Форумы Мамс-Клаб ААААА!!! Первый шаг!!!
ААААА!!! Первый шаг!!!
Вася сегодня у меня шагнула САМА!!!! Один шаг, но КАКОЙ! Такой важный!!! Че-то меня прям торкнуло :-))) :-))) :-))) Она еще стоять-то толком не может, качается как березка на ветру, но зато СТОЛЬКО старания в этих попытках! Ух, люблю я ее до невозможности!!! :-* :-* :-*
Прикольно :-))) поздравляем! Лоб не разбила после первого шага?
Неее, она у меня воообще барышня ооочень аккуратная. Так на попу садится, загляденье, Макс шлепался как блин, а эта присаживается... Ну чисто леди:):):)
Здорово! Поздравляем!!! :-* Вы уже большие совсем!!!!
Поздравляю!!! Первый шаг всегда такой трогательный!!!!
Поздравляю! :) Василиска умница! :)
Василиса молодец!!!!
поздравляю с таким событием! :-* :-* :-*
Поздравляю!)
ооооооой, как здорово! Наташ, разделяю твой восторг, у меня в памяти очень свежи воспоминания о первых Мишкиных шагах, их было три! Поздравляю! :-* :-* :-*
ура!!! большое дело! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!
Молодчинка! :-* :-* :-*
все только начинается :) удачи вам во всем!!!
:) как быстро... :-* поздравляю!
Обалдеть! Поздравляю!!! Только недавно просматривала наше видео с первыми шагами, господи, как же это трогательно!!!!
В моем представлении вам мес 8-9. ??? или я ошибаюсь. Ну молодец Васёк! :-*
им 10)
Ой ну надо же время летит :)
Натуль, поздравляю тебя!!!! умница дочка!!!! :-* :-* :-*
ай молодца!!!!
девочки они даааа.... леди... моя вот рыдает, заламывая ручки, это видеть надо :-D :-D :-D
Лен, с моей красопетой они случаем не близняшки! :-D
Угу, и с нашей :-))) а еще она обижается: скрещивает руки на груди, задирает нос высоко-высоко и отверачивается от собеседника с презрительным "Хм!" :-)))
Моя уже сейчас если что не по ней, картинно моську отворачивает и супится... Ржачно так. Она даже ноет с каким-то кокетством :-)))
Оооооо, обиды - это просто классика!!!! А еще у Александры характер еще тот... мой, короче! :-D Что-то не разрешаю делать, она с такииииим вызовом на меня смотрит, шлепает оттуда, откуда попросили, не отрывая от меня взгляда, с прищуром таким, и ногами так, будто на параде Победы! Ойййййй.... я, чистая я!!! Бедная моя мама!!! Бедная я.....
Стопудово близнецы! :-D
Натусь, поздравляю!!!!! как я радовалась, когда дети начинали ходить :)))) новый этап :-*
Натка!!!! Ну обалдеть!!!! Какая молодец!!! С почином вас!!! :-* :-* :-* Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Очень трогательный момент в жизни :-*
Спасибо, девочки! Сегодня не повторяет попыток пойти, все по-старинке - на четырех конечностях передвигается, но ей сегодня 2 прививки закололи, мож из-за этого не в духе.
Это она тебе расслабиться дает! :)
Саша у меня пошла гораздо позже твоего Василька, но так же пимерно. Ровно 1 января (оба меня на праздники обычно радуют) прошла шага три, я дыхание затаила и жду... Ан, нетсссссс.... А потом в свой день рождения не то, что шажки, а встала и пошла, будто всю жизнь ходила!!! Так что жди! :-*
Поздравляю! Первые шаги...эх...ностальгия :)
Уже? :-D
давно :-)))
:-))) :-*