
Согласна. обязательно возьмите.... побережете нервы себе и ребенку. я бы взяла... моя быстро утомляется... мы мало пешком ходим, чаще на машине. и вам проще будет, и ребенок с удобствами ... :)я за перего :)
вот и я к перего склоняюсь, не на себе тащить... :rolleyes:
А если по теме.
Мы в Нессебре по брусчатке катали легкую коляску - ужасно :( Закончилось тем, что коляска отдельно, Юлька отдельно. Оно вам надо еще и коляску на себе тащить?
И еще, вы давно последний раз катались на трости? По-моему, у них проходимость хуже, если сильно нагружены.
последний раз мы катались на трости в этом году летом, и кстати, на ура! Так что сомнений не возникает, что коляска не будет лишней, боюсь пожалеть, если не возьмем ;-)
Не, я не про это. Я про проходимость. Думаешь трость проедет по брусчатке? Мы реально измучились с ней за 2 часа. А вам, говоришь, по полдня ходить. (Ну, я не знаю, реально в Париже много по камням ездить, или в основном все-таки асфальт :) )
вот какое покрытие там в большинстве, я не знаю, но камень там, безусловно, есть. По проходимости даже не обсуждается-перего, конечно намного лучше! Хоть и маленькие у нее колеса передние.
конечно берите трость, там ее и оставите, если что.
нет, там мы ее не оставим в любом случае :-*
Ир, коляску бери по-любому! никого не слушай :-D
ходить целыми днями это и для взрослого иногда тяжело, а ребенок точно устанет и придется на шее таскать...
я бы взяла легкую, мне кажется в париже не так много брусчатки...
я кстати написала отчет о своей поездке туды летом и даже выбрала половину фоток, скоро выложу! а вы когда улетаете? сами или с агенством?
готово!!! отчет в дневнике))))
Спасибо, Юленька :-* :-* :-* Мы решили брать перего, все же зима, коляска теплая и закрыта по бокам немного, мягче ход у нее. Мы едем полностью сами, улетаем 12 декабря, сразу после моего 30-летия :-P
Девы, а ктонить в Париже зимой был? Там красиво? Смотрю летние фотографии-так здорово! Все деревья зелененькие :) Ну затемно-эт я понимаю, там все в огнях, уже к Рождеству готовятся в декабре, а вот днем... ^-???
Фонтаны зимой не работают, да? :embarassed:
мы на НГ были, фонтаны некоторые работали, я тебя вконтакте добавила, посмотри у меня там есть много фоток зимнего парижа
ща сама посмотрела, ботва там какая-то нафоткана, а не зимний париж :-))) :-))) :-))) :-)))
Ир, в общем тебе насоветовали, да и решила всё уже сама :) Ты Мишу лучше знаешь, так что хорошей вам поездки. Но Ваню в коляске я уже давно не представляю :) Он от нее отказался, когда ему еще и 2 лет не было, везде в Москве и в Дубаи со мной мотался так, на своих двоих. Может, конечно, это связано с тем, что дети у меня вообще в коляске мало времени проводили, только в малом возрасте в Москве. Тут стоит одна, так вообще не юзаная :-D Саша на нее смотрит с презрением :-D